Dimitriy1234 26 сентября 2014, 19:47
У кого закончился депозит в гривне, его можно переводить через MyDelta в другой банк. Я переводил в Приват. За сутки лимит 5 тыс., месяц -80 тыс. грн. В последнюю неделю заходили на счет на след.день или через день после отправки. Комиссия — 5 грн./платеж. По крайней мере не нужно стоять в очередях в отделении. А вот что делать с долларами — это большой вопрос.
26 сентября 2014, 20:37
Уважаемый Dimitriy1234,
если у Вас возникли сложности с получением средств — просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Nestor2 26 сентября 2014, 19:39
Дельта банк- шайка проходимцев! У меня закончился депозит выдавать полностью отказались. Забирай частями! Это благодарность за пользование моими деньгами! Люди обходите этот банк десятой дорогой, не ведитесь на высокие процентные ставки! Они воры и мошенники!
26 сентября 2014, 20:36
Уважаемый Nestor2,
в условиях нестабильной политической и экономической ситуации наблюдается масштабный отток средств вкладчиков, с которым вся финансовая система Украины не может справиться в одночасье. Данная ситуация вызывает сокращения объема наличности в стране и влияет на задержку выплат депозитов в целом по банковской системе.
Однако, несмотря на это, по результатам первого полугодия 2014 года банк выплатил 33,39 млрд грн физическим лицам и 12,37 млрд грн юридическим лицам. Общий объем выплат Дельта Банка за первое полугодие 2014 года составил 46 млрд грн.
Руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.
Если Вы желаете, чтобы мы подключились к решению Вашего вопроса — просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Богдан БОГДАН 26 сентября 2014, 18:36
Заходить чоловік у відділення ДельтаБанку його погляд зупиняється на обличчі приємної зовнішності усміхненої дівчини, яка тут працює вона запитує: «Мужчина, що вас цікавить ?». Він відповідає: «До кого мені звернутися для оформлення депозиту ?» Чується багатоголоса відповідь: «А… а… а вам до психіатра !»
lopuh 26 сентября 2014, 18:23
Такие замечательные обворожительные люди в Дельта банке. Сказали что за границей в банкомате я заплачу всего 3-5% дельта банку + комиссия другого банка. На самом деле это ворье снимает все 10-15% (любой банк за границей забирает 0-4% встречной комиссии)Так Дельта украл уже 1000$ с карты. Почему я снимаю за границей? Потому что в отделения денег нет и не будет. Бегал по отделениям снимал в день по 50-100 долларов в день если повзет. Доверчивые бабушки пенсионерки! Несите деньги этому Лгуну и ворью в этом банке. Я постараюсь рассказать всем об этом банке. Может люди поумнеют. Вот такой дельта ШОК
26 сентября 2014, 20:34
Уважаемый lopuh,
списание комиссии за снятие наличных происходит согласно Тарифного пакета Вашей карты.
anna80vv 26 сентября 2014, 18:03
Сегодня закончился срок депозитного договора в грн, через кассу выдали всего 500 грн., в банкомате вообще нет ни копейки!!! это при том, что я заказывала деньги еще с пн!!! С ужасом жду окончания депозита в долларах.
Почитала отзывы, у меня просто шок… мне что, ночевать под банком нужно год, выбивая свои кровные по 500 грн в день???? или вы мне сейчас напишите, какой у вас стабильный банк и попросите отправить мои личные данные на ваш придурковатый эл. адрес???? от этого деньги сразу появятся????
26 сентября 2014, 20:32
Уважаемая anna80vv,
Olegv 26 сентября 2014, 17:58
Кроме спасибо мне нужен ответ, когда получу через кассу банка с текущего счета евро(отделение №8 Запорожье), и готовлю письмо на имя Председателя совета директоров, так же укажу что вы не отвечали на мои запросы.
26 сентября 2014, 20:30
Уважаемый Олег А,
для проверки информации просьба уточнить Ваши контактные данные (ФИО, ИНН, № счета) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!
VIPclDB 26 сентября 2014, 17:25
Для «особливо непонятливого» робота:
Я вже зрозумів, що моє питання «знаходиться в роботі».

ЩЕ РАЗ запитую: БАНК виходив на валютні аукціони чи ні?
Банк збирається купувати на аукціоні валюту, як це роблять інші банки, чи ні?

Саме на ЦЕ запитання я хочу отримати відповідь!!!
VIPclDB 26 сентября 2014, 17:23
Я чекаю на відповідь Дельти! І ще раз Повторно!

