Сергей Гонтарь 9 сентября 2014, 19:05
16.09.2014 года в 10:00 предлагаю всем вкладчикам ПАТ «Дельта Банк» собраться возле НБУ на ул. Институтской для очередной акции протеста по факту не выплаты депозитов по оконченным и по не оконченным депозитам как в гривне так и в долларе США, Евро.
Для того чтобы нас услышали мне кажется надо взять шины это поможет нас услышать, получилось у майдана получиться и у нас!!!
9 сентября 2014, 19:08
Уважаемый Сергей Гонтарь,
если у Вас возникли сложности при получении наличных средств — просим сообщить детали на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарим.
Asher 9 сентября 2014, 16:03
Смешны комментарии дельта банка, что у нас всё нормально, мы прикладываем все усилия. Какие усилия???? Если я должен отдать литр молока, ко мне каждый день приходит сосед, которому я отвечаю, что у меня нет молока, у меня ведь нет коровы, чтоб я её подоил. Поэтому для того, чтоб у меня оно появилось, мне надо сходить в магазин и купить! Всё просто!!!

Как может появиться в кассе валюта, если её не печатают и не хотят покупать на межбанке??? Гривни есть в некотором объёме, но за эти гривни дельта банк просто не собирается покупать валюту! Отказываются выплачивать евровый депозит в гривне по курсу покупки евро, только по сдаче. А зачем мне сдавать евро??? Банк хочет, чтоб клиенты банка со своих депозитов в итоге ещё и теряли деньги, не говоря о процентах ещё каких-то по вкладам!

На письма нет ответа, отправил номер договора, фио и отделение и на этом всё. В отделениях разговор короткий: нет валюты в кассе!

Дельта банк третий по сумме депозитов, вы себе вообще представляете сколько это людей???

Если банк не банкрот, то где депозиты людей, которые хотят их снять???

у меня на текущем счету 3413,10 евро, я хочу их получить уже. За месяц получил 100евро и потом меня развели работники банка, что я снял 4500гривень вообще по непонятно какому курсу в банкомате, мы все потом дружно с работниками и начальником разбирались у него в кабинете.

Надо в НБУ писать бмаги, чтоб вводили временную администрацию, пока начальство не вывело все здоровые кредиты, и не оставили только невозвратные кредиты и депозиты на фонд гарантирования вкладов. Притом на день признания неплатоспособности все валютные депозиты будут автоматически переведены в гривни по курсу на тот день!
9 сентября 2014, 16:10
Уважаемый Asher,
просим уточнить дату и время отправки указанного Вами письма и/ или e-mail, с которого он подавался.
vannak 9 сентября 2014, 15:50
Сотрудники банка или врут или некомпетентны обещали выдать депозит на следующий день после окончания срока, но выдают только по 5000 грн. в день, получается депозит придется бегать забирать порядка месяца, за этот месяц банк с удовольствием попользуется моими деньгами. Так что если планируете срочную покупку за наличные от депозита не стройте иллюзии. Киев. Ревуцкого 2. Антон.
9 сентября 2014, 15:59
Уважаемый vannak,
если у Вас возникли сложности с получением наличных средств — просим направить Ваши данные, со ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
svitlana1238 9 сентября 2014, 15:38
Два місяці тому я розірвала доларовий депозитний вклад, оскільки терміново були потрібні гроші (липень, 2014).
Депозит був оформлений у Київському відділення № 38 (проспект 40-річчя Жовтня, 58), куди я й прийшла забрати вклад. При розриванні договора залишила їм контактний номер, на який мені обіцяли зателефонувати коли можна буде зайти по гроші, але за 2 місяці звідти ніхто так і не перездвонив.
Коли прийшло СМС, про те, що сума вкладу з’явилася на рахунку, я пішла у відділення № 16 (біля ст. м. Палац «Україна»), це найближче до мене відділення. У касі валюту мені не дали, але я бачила, що людям переді мною долари видавали. Виявляється, долари вони видають тільки під замовлення. Протягом наступних днів я ходила і забирала по 300-500$, хоча, згідно до рішення Нацбанку, мали б видавати по 1200$. Але через 1.5-2 тижні мені навіть по замовленню перестали видавати долари, я щодня замовляла і мені казали, що немає, так я марно проходила тиждень. Після цього моє терпіння скінчилося, я пішла до зав. відділення і на наступний день мені таки дали 500$, але тільки після того, як на касі я сказала, що зав.відділенням мені обіцяв цю суму.
2 вересня Нацбанк заборонив видачу валюти по депозитним вкладам, і вже на наступний день у касі не було і гривень, хоч банк і встановив курс на 50-70 копійок нижче, ніж у інших банках. Банкомати грошей теж не видають, у банкоматах мережі «Атмосфера» максимум можна зняти 1тис грн в день по незрозумілому курсу (приблизно 11.8грн). Загалом, поки не поскандалиш, ніхто на тебе навіть не гляне — «немає валюти», «немає гривні», «такі обмеження наших партнерів», «такий курс» і т.п.
9 сентября 2014, 15:56
Шановна svitlana1238,
для перевірки та вжиття заходів просимо направити Ваші дані, з посиланням на це повідомлення, на електронну адресу consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
expert2009 9 сентября 2014, 15:03
Дельта-Банк поповнив ряди банків банкротів.
Депозит закінчився 16.07.14, забрати кошти неможливо. Раніше виплачували по $100 в день, сьогодні відмовилися виплатити навіть $50.
У Львівському відділенні №1, нема коштів навіть на мінімальну часткову виплату депозиту.
Опереціоніст Скеба Юлія, начальник відділення Масний Константин Миколайович відмовили у виплаті навіть мінівальної суми.
9 сентября 2014, 15:33
Шановний expert2009,
ми прикладаємо максимум зусиль для вирішення Вашого питання. Про результати Ви будете повідомлені.
andrey80 9 сентября 2014, 13:55
29.08.2014 как юр лицо со счета 2600… были сделаны платежи. На 09.09.2014 они не проводяться. На горячей линии говорят что у них проблемы с платежами и вы в очереди ждите. А то что был конец месяца и я попадаю на НДС и что я не могу выполнить своих обязательств перед своими заказчиками? Это как?

