Угрозы и обман со стороны сотрудника банка!!

kulykmailmailru 23 июня 2014, 17:54
Мой отец — заемщик Кредитпромбанка. Велись переговоры касательно дисконта по кредиту. Дело в том что Кредитпромбанк в одностороннем порядке поднял процентную ставку с 13.5% на 20 %. Вначале договорились о дисконте, и для того чтобы оплатить сумму, на которой остановились, нам необходимо продать тягач и полуприцеп (залоговое имущество). Мы на это готовы. Два месяца назад сами выставили объявления по всем сайтам. Ищем покупателя, ищем деньги, где взять, где одолжить… чтоб только рассчитаться с Банком. Также, параллельно продажей занимается Дельта. За весь период показа объявления на сайте Дельты, был только один звонок. Потенциальный покупатель договорился с отцом о просмотре машины в Черкассах. После этого данный покупатель не выходит на связь и на наши звонки не отвечает.
СУТЬ. Сегодня в 15.00 звонит сотрудница Дельта банка, с отдела реализации залогового имущества — Татьяна ( тел. 095 280 79 31) и просто начинает кричать, нагло врать что есть реальный клиент на покупку машины, и он жалуется, что не дозванивается к нам, и что мы не выходим на связь и не показываем машину!!! Татьяна, начинает давить морально, нагло лжет, и шантажирует тем, что нам вообще откажут в дисконте!!! Когда я попросила назвать мне имя и телефон этого мнимого ее клиента — она даже не смогла ничего внятного ответить!!! Это просто наглая ложь и шантаж — 100 %!!! Кроме того, объявление по продаже нашего тягача и прицепа, специально размещено сотрудником Дельта банка Игорем Валерьевичем (тел. 050 385 92 13) не в разделе «грузовые автомобили», а в разделе «легковые автомобили». Вот ссылка deltabank.com.ua/ru/about/collateral/vehicles/. То есть, если люди смотрят раздел «грузовые автомобили» — наша машина там не показывается!!! Более того, контактное лицо, Игорь Валерьевич, не отвечает на звонки. Ему звонили три раза в рабочий день и в рабочее время. И даже не перезванивает!!!
Прошу сообщить ФИО сотрудника Дельта банка Татьяны (тел. 095 280 79 31) для подачи заявления в милицию. Запись телефонного разговора прилагается.
23 июня 2014, 20:46
Уважаемый kulykmailmailru,
предоставленная Вами информация передана в ответственное подразделение Банка для проверки.
Спасибо за обращение!

kulykmailmailru
kulykmailmailru
23 июня 2014, 18:57
Договор № 49.36/154-КМК-08 от 06.02.2008 (с Кредитпромбанком)
DeltaBank
DeltaBank
23 июня 2014, 20:23
Уважаемый kulykmailmailru,
Спасибо за обращение!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Угрозы и обман со стороны сотрудника банка!!