popygaj 8 сентября 2014, 19:01
1. Являлась Вашим Клиентом год, и ни разу не смогла дозвониться в КЦ (0800500600), всегда говорит «сеть перегружена». Это смешно уберите этот номер, чтобы Клиенты не теряли время на попытки дозвониться по этому номеру. И согласитесь для экстренных случаев для Клиентов нужно предоставить бесплатный номер(утеря/кража карты а средств на моб.счете нет)
2. 08.09.2014 обратилась в Харьковское отделение №5 (Румак Галина Васильевна) с просьбой проверить наличие задолженности в банке и написания заявления для закрытия счетов/выдачи подтверждающего документа об отсутствии таковой. На что Галина Васильевна сказала «По закрытию кредита Вам придет письмо на почту, а по задолженностям сами посмотрите в интернет-банкинге» я говорю, что более не хочу быть Клиентом банка, а она ксерит мои документы, распечатывает новый договор, достает пластиковую карту. Сразу вопрос: для чего на сайте есть функция регистрации в интернет-банкинге, если все так сложно? Я сама являюсь сотрудником Банка, пересмотрев Договор я отказалась подписываться на дополнительные карты/услуги и т.д. вашего банка. В итоге, я недовольна обслуживание данного специалиста, которая в рабочее время еще и ела вафли перед Клиентом, что неуважительно. С ней из-за непонятных Договоров я потеряла 40 мин времени, заявления(за которым я пришла) заняло 5 мин заполнения. Это я пишу на прощание. Думаю всем бы Клиентам хотелось получать конкретные отвает на конкретные вопросы, тем более очереди большие, и за это время пока Галина Васильевна пыталась впихнуть мне услуги и кушала она могла обслужить как миниму 3 Клиентов.
Надеюсь эта информация будет для Вас полезна, Вам как Банку хотелось бы улучшить обслуживание своих Клиентов, не так ли?
8 сентября 2014, 21:17
Уважаемая popygaj,
в ответ на Ваш отзыв отвечаем:
1. Позвольте отметить, что в случае загруженности линии 0 800-500-600, Вам предоставляется возможность обращаться в Контакт-Центр Банка:
— по номеру 044 428-95-95;
— с помощью скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка: deltabank.com.ua/contact_center.
2. Прежде всего, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Естественно, мы заинтересованы в повышении качества обслуживания наших Клиентов. Просим Вас направить на электронный адрес Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваши контактные данные со ссылкой на это сообщение.
amk01 8 сентября 2014, 18:14
Честно говоря всегда думал что отзывы в интернете не всегда объективны. Опять таки конкуренция и черный пиар понятия почти равнозначные. Но сегодня попытался снять с Ощадной картки №1 свои деньги и столкнулся с категорическим отказом кассы. На мою просьбу выдать деньги один ответ «больше двух тысяч в день не даем». Простите, на каком основании? Передо мной человек совершил платеж на 20 тыс. грн. — как тогда понимать ответ что в кассе нет денег??? Руководитель отделения конечно выслушала мои вопросы (кстати персонал банка вполне доброжелательный). Пообещала «вдруг что, я вам позвоню, но попробуйте снимать через банкоматы...» Ограничение по снятию в банкомате 5000 грн в день. Меня это тоже не устраивает. Чтобы снять 4500 мне пришлось объехать 6 банкоматов! Объясните, на каком основании банк отказывается выполнить свои обязательства? Каким образом банк будет компенсировать мне потраченное время и бензин на визиты в отделения? По моему это просто скотское отношение к клиентам. У меня возникает вопрос — «Дельта-банк» — банкрот???
8 сентября 2014, 21:07
Уважаемый amk01,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
Для решения непосредственно Вашего вопроса просим направить Ваши данные (ИНН/№ счета) со ссылкой на это сообщение на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Также считаем необходимым отметить, что слухи о банкротстве банка не имеют никаких оснований и распространяются третьими сторонами с целью манипуляции общественным мнением.
Деньги Верни 8 сентября 2014, 17:27
Ребята, все обращения на этом сайте ни к чему не приводят!!! Обращался дважды, дважды получал просьбы отправить свои координаты и счета, дважды отправлял- на этом ноль!!! А отделение в Киеве по адресу Щекавицкая 30/39 по прежнему денег не отдает. Ответ один- нет подкрепления. Кто в курсе- куда еще можно обратиться? Предлагали здесь на сайте собраться около здания НБУ- там якобы собирались вкладчики Дельта банка. Кто нибудь что то об этом знает?
8 сентября 2014, 20:53
Уважаемый Леонид Рубан,
мы получили Ваши данные. Информация зафиксирована и передана сотрудникам профильного подразделения. Вопрос будет урегулирован в ближайшее время.
1234567890oq 8 сентября 2014, 16:48
Добрый день Дельта банк. Я не могу забрать деньги с тек. счета. Сотрудники банка кормят обещаниями. То инкосация еще не приехала… то в кассе только десять тысяч.Мне срочно нужны мой деньги.Помогите пожалуйста.
8 сентября 2014, 16:53
Уважаемый 1234567890oq,
мы готовы подключиться к оперативному решению Вашего вопроса. Для этого просим отправить Ваши данные на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!
Arhipov 8 сентября 2014, 16:02
Здесь сотни сообщений о невозврате валютных депозитов, в ответ на которые стандартные отписки «для проверки информации просьба уточнить Ваши контактные данные на электронный адрес нашего Банка», но результат по ним одинаковый – депозиты не возвращают. И не будут возвращать потому что мы не в состоянии бороться с банком по одиночке. Только объединившись в группы и начав пикетировать отделения возможно мы сможем привлечь внимание СМИ, и тогда начальники отделений перестанут относиться к нам наплевательски.
Если это не поможет, то подача коллективного иска, тоже будет действеннее и менее затратна по времени для каждого.
8 сентября 2014, 16:08
Уважаемый Arhipov,
если у Вас возникли сложности с получением наличных — просим сообщить детали на электронный адрес Банка. Мы обязательно примем все необходимые меры для решения вопроса.
AnyaK 8 сентября 2014, 15:48
На днях обратились в магазине Фокстрот, к кредитному менеджеру «Дельта Банк» — Елене (Киев, просп. Освободителей, 17), за консультацией.
Стали интересоваться условиями кредита, соответственно задавать много вопросов, на что менеджер реагировала не совсем адекватно, не объясняю, а больше делая одолжение нам, что она нас неграмотных просвещает.
На очередной вопрос, менеджер прямо дала понять, что мы ее достали. И когда на горизонте она увидела мужчину который уже собирался оформлять кредит, в одном из банков (в магазине их 3), но при этом не определился еще в каком, она выпалила: " у меня сейчас будет оформляться клиент"… и тут дар речи я потеряла, барышня настолько обалдела, что нас за клиентов она вовсе не считает, а как же порядок очереди?
А так же менеджер, параллельно успевает решать свои личные проблемы по телефону, в тот момент когда у нее же сидят клиенты… это вообще… нонсенс…
Я так понимаю не банк решает кому давать кредит, а кредитный менеджер. Потому они у Вас такие занятые и высокомерные?
Благо, мы все таки не связали себя с Вашим банком…
P.S.: Совет!!! Потратьтесь на тренинги для персонала.
8 сентября 2014, 16:05
Уважаемая AnyaK,
нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о Банке. Указанная Вами информация передана ответственным сотрудникам для принятия необходимых мер.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
olga0603 8 сентября 2014, 15:46
ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВ И ОТВЕТ БАНКА:

karton
6 сентября 2014, 17:52
02.09.2014г. обратился в 10-е отделение г.Харькова с просьбой закрыть долларовый депозит и выдать как можно скорее средства в валюте вклада так как я приехал из другого города за 180 км., где нет отделения Дельты. Но начальник отделения Кравченко Юлия Владимировна отказала мне в этом и пояснила, что так как я не обслуживаюсь в ихнем отделении то меня как клиента нужно «перепривязать» к ним, а эта процедура занимает не менее 7 (семь) рабочих дней поэтому после написания заявлений они будут думать как это сделать и вообще вклады в долларах уже не выдаются нигде в связи с принятым постановлением нацбанка, в котором они сейчас разбираются. Я пояснил начальнику отделения, что постановление №540 от 29.08.2014 не распространяется на депозитные вклады, а запрещает выдачу валюты по переводам, также сообщил что собираюсь написать отзыв о работе отделения на минфине. Начальник отделения позвонила на службу поддержки, проконсультировалась и оказалось, что «перепривязать» меня к ихнему отделению можно и за 3 дня, и вклад даже можно получить в долларах. Также пообещала, что если не будет 05.09.2014г. всей суммы аж 1087 долларов на отделении №10 г.Харькова она позвонит в отделения где можно получить средства и я смогу уехать получив весь огромный депозит за один день 05.09.2014г
Но 05.09.2014 в отделении №10 г.Харькова оказалось всего 140 долларов (со слов начальника отделения Кравченко Ю.В.) и еще 5600 гривен, остальные средства она также предложила получить в гривне в другом отделении банка. На все вопросы касаемо валюты вклада (ведь вклад в долларах), размера моих финансовых потерь от конвертации, обещаний выплатит депозит в валюте вклада пусть даже в другом отделении она просто не стала отвечать.
Я проехал еще в 2 отделения в которых долларов либо не было, либо их давали избранным, которые о чем то шептались с сотрудниками банка (при мне клиент получил 500 долларов).
Итого имеем
Задача — получение депозита и средств с текущего счета — 4 дня
Сумма депозита 1087 долларов США
Сумма на текущем счету — 119 долларов США
Получено за 4 дня: 140 долларов США
1060 долларов США в гривневом эквиваленте по курсу 12,70
Курс продажи долларов США (там где их можно купить) 13.45
Финансовые потери от конвертации валюты более 800 гривен (2%)
Я думаю большая часть клиентов этого банка ощутили уже что от сотрудничества с этим банком у них будут постоянные финансовые потери даже от депозитных операций. Своей задачей считаю донести информацию о всех прелестях обслуживания в этом банке до клиентов пенсионного возраста, это единственная категория клиентов которые еще продолжают оформлять депозитные и пенсионные счета.
P/S/ За те же 4 дня Платинумбанк ежедневно выдавал по 1150 долларов США с депозитного счета в одном (не родном) отделении не выдумывая никакие отговорки и не ссылаясь на постановление 540.