VIPclDB26 сентября 2014, 13:19
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/44046/
«На очередном валютном аукционе НБУ продал банкам $134,6 млн» —
delo.ua/finance/na-ocherednom-valjutnom-aukcione-nbu-prodal-bankam-1346-mln-279173/
1. 23 вересня НБУ також проводи аукціон.
Дельта банк 23 вересня і сьогодні, 25 вересня — виходив на аукціон, купив валюту для виплати клієнтам чи чекає, що Гонтарєва сама КАМАЗ баксів привезе в Дельту?
2. Моє звернення — № 2391806 від 10.09.2014 року.
КОЛИ ви нарешті надасте мені обіцяну відповідь?
ЧОМУ за весь цей період начальник Київського відділення №10, у якому мене «угораздило» відкрити рахунки
(тим більше — VIP-клієнт), вона весь час втюхує одне і теж саме — НЕ БУЛО ІНКАСАЦІЇ?

P.S.
Знаю, що відповідь робота Дельти буде такою: над вашим зверненням працюють.
(комментировать)

Ответ банка Дельта Банк
25 сентября 2014, 18:02
Шановний VIPclDB,
робимо все можливе, щоб максимально скоротити час вирішення Вашого питання.

Про відповідь РОБОТА я вже писав і говорив, що САМЕ ТАКУ відповідь почую.

А ДЕ ВІДПОВІДЬ НА ПЕРШЕ ЗАПИТАННЯ — про АУКЦІОН !!!?

Для «особливо непонятливого» робота:
Я вже зрозумів, що моє питання «знаходиться в роботі».

В ЧЕТВЕРТИЙ РАЗ запитую: БАНК виходив на аукціони чи ні?
Саме на ЦЕ запитання я хочу отримати відповідь!!!
Катерина Романовская 26 сентября 2014, 16:48
Столько всего пишут. А я вот хочу сказать спасибо менеджеру на Пирогова, такая светлая девушка приятная. Я потеряла карточку, хорошо что не голову))) Думала как впрягусь в разбираловки с банком. Но нет, все так быстро оформили)) Зря боялась
26 сентября 2014, 16:59
Уважаемая Катерина Романовская,
благодарим за Ваш отзыв. Обязательно передадим слова благодарности данному сотруднику.
Богдан БОГДАН 26 сентября 2014, 16:14
Під які відсотки на сьогодні можна покласти кошти в доларах США на депозит у банку?
26 сентября 2014, 16:43
Шановний Богдан БОГДАН,
ознайомитися детально з усіма пропозиціями у Вас є можливість на нашому сайті: deltabank.com.ua/ru/personal/deposits/
amigochief 26 сентября 2014, 16:09
Чёс вида «С К сожалению, сейчас на рынке под влиянием нестабильной политической ситуации наблюдается масштабный отток средств вкладчиков, с которым вся финансовая система Украины не может справиться в одночасье. Данная ситуация вызывает сокращения объема наличности в стране и влияет на задержку выплат депозитов в целом по банковской системе. » уже поднадоел. Да и высказывания других тролле-ботов, аля в других банках ещё хуже.
Сегодня пошел за долларами в Укрсиб, готов был слушать сказки как от Дельты, война, бакса нет и т.д. А тут,
— Вам баксов? пожалуйста, возьмите, 1100, в ПН приходите ещё. Учитывая, что от дельты я за месяц только 200 получил, за этими 1100 мне полгода пришлось бы каждый день бегать.
Так этот банк не в Украине? у них войны нет? и полит ситуация не касается? Пора придумывать новую отмазку.
blipge 26 сентября 2014, 16:04
Почитал коменты и решил высказать свое мнения. Парни и девушки вы только хуже делаете етим раздуванием проблем. ведете себя как настоящие паникеры. Поверьте мне, как опытному брокеру на рынке форекс, паника и дестабилизация в большинстве ситуациях приносит убыток. А те кто умеют выжидать получают прибыль.
Olegv 26 сентября 2014, 15:32
Не сколько раз обращался к представителям Дельта банка, через «обратную связь», и на электронную почту, по вопросу снятия с текущего счета наличных в Евро. Не могу снять в течении 3 недель. Ответа не получаю. Не большие проценты по депозиту в долларах выплачивали. С карты для социальных выплат гривну снимаю без проблем в банкоматах не Дельта банка, без комиссии. В отделении обслуживание хорошее.
26 сентября 2014, 15:44
Уважаемый Олег А,
благодарим за Ваш отзыв!
yarg 26 сентября 2014, 14:11
Если позавчера вернули с гривневого депозита 2500 гривен, то сегодня сказали что «таких деньжищь в банке нет. Тысяча, максимум полторы». Капец… Суд и временная администрация. Другого выхода не вижу.
blipge 26 сентября 2014, 13:44
Можно ли отследить кто последний раз снимал деньги с карточки и когда?? У меня семейная и я не досчитал 341 грн на счете… вот думаю может сын брал
26 сентября 2014, 13:58
Уважаемый blipge,
уточнить интересующую Вас информацию есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine).
Спасибо за вопрос!
VIPclDB 26 сентября 2014, 13:19
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/44046/
«На очередном валютном аукционе НБУ продал банкам $134,6 млн» —
1. 23 вересня НБУ також проводи аукціон.
2. Моє звернення — № 2391806 від 10.09.2014 року.
КОЛИ ви нарешті надасте мені обіцяну відповідь?

