Doon 22 октября 2014, 12:33
Как понимаю банк превращается в страховую компанию «Страховка от Дельта за червонец», что возмущает хотел снять деньги в кассе с текущего счета так давай страховаться или иди в банкомат а банкомат не работает, хорошо что мастер кард так снял в приватбанкомате без комисии, у них там наверное агония уже начинается. Закончился депозит и бегаешь как болван в банкомату каждый день по 2500 снимаешь. Банк наверное вымывает деньги на офшорные счета. Сейчас банки превратились в легальные МММ депозиты берут и отдают другим у кого вышел депозит по частям пока к примеру клиент 50000 по 2500 выберет за месяц так тем временем на шару банк этими деньгами пользуется. К стати Дельта банк у главы НБУ Гонтаревой в любимчиках вот он и оборзел совсем!
22 октября 2014, 12:35
Уважаемый Doon,
сообщаем, что услуга страхования является добровольной и оформляется исключительно по желанию Клиента.
vasiliy1 22 октября 2014, 12:26
Здравствуйте ув. дельта мой валютный депозит закончился 25 июня, сколько времени
мне еще ждать? чтобы его получить? три недели вобще ничего не возвращаете, какой выход из этой ситуации?
22 октября 2014, 12:27
Уважаемый vasiliy1,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.
maliv2 22 октября 2014, 12:25
Щас там сосотавили план капитализации на дельта банк. Я думаю они выровняют ситуацию уже в ближайшее время.
kopoar 22 октября 2014, 12:20
Работаю с банком давненько, недавно узнал что помогают в АТО — эт хорошо. Хочу сказать отдельно за онлайн сервисы, очень все круто и понятно, даже мне, уже не молодому мужчине.
22 октября 2014, 12:21
Уважаемый kopoar,
благодарим Вас за отзыв!
Леонид Клименко 22 октября 2014, 11:58
О каком качестве обслуживания может идти речь в этом злополучном банке. С 9 сентября не могу забрать валютный депозит в 6 отделении г Запорожье.Ответ один валюты нет, а на горячей линии пишут одно и то -же наличие необходимой суммы уточняйте в отделении банка. Получается замкнутый круг.Никому не советую связываться с этим банком.
22 октября 2014, 12:03
Уважаемый Леонид Клименко,
roman8307 22 октября 2014, 11:29
Добрый день! У меня требовали страховку 10 грн когда ставил деньги на банковскую карточку, когда я не согласился, они мне вернули деньги, сказав, что это обязательный платеж такой и его надо платить.
Ивано — франковское отделения № 1 г. Ивано-Франковск, улица Бельведерская, 27