Писал и на отделение — вх №2371009 от 01.09.2014г и писал на [mailto:consultant@deltabank.com.ua]. Стандартный ответ:
From: АТ 'Дельта Банк' [mailto:consultant@deltabank.com.ua]
Sent: Wednesday, September 03, 2014 3:22 PM
To:______________
Subject: На: Вопрос — почему не проходят платежи?

Благодарим Вас за Ваше письмо.
Ваше письмо передано в соответствующий отдел Банка.
З повагою,
Департамент клієнської підтримки
АТ «ДельтаБанк»
www.deltabank.com.ua
______________________________________________________________________________
И на него до сих пор нет ответа.

Еще я клиент как физ лицо и типа я в «Дельта клубе».
Ребята закончиться срок по депозиту — рассторгну немедленно. И всем советую, Не связывайтесь, Представляю как я буду забирать депозиты.
В Дельта банке проблемы — бегите от туда, обходите стороной.

И интересно как ответит сейчас представители Дельты? Пишите на consultant@deltabank.com.ua и мы Вам ответим?
9 сентября 2014, 15:32
Уважаемый andrey80,
предоставленных деталей достаточно. Мы передали Ваше обращение сотрудникам ответственного подразделения Банка для проверки и принятия необходимых мер.
YuriyKiev 9 сентября 2014, 12:17
Нет ответа на мое обращение.
Вопрос направлен на оба адреса электронной почты, которые вы здесь указываете.
9 сентября 2014, 13:28
Уважаемый YuriyKiev,
мы получили Ваши данные. Информация передана сотрудникам профильного подразделения для проверки и принятия мер. Вопрос будет урегулирован в ближайшее время.
marta1975 9 сентября 2014, 12:16
дельта банк ворует деньги г. Киев, Чоколовский бульвар 19, 044-594-35-02. Дозвониться очень тяжело. Все время занято. В случае дозвона сотрудники на вопросы не отвечают и бросают трубку и отключают телефон.
9 сентября 2014, 12:25
Уважаемая marta1975,
в ближайшее время с Вами свяжутся сотрудники отделения.
Приносим извинения за неудобства.
larisat 9 сентября 2014, 10:52
Дайте ответ по существу моего вопроса minfin.com.ua/company/delta-bank/review/42218/ Все данные отправлены.
9 сентября 2014, 10:55
Уважаемая larisat,
просим уточнить, с какого электронного адреса Вы подавали данные, а также примерную дату и время письма.
larisat 9 сентября 2014, 10:37
Дайте ответ по существу вопроса !!!«Закончился срок по двум депозитам в евро и долларах.Отделение в г.Харьков пр-т Ленина,32. В евро сроком на 6 месяцев. Всего 800 евро. За месяц получила 1 раз 500 евро. Оставшиеся вместе с процентами забрать не могу. 2 недели кормили обещаниями. 3 сентября евро в кассе были, но мне не дали, объяснив это тем, что я получала в этом месяце!!! 2 сентября закончился депозит в долларах. 2500.00. Получила 200 за 3 посещения банка. Причем этот депозит я перекладывала 3 месяца назад.Тогда не было такой острой потребности. Сейчас почему -то мне выдают всего по 100 долларов, хотя я знаю, что другим клиентам выдают по 300 и даже по 500. Существует какой-то индивидуальный подход к клиентам? Так я тоже являюсь клиентом банка не один год. Единственное желание — забрать свои деньги и обходить стороной подальше этот ужасный банк.» Ответ администратора
Отзыв проверен «Минфином».
Получены фотографии документов (копии квитанций), подтверждающие, что пользователь является вкладчиком данного Банка.