6 сентября 2014, 18:08
Уважаемый karton,
мы сожалеем о наличии причин, которые побудили Вас оставить данный отзыв. Информация, изложенная в Вашем обращении, передана сотрудникам профильного подразделения для проверки и принятия мер.

МНЕ уже месяц не возвращают депозит в евро(договор №006-07530-310713)! Постоянно вешают лапшу, что я записана в очереди и кормят завтраками. Что происходит! Кто даст внятный ответ, когда мне вернут мои деньги! Сколько я буду ждать!
8 сентября 2014, 16:43
Уважаемая olga0603,
как уже сообщалось, мы работаем над скорейшим решением Вашего вопроса. результаты будут Вам предоставлены.
OtdayDeposit 8 сентября 2014, 15:13
В кассах отделений дельта банка нет гривны для выполнения обязательств перед клиентами в полном объеме.

Вторую неделю безуспешно пытаюсь снять средства, которые дельта банк должен был бы выдать за один раз, а не отправлять в разные отделения на поиски наличности в кассах.
На отделениях не только врут, что в кассе нет денег, но и бессовестно обманывают клиентов.
В отделении № 9 по ул. Щекавицкой в очереди передо мной клиенты внесли несколько тысяч гривен в кассу, но кассир отказалась выдать мне внесенные гривны. На требование к зам. начальника отделения Новаку Юрию предоставить письменное обоснование и объяснение причин, по которым не выдается гривна, Новак в хамской форме отказал и скрылся в подсобке. Также он сообщил, что в кассе есть гривна, но он мне её не выдаст, аргументируя тем, что у него будет ещё много клиентов, которым тоже нужно выдать гривны. Подобные отговорки в том числе об инкассации я слышу не первый день. Банкоматы на отделениях пустые либо не работают.

На упомянутом отделении № 9, кроме всего прочего, наблюдается текучка кадров. Если с предыдущим замом можно было о чем-то говорить, то нынешний зам, Юрий Новак, проявляет непрофессионализм и некомпетентность.

В пятницу на том же отделении кассирша врала мне об отсутствии наличности в гривне, но уже через минуту после определенного звонка выдала несколько тысяч.

Я требую выдать мне средства с текущего счета немедленно!

Обращения в кол-центр зарегистрированы №2382432, 2385094, 2381538, 2382155, но реакции отвратительного дельта банка до сих пор нет.
8 сентября 2014, 15:27
Уважаемый OtdayDeposit,
мы передали Ваше обращение сотрудникам ответственного подразделения Банка.
О результатах сообщим.
Nikolay221 8 сентября 2014, 14:20
Здравствуйте!
Уже неделю не могу получить вменяемый ответ на свой вопрос ( обращение номер 2378828)
Повторюсь: Каким образом можно получить средства с депозита по завершению его срока, не посещая отделение банка? Обмен в гривну через интернет банкинг и далее перевод в другой банк или перевод через интернет банкинг на счет другому клиенту банка, какие есть варианты?

На всякий случай номер договора 20005007850437.

