optimistka 13 декабря 2014, 10:51
Вчера ходила в отделение Дельты №1 в Житомире. вот несколько основных тезисов которые услышала от менеджера:
1. в кассе выдают по 300 грн. только тем людям что закреплены за этим отделением, а остальным по 100 грн. — этому, как оказывается. есть логичное пояснение)) Идея в следующем — отделения получают подкрепление и ведется статистика на отдачу денег. они не хотят «обидеть» своих клиентов и не хотят чтоб у них была плохая статистика по отдаче, то есть максимальный слив…
2. процессинговая система новая — это мифический бред.
3. ожидается докапитализация до 22 декабря. если её не произойдет то на ВА даже не надейтесь, потому как банк системный и ФГВФЛ его не потянет. Судя по интонации менеджера докапитализации не будет а будет просто национализация банка. это не самый плохой сценарий, потому что мы знаем что государство способно допечатать недостающих денежек и при надобности нам вернуть)))
sheremet33 13 декабря 2014, 10:28
Никому не советую работать с этим банком, так как денежки они у вас возьмут мило, а возвращать будете месяцами, так как их банкоматы нигде не работаю, в других банках- все заблокировано, рассчитаться картой дельта банка в магазинах не возможно.Единственное что може — это простоять в рабочее время с 9 до 17 в очереди в кассу дельта банка где вам не очень мило выдадут аж 100 грн, ну а если повезет 200 грн. Вот и просчитайте сколько денег из-за девальвации и срока пока вы заберете свои деньги — у вас Банк с… денежек.! Обращение к Дельта Банку — имейте! ...! совесть — отдайте деньги людям и объявите себя ...!!!
buzovskaya 13 декабря 2014, 9:51
Ждала пособие на ребенка и смс уведомления, но так и не дождавшись перезвонила в банк, сказали что деньги поступили, а смс не пришла так как сбой, я спросила могу ли я снять наличные, расплатится в магазине и оплачивать через интернет, на что мне ответили что не могу и можно получить деньги только через кассу в отделении, отделения рядом не было и пришлось с мужем ехать к ним, по приезду была очередь огромнейшая и работала только одна касса, но самое печальное что выстояв такую очередину на рукивы давали только 100 грн.кинули как собачонке, это чтобы забрать всю сумму детских я должна еще 10 раз к ним ехать, стоять в очередях, это ведь детские деньги и за 100 грн. много ребенку не купишь.Теперь срочным образом решаю вопрос о переходе на другой банк и хотелось бы верить что все таки деньги свои помаленьку заберу хоть по 100 грн.(((((Ужасное отношение к клиентам, от ныне это самый худший банк для меня и не только!!!
777J 13 декабря 2014, 9:42
Сегодня столкнулся в теме, что одна из сотрудниц банка, как она представилась, утверждает, что Дельту отключили от системы Мастеркард по неуплате долгов.
Проверить или опровергнуть эту новость не могу.
Может кто-то еще слышал подобное?

От себя добавлю, что на горячей линии и в отделении Банка мне подтвердили, что Мастер не работает.
Сказали, что проще звонить к ним и справшивать, заработала ли система Мастера.
Куля в лоб 13 декабря 2014, 9:08
Со вчерашнего дня ни у меня, ни у моих знакомых вообще ничего не проходит(ни 1250 ни 2500) по Дельтаплатежам, хотя успешно снимают комиссию 6,25 и 12,50.на горячей линии говорят о техническом сбое.Очередная лапша обманутым вкладчикам Дельтамашенников.
inchikm 13 декабря 2014, 8:43
Здравствуйте. 6 декабря (это суббота) закончился договор по депозиту. Пришла в понедельник снять деньги. Депозит в долларах. А мне говорят, что нет в кассе долларов, записали номер телефона и сказали, ждите мы позвоним, когда будет подкрепление банка валютой. Неделю прождала, так и никто не позвонил. Ответьте, что происходит? Когда мне позвонят и почему такие очереди в кассах?
oollyyaa 13 декабря 2014, 8:42
вдалося оплатити в Mydelta лише 1250 грн.
qwertyas 13 декабря 2014, 7:30
Доброе утро подскажите как пользоваться этим приложением? нужно в банке просить что б лемит сделалаи на перевод, мастер карт у меня детское пособие хочу перевести, правда сейчас ошибку выдает! Но меня интересует вопрос там просят ввести номер который указан на обороте карты, а это разве безопасно указывать?