И что из этого следует? Информация передана по всем указанным вами адресам.
9 сентября 2014, 10:50
Уважаемая larisat,
чтобы у нас была возможность подключиться к урегулированию затронутого Вами вопроса, повторно просим направить на электронный адрес Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваши персональные данные со ссылкой на данное сообщение.
marta1975 9 сентября 2014, 10:17
Сегодня, 09.09.2014 Дельта Банк позвонил мне и предложил забрать 200 долларов с валютного депозита, срок которого закончился 28.08.2014 года, а остальное в гривнах по курсу 12,70, в то время как курс наличного доллара на сегодняшний день составляет 13,70. Дельта банк ворует деньги вкладчиков. Дельта банк не выдает в долларовом эквиваленте установленные 15000,00 грн., а выдает в гривне по курсу 12,70. Это заниженный курс.Курсовую разницу вкладчиков Дельта Банк присваивает себе.
9 сентября 2014, 10:26
Уважаемая marta1975,
позвольте отметить, что в описанной ситуации не обязательно совершать снятие средств в национальной валюте. У Вас есть возможность снимать средства в долларах США с «Ощадной карты № 1» без использования платежной карты. Для этого достаточно обратиться в отделение Банка с паспортом и номером мобильного телефона, который зарегистрирован в базе данных Банка.
yuriochichenko 9 сентября 2014, 10:13
Банкоматы не работают, выдача наличных ограничена 2 тысячами — разве это не признаки надвигающегося банкротства?
Брокбизнесбанк только недавно, в феврале, точно так же заваливался.

Самое неприятное — руководство банка бодро рапортует, что Дельтабанк жив.
9 сентября 2014, 10:18
Уважаемый yuriochichenko,
Дельта Банк – стабильный, прибыльный и надежный Банк. Если у Вас возникли трудности с получением наличных — просим сообщить детали на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарим.
kool79 9 сентября 2014, 9:18
>>Уважаемый kot555,
>>слухи о банкротстве Банка не имеют никаких оснований и распространяются третьими сторонами с целью манипуляции общественным мнением.
>>Дельта Банк – один из крупнейших универсальных банков Украины, который обслуживает более 4 млн. Клиентов.

«Обслуживает» подразумевает не только прием денег у населения, но еще и их своевременное возвращение согласно договору. Вы же игнорируете и свои договора, и Цивильный кодекс Украины, и Постанови НБУ, и хз сколько еще законов Украины

>> Дельта Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
ВСЕ банки в Украине являются участниками данного фонда. Иначе им не выдали бы лицензии. Думаю, вы прекрасно об этом знаете. И подобное заявление звучит как «покупайте нашу воду, она самая мокрая». В любом случае, я не думаю, что вкладчики валютных депозитов будут в восторге от того, что после банкротства банка их вклады ФГФО переведет в гривны, которые, в лучшем случае, отдадут через пол-года. Так что козырять статусом " участник Фонда" нечего.
agggel 9 сентября 2014, 9:09
У меня в мае закончился валютный депозит. Ввиду отсутствия валюты в банке, я вынуждена продлевать договор. а самое главное, что мне не выдают проценты и ежемесячно и в конце срока.сейчас я беженка и нахожусь в Одессе.Нас всех собрали на ул.Жуковского 42 и кормят обещаниями.В других отделениях есть валюта и продают людям.Настоятельно прошу помочь в выдаче процентов по депозиту.Договор номер 10003008573956.
9 сентября 2014, 9:15
Уважаемая agggel,
мы передали Ваше обращение ответственным сотрудникам.
О результатах дополнительно сообщим.
oktawiys 9 сентября 2014, 0:00
Вот уже две недели, как закончился срок моего депозита (договор 00005007483808), а я — постоянный клиент Дельта банка так и не могу получить свой скромный вклад. Из 3024-х долларов мне с большим трудом удалось обналичить лишь 500 долларов, после чего, выплаты прекратились окончательно. Каждый день я вынужден безрезультатно посещать отделение банка по адресу: Киев, Раисы Окипной 4, потому, что персонал не отвечает на звонки, не даёт справок и игнорирует все мои просьбы выдать мой вклад хотя-бы частями. Я безработный и остро нуждаюсь в средствах. Если, кто-нибудь, с подобными проблемами организует акцию с целью привлечения внимания к нашей общей беде, у меня есть время и желание поучаствовать. Кстати, я пока не получил ответ на свою письменную жалобу Главе Совета Директоров Поповой О.Ю. от 4 сент 2014г (вх №104). Как только получу, обращусь с ним в прокуратуру т.к. не вижу другого выхода…
9 сентября 2014, 0:06
Уважаемый oktawiys,
мы передали Ваше обращение в профильное подразделение Банка. Для решения поднятого Вами вопроса приложим максимум усилий.
YuriyKiev 8 сентября 2014, 23:48
Задел вам в пятницу вопрос:
«Ни один банкомат не работает. Банкоматы партнеров (Атмосфера) отказывают в операции.
В кассе отделений с карты предалагают снять 2 000 грн в день.
В Отделении №7 на проспекте Бажана сотрудники придумывают какие-то совершенно дикие объяснения и не выдают даже 2 000. Объясните причины и сроки возобновления нормальной работы. Спасибо.»