Заранее спасибо за КОНСТРУКТИВНЫЙ ответ
8 сентября 2014, 14:28
Уважаемый Nikolay221,
по окончанию срока депозита средства будут выплачены на Вашу «Ощадную карту №1», с помощью которой у Вас есть возможность обналичивать средства в любом банкомате. В то же время сообщаем, что совершать валюто-обменную операцию а также переводить третьим лицам иностранную валюту на сегодняшний день возможность отсутствует.
Спасибо за обращение.
IrinaKizm 8 сентября 2014, 13:43
3 сентября у меня закончился срок действия валютных депозитов. В отделении г.Измаил, Одесской области, ответ на выдачу депозита один :«денег нет». Я Ваш постоянный клиент, выплатами банка всегда была довольна, до последнего таила надежду, что все наладиться, но, факты показывают обратную сторону медали.Я на 6 месяце беременности, и ходить каждый день в банк и «просить» отдать мои деньги, не в силах… Ситуация вынуждает обращаться в суд и СМИ.т.к. мне скоро уходить в декрет, а я должна ходить в банк как на работу…
Напишите конкретный ответ: Когда я увижу свои деньги или если частями, то в каких размерах и опять же «когда?»
№ договоров 00009007519309 и 004-15519-170614
заранее спасибо!
8 сентября 2014, 13:56
Уважаемая IrinaKizm,
спасибо за предоставленную информацию. Данные переданы сотрудникам профильного подразделения для проверки и принятия мер.
Volo 8 сентября 2014, 12:34
За 25 дней получил шестую часть с желаемой суммы. И то путём посещений отделения, разговорами с управляющей и сотрудниками и ежедневными писаниями на этом сайте. Писать и ходить буду пока не получу всё. Хотя жалко потраченного времени, если у Дельты хуже не будет, за четыре месяца отдадут.
8 сентября 2014, 13:37
Уважаемый Volo,
мы работаем над тем, чтобы Ваш вопрос был урегулирован окончательно как можно быстрее.
DSV 8 сентября 2014, 11:26
Доброго дня. Я уже писала о том, что мне не выдают долларовый вклад с карточки и даже приняли к сведению, но никаких телодвижений со стороны банка нет!!! В харьковском отделении №5 на Ак. Павлова, на каждодневные звонки «когда можно получить свои деньги?», мне отвечают, что денег нет! Прошло 2 недели, а результата нет. Я требую, чтобы мне вернули мои деньги!
8 сентября 2014, 13:32
Уважаемая DSV,
для проверки информации и принятия мер просим направить Ваши персональные данные (ИНН/№ счета) на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
marta1975 8 сентября 2014, 11:19
Продолжаю писать свою историю о том как Дельта Банк грабит людей. Долларовый депозит отдают в гривне по курсу Дельта Банка. Курс Дельта Банка на 08.09.2014 года за 12.70 покупают доллар, 12.95 продают, в то время как все банки и все обменки покупают доллар по 13 и выше. Получается что на сотне я теряю 70-80 гривен, на тысяче, соответственно 700-800 гривен. Это реально грабеж. Дельта Банк не надежный банк.
8 сентября 2014, 13:29
Уважаемая marta1975,
обращаем Ваше внимание, что в описанной ситуации не обязательно совершать снятие средств в национальной валюте. У Вас есть возможность снимать средства в долларах США с текущего счета «Ощадна картка № 1»/«Ощадна картка № 1 Debit» без использования платежной карты. Для этого достаточно обратиться в отделение Банка с паспортом и номером мобильного телефона, который зарегистрирован в базе данных Банка.
VitalyK 8 сентября 2014, 11:12
Имею платёжную валютную карту на которой лежит N-я сумма, срочно понадобилась смешная сумма наличности $450 (на карте лежит значительно больше). Обратился в отделение — в снятии отказали. мотивировав это тем что с платёжной снять никак не могут. Открыл текущий валютный счёт, перевёл туда валюту — так снять теоретически можно. Но на этом отделении выдать наличность не смогли. т.к. у них инкассация происходит чуть ли не раз в год и в наличии денег нет, а заказать — это невозможно в принципе, т.к. противоречит законам природы. Посоветовали обратиться на самое крупное отделение в городе. ведь там валюту возят грузовиками каждый день. На этом крупном отделении в обслуживании мне отказали, т.к. я счёт открыл не у них, а валюта у них есть. но только для своих. На всё это потрачено 5 календарных дней (2 выходных)
В колцентре мне посоветовали!!! попросить начальника первого отделения поговорить с начальником второго отделения, чтобы возможно меня приняли и таки обслужили. Т.е. я ещё их должен упрашивать меня принять.