Я тогда пошел в другое отделение, там мне тоже предлагали заплатить 10 грн стаховки, я отказался, и мне провели платеж без коммисии, ведь это я так понял, добровольно.
Хочу выразить свое возмущение данной практикой в банке, которая негативно влияет на мнение клиента о банке, который тратит время и нервы на выяснение данной проблеммы. Работники банка не информируют внятно за что платить коммисию и не обьясняют этого, навязывая услуг которые клиент не хочет. Спасибо за внимание.
22 октября 2014, 11:32
Уважаемый roman8307,
благодарим за то, что проинформировали. Информация принята во внимание.
Andrey71 22 октября 2014, 11:24
Здравствуйте. Единственный раз воспользовался этим банком для обычной оплаты(квитанция №ПН1050480 от 14 октября) и в результате ни оплаты, ни вразумительных ответов. Мало того, что для оплаты потребовали застраховаться в добровольно-принудительном порядке(типа это обязательное требование), так еще и деньги украли — для банка — это статья мошенничества. Если банк так себя ведет, не объявляя себя банкротом, то наверное готов оплачивать судебные издержки.
22 октября 2014, 11:28
Уважаемый Andrey71,
Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась в максимально короткие сроки.
В ближайшее время ситуация будет стабилизирована.
sko 22 октября 2014, 11:10
В течение нескольких дней заказываю снятие личных средств (гривна) с карты, Результат — нет денег! А сегодня вообще шедевр: хотите снять 15 000 — купите страховку за 120грн.! Днепропетровск, ул. Миронова, 5.!!!
На банке можно ставить крест.
22 октября 2014, 11:25
Уважаемый sko,
позвольте обратить Ваше внимание на то, что у Вас есть возможность воспользоваться безналичным расчетом, с помощью средств, которые находятся на карт и при этом, получить дополнительный доход в рамках программы «Заощаджуй на покупках з Дельта Банком».
Вместе с тем, Банк делает все возможное для того, чтобы в условиях повышенного спроса удовлетворить потребности максимального количества Клиентов.
clubandrey 22 октября 2014, 10:43
Сегодня звонил в НБУ, сказали, что у банка нету денег, поэтому он и не проводит не какие операции. Сказали, пишите жалобу на Главу НБУ, и смело подавайте в СУД. Как мне ясно дали понять то ждать от банка нечего, ибо он по факту банкрот, а когда его объявят таковым лишь дело времени.
22 октября 2014, 11:24
Уважаемый clubandrey,
Ваше сообщение не соответствует действительности. Дельта Банк работает в штатном режиме.
Позвольте отметить, что Банк предпринимает все необходимые меры для отправки платежей в максимально короткий срок.
Анатолий Черников 22 октября 2014, 10:42
Отвратительный банк!!! Хочу на своём опыте предостеречь всех желающих воспользоваться их услугами — НЕ вздумайте!!! Есть множество других порядочных, в отличае от Дельта банка, банков. Платежи по MyDelta зависают на несколько дней, обслуживание в отделениях отвратительное — очереди ужасные, очень долгое обслуживание, то что в других банках делается за 5 минут, в Дельта банке длится неоправданно долго!!! А самое главное — НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ перед клиентом. Я пытаюсь уже месяц снять со своего текущего счёта доллары!!! Я понимаю кризис с валютой и т.д., но другие же банки выдают эквивалент 3000 грн. в день и закупают валюту на межбанке, чем Дельта банк хуже? Я возмущена и категорически не рекомендую этот банк!!!
22 октября 2014, 11:22
Уважаемый Анатолий Черников,
Anetty 22 октября 2014, 8:40
Требую немедленно сообщить мне дату зачисления средств по платежному поручению №6307548 от 10.10.2014 г. или объяснить мне на каком основании банк УКРАЛ у меня 3 тыс. грн. Ответы типа «прикладывания неимоверных усилий по переводу денег» (замечу, не в проблемные регионы, а из Киева в Киев), сработают против вас же, когда я обращусь в отдел по борьбе с экономическими преступлениями.
22 октября 2014, 8:50
Уважаемый Anetty,
уточнить финансовую информацию по Вашему переводу у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
Спасибо за вопрос!
alina2107 22 октября 2014, 1:01
У мене у Вашому банку відкрито два депозити у національній та іноземній валюті. Відсотки за гривневим депозитом пераховуються на Ощадну картку №1, а за валютним депозитом на Ощадну картку №1 Debit.
Чи з 17.11.2014р. з мене буде стягуватися щомісячна плата за обслуговування таких поточних рахунків?
І якщо платіжні картки обнулити і закрити, яким способом я зможу знімати відсотки за депозитами?

І стосовно смс-інфо. Якщо цю послугу відключити, то чи при знятті з валютного рахунку без використання платіжної картки мені зможуть приходити смс-повідомлення стосовно коду підтвердження операції " зняття коштів" і чи ця послуга буде платною?
22 октября 2014, 3:44
Шановна alina2107,
комісія стягуватись не буде.
СМС-повідомлення з паролями все одно будуть надходити.
konstantinodesa 21 октября 2014, 22:58
Присвоили себе деньги и держат людей за идиотов рассказывая как попугаи заученные фразы.