Ответ банка Дельта Банк
5 сентября 2014, 14:20
Уважаемый YuriyKiev,
для проверки и принятия мер просим направить Ваши данные, со ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Спасибо за обращение.

Отправил письмо с данными в оба указанных адреса. Ответа до сих пор не получил.
По состоянию на сегодня, 08.09.2014 — в кассах банка (г. Киев) не выдают более 1000 грн, банкоматы Дельты пустые, банкоматы партнеров выдают маленькие суммы, и то не все.
В отделении №7 на проспекте Бажана хамят уже в открытую.
Прошу разобраться по сути и дать ответ

Ответ банка Дельта Банк
8 сентября 2014, 20:43
Уважаемый YuriyKiev,

Интересно, как именно «вопрос будет урегулирован в ближайшее время»
9 сентября 2014, 0:03
Уважаемый YuriyKiev,
информация, описанная в Вашем обращении, была передана ответственным сотрудникам Банка для того, чтобы в кратчайшие сроки решить поднятый Вами вопрос. О результатах Вас проинформируем дополнительно.
Arhipov 8 сентября 2014, 23:08
Сегодня объехал три отделения банка, банкоматы во всех 3-х заклеены скотчем с надписью «банкоматы работают только на прием денег», скажите это сделали «третьи стороны с целью манипуляции общественным мнением»
Или мне направить свои данные (ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua, и после этого банкоматы начнут выдавать мне деньги
8 сентября 2014, 23:25
Уважаемый Arhipov,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
kot555 8 сентября 2014, 22:43
Какой банк и есть банкрот, так это дельта!!! Надоело читать, что этот гавнобанк купил банкрот, всем бы быть такими банкротами, как Универсал банк!!! Это мой любимый банк с 2008 года, никогда и 1 грн. не придержали, всегда депозит возвращали вовремя и в полном объеме, а не по 10 у.е. в год, как это делает Дельта! Когда пошли слухи, что этот… банк выкупает мой любимый универсал, пришлось бежать выводить деньги с универсала и как итог — каждый день!!! по 1100 у.е выдавали четко! Прежде чем писать такие глупости про универсал, то почитайте отзывы об этом банке хотя бы на сайте Минфина! И найдите хоть 1 отзыв, что универсал не выдал вклад!
8 сентября 2014, 22:52
Уважаемый kot555,
Дельта Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Согласно решению исполнительной дирекции Фонда гарантирования вкладов физических лиц Дельта Банк включен в перечень банков-агентов Фонда на 2014 — 2015 г.г. для осуществления выплат гарантированных сумм компенсации вкладчикам ликвидированных банков, что свидетельствует о доверии к Дельта Банку как надежному финансовому партнеру, подтверждает его конкурентоспособность, высокое качество обслуживания, социальную ориентированность и неуклонное соблюдение действующего законодательства.
aohong 8 сентября 2014, 19:46
В июле снял % — 500 долларов по валютному депозиту без проблем. г. Кировоград. Хотя по отзывам уже как 4 месяца людям не выдавали валюту… По правде сказать, перед выдачей кассир с кем то советовалась (судя по всему с начальником отделения) но выдала… Надеюсь с получением депозита тоже проблем не будет… но отзывы однозначно уверенности не прибавляют…
8 сентября 2014, 21:30
Уважаемый aohong,
Zaxscr 8 сентября 2014, 19:07
У меня сегодня двойной праздник!!! закончил забирать депозиты из двух банков!!! В том числе и из этого!!!
8 сентября 2014, 21:25
Уважаемый Zaxscr,
будем рады продолжению нашего сотрудничества.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