Это просто пиздец товарищи. Хотел снять небольшую сумму. теперь буду закрывать счета. Оказалось. что носить деньги в заднем кармане джинс намного безопаснее чем хранить их в дельте
8 сентября 2014, 13:24
Уважаемый VitalyK,
мы искренне сожалеем о доставленных неудобствах. Для проверки информации и принятия мер просим направить Ваши персональные данные (ИНН/№ счета) и адреса отделений Банка, в которые Вы обращались, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
olga0603 8 сентября 2014, 10:39
Качество обслуживания-плохое. Уже месяц не возвращают депозит в евро(договор №006-07530-310713)! Трижды пишу на горячую линию-сплошной мороз. В банке постоянно вешают лапшу, что я записана в очереди и кормят завтраками. Что происходит! Писала жалобу на официальном сайте дельтабанка, никто не ответил! Что за… отношение! Кто даст внятный ответ, когда мне вернут мои деньги! Жду ответа с нетерпением
на d.a.el@yandex.ua
8 сентября 2014, 10:41
Уважаемая olga0603,
Ваш вопрос находится в работе. О результатах Вы будете проинформированы дополнительно.
Минфин
Ответ администратора
9 сентября 2014, 9:43
Отзыв проверен «Минфином».
Получены фотографии документов (копия договора и квитанция), подтверждающие, что пользователь является вкладчиком данного Банка.
Николай Кнырик 7 сентября 2014, 20:42
Сегодня, 07.09.14г., хотела снять с карты Дельта Банка через банкомат Фидобанка 2000 грн. Он высвечивает: после возврата карты получите деньги. Карту получила, денег нет. Через несколько секунд появляется надпись «Транзакция недопустима». На мобильный приходит сообщение, что мною получено 2000 грн. В myDELTA также появилась информация о списании с карты 2000 грн. Вопрос:: куда делись 2000?
Кнырик Светлана Васильевна, ИНН 1529715847.
7 сентября 2014, 21:23
Уважаемая npk41,
уточнить финансовую информацию по Вашему счету у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua
Спасибо за вопрос.
romanib 7 сентября 2014, 14:55
Есть ли какие-то предложения о реструкторизации валютных кредитов в Дельта банке?
7 сентября 2014, 15:05
Уважаемый romanib,
позвольте отметить, что Банк всегда в индивидуальном порядке рассматривает каждое обращение Клиента.
В описанной Вами ситуации, рекомендуем подать в Банк письменное обращение, а именно:
— копии документов, которые подтверждают Ваше материальное положение.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.
Благодарим Вас за обращение!
Снежана Мех 6 сентября 2014, 21:43
Доброго времени суток! На детскую(социальную) карту откладывала деньги, чтобы не держать под подушкой, все таки лишний 15% годовых не валяются на дороге.Но в начале месяца столкнулась с проблем снятия денег с карты.Обратилась к работникам, сказали что нужно написать заявление на снятие денег с карты, что я и сделала в понедельник 1.09.14. Через два дня пришла, сказали что денег еще нет.Подождала до пятницы, пришла, та же самая песня-снимите в банкомате 5000 грн, больше не даст, но за пару дней снимите нужную сумму, так как в кассе гривны НЕТ!!! Сегодня пришла в отделение, оба банкомата «сказали что они не работают»! Отделение находится в Ровно на ул.Черняка. Хотелось бы узнать когда я смогу снять свои деньги, которые я наличными еще неделю назад ложила на счет??? Работники сказали что эта ситуация возникла из за поглощения Дельтой банка Юниверсал, но я мало верю в эти сказки, честно говоря!!!
6 сентября 2014, 21:50
Уважаемая snezhkamn,
для проверки информации просьба уточнить Ваши контактные данные (ФИО, ИНН, № счета) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua
Заранее благодарны.
юра антонов 6 сентября 2014, 19:31
Хотел спросить о новой платиновой карте Я так понял что если в банке находится 150000 грн то обслужевание бесплатное Правильно ли я понял?
6 сентября 2014, 20:11
Уважаемый yra2003,
обращаем Ваше внимание, что в описанном Вами случае плата за обслуживание не будет взиматься по пакету услуг DELTA GOLD. Для бесплатного пользования пакетом услуг DELTA PLATINUM остатки на счетах должны составлять не менее 300 000 грн.
Детально с информацией рекомендуем ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/personal/vip/.
Спасибо за обращение.
Сумма на текущем счету — 119 долларов США
Получено за 4 дня: 140 долларов США
1060 долларов США в гривневом эквиваленте по курсу 12,70
Курс продажи долларов США (там где их можно купить) 13.45
Финансовые потери от конвертации валюты более 800 гривен (2%)
6 сентября 2014, 18:08
Уважаемый karton,