Iryna86 13 декабря 2014, 1:18
С сегодняшнего дня банк отключен от MasterCard и Атмосферы. Клиенты банка и сотрудники теперь смогут снимать деньги только в кассе отделения Дельта банка, в которой как обычно нет денег.
Информация из первых рук, сама являюсь сотрудницей Банка.

#дельтабанк #лагун #попова
amaxsya 13 декабря 2014, 0:30
Master card otkluchili obsluzhivanie kart delta iz-za neoplaty bancom dolgov companii Master card.
Privat bank zablokiroval platezhi delta carto4ek 4erez terminaly privata. Poetomu ne vezde prohodit oplata
palevas 13 декабря 2014, 0:13
Сегодня удовлетворительно, расплатился в магазине, несколько платежей в MyDelta, с лимитами, но терпимо.
Но до сих пор не вернули деньги и не провели платежное поручение двухнедельной давности, хотя данные платежа вроде бы были переданы в компетентный отдел для разбирательства несколько дней назад.
76828262 12 декабря 2014, 23:27
Только что с май дельта вывела на вебмани 770 грн.
Nataly74 12 декабря 2014, 23:00
Скажите, если депозит закончился и упал на карту, снять естественно нигде нельзя, если будет введена ВА, эти деньги будут гарантированы ФГВ или нужен только действующий депозит?
ankrem 12 декабря 2014, 22:47
Был сегодня в отделении. Пробовал узнать почему с Визы не могу снять деньги в Атмосфере и пей2ю. Зам. нач. отделения позвонила на гор. линию (соединение мгновенное) и оказалось, что все ок. Сходил в банкомат Сбербанка и ничего не ок. Вернулся. Понятно, что в отделении столпотворение. Чтобы получить в кассе после обеда деньги, надо утром записаться. Класс, как раз для работающих у которых депозит закончился. Пнесионерам, то как раз, что доктор прописал — поупрожняться. Снова позвонили. И тут такого мне рассказали. Что лимит оказываеться ВООБЩЕ общий. И он 1250. И если я переводил, через МайДельта, то ничего в банкомате не смогу снять. Ну да ладно, проверю думаю. Прошло 24 часа с перевода в МайДельта. И ничего снова банкомат не дает. А после этого 2500 успешно перекинул на счет жены. Правда не понятно зачем. Дельта Платежи только комиссию списывают. Пей2ю лимит превышает. Расчеты в магазине, вроде уже по Визе 300 грн только. В кассу тоже не достоишся. Вот и думаеш, толи ощадную открыть, пусть 18% капает, толи новый деп. А потом споминаеш название банка и хочеш побыстрее все забрать, пусть и с любыми комиссиями :( Кстате удивило хладнокровие работников банка. Специально наблюдал. Почему то вспомнились кадры с фильма Титаник, когда оркестр играл до последнего на уже потущем корабле.
00Ekaterina 12 декабря 2014, 22:35
Кто может посоветовать такой вариант снятия валюты на текущем счету: Оформляю через МайДельта депозит допустим на 2 недели.В понедельник прихожу и пишу заявление о досрочном расторжении. Согласно пост.НБУ 540 мне должны выдать по курсу банка в гривнах, т.е. деньги должны прийти на гривневую карту. Я бы уже и на это согласилась! Но экономист сказала, что деньги вернутся на $ карту в валюте.Я не верю, может стоит попробовать?
qwertyas 12 декабря 2014, 22:23
Снимала сегодня детские с мастер карт 500 в три часа дня, Вопрос: я могу завтра раньше снять чем три часа? мне даст банк, или должны полные сутки пройти, а то у них завтра короткий день… спасибо заранее за ответ
Алина Алина 12 декабря 2014, 22:12
Картина маслом:
Допустим, вклад в 20 000грн был положен в Донецке на 6 месяцев под 23% годовых. Через полгода вкладчик получил бы 20 766грн.