Уже 3 месяца не могу получить свой закончившийся депозит в Дельта Банке.
25 сентября в Дельта Банке написал заявление 2427893 и 2428255 на отправку SWIFT перевода и оплатил комиссию. Прошел почти месяц а перевод не дошел получателю, банк говорит что перевод в работе.

Дельта Банк — вор и мошенник!
22 октября 2014, 3:42
Уважаемый konstantinodesa,
В то же время руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.
vawulo321 21 октября 2014, 22:51
Я читал что можно заплатить за коммуналку через интернет. А штраф ГАИ я могу так же оплатить?
22 октября 2014, 3:41
Уважаемый vawulo321,
у Вас есть такая возможность.
makssss 21 октября 2014, 22:49
дельта банк. Закончился валютный депозит. За 2 недели ни копейки не отдали. Сегодня пришлось переводить по курсу 12,8 в гривну, так как нужны деньги. Перевели. И знаете сколько я смог снять в кассе??? целых 990 грн. Сказали: «хотите ещё — оформляйте страховку». Место события — отделение №4 в г. Запорожье.
22 октября 2014, 3:40
Уважаемый makssss,
rom777 21 октября 2014, 20:46
Скажите, а зачем вы мне уже полтора месяца пишете отписки, не проще ли вернуть мои 800$ по депозиту 10006003650335???
22 октября 2014, 3:39
Уважаемый rom777,
nojim48 21 октября 2014, 20:23
Сколько можно обвинять банк. Мне уже жалко этого администратора который вынужден отвечать на весь ваш тролевский муссор. Как будто банку нравится вводить ограничения и принимать непопулярные решения. Но это не прихоти акционеров. Вот привожу кусок с статьи:

На фоне спада в отечественной экономике и снижения уровня доверия к гривне и банковской системе в целом НБУ вынужден идти на непопулярные меры. Они общеизвестны: ограничения по продаже валюты, съему наличных денег, выдаче валютных депозитов. Даже крупные, системные банки, такие как «Приват» или «Дельта», вынуждены были ввести ограничения и на выдачу депозитов в гривне.

Что не понятно что это делается на уровне страны? Потому что война и не может экономика процветать!!!
22 октября 2014, 3:37
Уважаемый nojim48,
благодарим за понимание.
intex24 21 октября 2014, 20:15
Шановний дельта банк, були ,і дзвінки і походи в відділення, відповідь одна і таж: в касі немає готівки, висновок: немає більше такого банку як дельта… відділення находиться в м.Дрогобич на театральній 3, вирішіть питання, зроблю скрін-шот квитанцій і викладу в коментарі, а так писати… відпишіть куди скинути номер свого поточного рах.мій емеіл:intex_24@ukr.net
(ответить)
22 октября 2014, 3:36
Шановний intex24,
дозвольте зазначити, що за допомогою Ваших карток у Вас є можливість знімати кошти в банкоматах, проводити розрахунки в торгово-сервісних мережах, а також зберігати кошти на рахунку, отримуючи при цьому додатковий дохід у вигляді відсотків на позитивний залишок. У той же час ми працюємо над забезпеченням безперебійної роботи банкоматів Банку та забезпеченням всіх відділень необхідною кількістю готівки.
vkladchik5l 21 октября 2014, 20:09
В отделении № 29 (Б.Васильковская, 42) доллары с моего валютного счёта мне не выдают. Обращаюсь ежедневно после инкассации на протяжении двух недель. По кассе проводят как бы покупку долларов у меня по курсу НБУ и продают мне гривну за мои же типа купленные дельтой доллары по более низкому дельтабанковскуму курсу.

Свои данные я вам, уважаемый ответ дельта банка, уже отсылала. Отдайте мои доллары. Сколько можно обманывать своих вкладчиков? Моё доверие к вам, уважаемый ответ дельта банка, потеряно навсегда.
22 октября 2014, 3:35
Уважаемая vkladchik5l,
vesoden 21 октября 2014, 19:44
Завтра нужно перевести сестре в Грузию 200 долларов. Какой перевод банк посоветует, с минимальным процентом?
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