P.S.
Знаю, що відповідь робота Дельти буде такою: над вашим зверненням працюють.
(комментировать)

Ответ банка Дельта Банк
25 сентября 2014, 18:02
Шановний VIPclDB,
робимо все можливе, щоб максимально скоротити час вирішення Вашого питання.

Про відповідь РОБОТА я вже писав і говорив, що САМЕ ТАКУ відповідь почую.

А ДЕ ВІДПОВІДЬ НА ПЕРШЕ ЗАПИТАННЯ — про АУКЦІОН !!!?

— Це повідомлення було написано 25.09.2014, 19:48
Робот просто вже ІГНОРУЄ мої звернення!
Мабуть пальчики втомились робити CTRL-C + CTRL-V

Але відповіді на моє запитання я все-таки добюсь, а пані Поповій О.Ю. ще одну заяву напишу, де відмічу, що уже і на сайті нас ігнорують.
26 сентября 2014, 13:31
Шановний VIPclDB,
як вже зазначалося, Ваше питання знаходиться в роботі. Про результати повідомимо додатково.
konman 26 сентября 2014, 12:18
Вначале добивался что б закрыть депозит теперь по 2500,00грн забирать предложили, сегодня утром должен был забрать всю сумму, вчера уверяли что с утра можно полностью так как с 17-00 остаются только деньги на выдачу процентов и чего ещё, а крупные суммы по депозитам выдаются до 17-00, утром меня ошарашили что в банке денег нет, есть только 2500,00грн и предложили или подождать кто сдаст нужную сумму или снимать по 2500,00грн. Классный банк в котором денег нет. А банк тут отписывается что у них всё стабильно и прекрасно ссылаются на обстановку в стране, а страна тут причём с обстановкой? деньги свои мы БАНКУ давали а не стране.
26 сентября 2014, 13:29
Уважаемый konman,
для проверки и принятия мер просим направить Ваши данные, со ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
lariska1178 26 сентября 2014, 11:22
Я читая отзывы о Дельта Банке увидела отзывы о Гипнере Сергее, я тоже была раньше клиентом этого отделения до знакомства с ним, что я о нем думаю: безграмотный, глупый, хам, у которого не связанная речь и он не может четко и ясно излагать свои мысли, а еще он лгун!!! Да да!!! Еще тот лгун!!! И именно из-за него я ушла обслуживаться на другое отделение, так как хочу общаться с компетентными людьми, а не не адекватными дураками!
26 сентября 2014, 11:47
Уважаемая lariska1178,
с целью проверки изложенной информации, просим направить детали на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua. Банком будут предприняты необходимые меры с целью улучшения качества обслуживания.

&&&

Pasha78 26 сентября 2014, 10:05
Незнаю почему столько негатива… у меня знакомая работает в ЭТОм банке. Ни один раз заходил туда, даже депозит ложил. Все нормально было, так как и в остальных банках.
26 сентября 2014, 10:35
Уважаемый Pasha78,
благодарим за Ваш отзыв!
prokhor 26 сентября 2014, 8:58
У меня скоро заканчивается срок действия очередного депозита. Очень много людей жалуются, что Дельта уже не отдает даже гривневые депозиты. При этом проявляется повсеместное хамское поведение Дельта к своим клиентам. Складывается отношение, что люди выпрашивают у Дельта милостыню. Считаю что с таким банком надо разрывать все отношения, так как подобные действия можно квалифицировать как мошенничество (завладение чужим имуществом обманным путем) и использование чужим имуществом (средствами) без согласия на то собственника.
26 сентября 2014, 8:59
Уважаемый prokhor,
Дельта Банк – стабильный, прибыльный и надежный Банк. С К сожалению, сейчас на рынке под влиянием нестабильной политической ситуации наблюдается масштабный отток средств вкладчиков, с которым вся финансовая система Украины не может справиться в одночасье. Данная ситуация вызывает сокращения объема наличности в стране и влияет на задержку выплат депозитов в целом по банковской системе.
Однако, не смотря на это, по результатам первого полугодия 2014 года банк выплатил 33,39 млрд грн физическим лицам и 12,37 млрд грн юридическим лицам. Общий объем выплат Дельта Банка за первое полугодие 2014 года составил 46 млрд грн.
Руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