Но это в нормальном банке, а мы имеем дело с Дельта банком, что в наших условиях опасно. А потому вкладчик решает забрать свои деньги, в итоге несет следующие затраты:
— Для того, чтобы управлять своим счетом, например, дострочно разорвать депозит или снять с него часть средств, или совершить некоторые друие операции, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить отделение банка и написать заявление о переводе на обслуживание счетов в это отделение, иначе никак. Допустим, переводим счет в Мариуполь. Минус 120грн на дорогу.
— Но бывает и так, что банковские работники не знают, в какой форме писать заявление, в результате чего через пару дней оказывается, что его не приняли и, приходится ехать сюда же второй раз и писать заявление повторно. Еще минус 120грн на дорогу.
— СВОИ деньги в ЭТОМ банке можно снимать маааленькими кусочками, например, по 200грн в сутки. Вариант: жить в Мариуполе 100 дней, неся дополнительные расходы. Или снимать по 1000грн, платя за каждую снятую тысячу по 50грн так называемой «страховки». Допустим, получилось последним способом снять 5000грн, а это еще минус 250грн.
— И наконец, о счастие! В нашем чудо-банке заработал новый сервис, при помощи которого можно перевести деньги на карту другого банка. За это берут всего лишь 0,5% от суммы перевода. Не более 2500грн в сутки, но ладно, прорвемся. А это еще минус 75грн с оставшихся 15000.
— Ну и бонус — 1% за снятие средств в банкоматах некоторых банков, это минус 150грн
— Ах, забыла. По Мариуполю тоже надо передвигаться, а это еще гривен 36.
— И да, на Дельту придется потратить 2 рабочих дня, а это минус зарплата за них, поставим гривен 200.
ИТОГО -951грн
Клиент Дельта-банка после общения с этим заведением имеет потери в размере 951грн и массу негатива. Но это самый радужный вариант, если же учитывать ВСЕ потери, даже такие мелочи, как нало
vm81zn 12 декабря 2014, 22:12
Удалось снять с май дельта )))С карты жены! Сразу же пробую снять с карты отца… болт! Комиссию сбривают, а перевода нет! С карты жены снял !1000 и 200 двумя платежами!
15 декабря 2014, 17:39
Уважаемый vm81zn,
удержанная комиссия за несовершенные операции будет возвращена на Ваш счет автоматически.
vita1111 12 декабря 2014, 21:46
Вже навіть не можна зайти на сторінку Pay2You не то що щось перекинуту а й подивитися даже не можна
15 декабря 2014, 17:38
Шановна vita1111,
інформація, викладена у Вашому повідомленні, зафіксована Банком. На даний момент, вживаються необхідні заходи для її врегулювання.
Іванна Рошко 12 декабря 2014, 21:44
Дельта банк, як зняти гроші дитячі??? Мало того що собез першу виплату зробив через 2 місяці після народження дитини, а тепер зняти неможу зняти! У мене немає можливості ходити знімати по 500 грн, так як живу за 7 км від вашого банку і я інвалід 3 групи. Ні пенсію, ні дитячі неможу зняти! А дитині істи треба( ми на штучному годуванні, памперси)????? Чи мені іти в прокуратуру? А в понеділок прийду у відділення і буду з дитиною там ночувати!!!
15 декабря 2014, 17:35
Шановна Іванна Рошко,
Ви маєте можливість знімати кошти по тарифам «Новий Пенсійний» та «Соціальний» в будь-якому банкоматі України без комісії.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