Alinaminaeva 13 декабря 2014, 15:35
В банкомате прмвата хотела снять, пишет несовместимый сервис((я не знаю есть ли вообще деньги? И могу ли я если есть таки расчитатся ими в магазине через терминал?
marika11 13 декабря 2014, 14:43
В общем надумали мы единственный вариант снятия денег с Дельты.
На Визе голд лимит покупок в магазине 30000, неважно одним платежем или несколькими. Сегодня пойду в большой магазин, и буду просить людей, чтоб дали возможность расплатиться за них карточкой, а они мне — наличку.
Других способов нет.
Далее, если внутри банка будут проводится переводы с карты на карты — можно перевести средства на Визу Голд родственников и ходить вот таким способом просить обналичивать деньги.
zaharvoron 13 декабря 2014, 14:29
Уже 2 дня нет доступа к этим системам, а на сайте минфина проскакивают отзывы о переводах через эти системы, или тролли или действительно работает но не для всех или не во всех местах. Кто что про это знает и подскажите как открыть кошелек вебмани
marika11 13 декабря 2014, 14:24
У кого-нибудь проходят такие переводы в майдельте? Одноразовые пароли приходят?
svetanikitenko 13 декабря 2014, 14:15
Мама сегодня пошла за очередными 200 грн. пенсии. В одном отделении сказали, что нет света. Идите в другое. В другом — не работает система. Уже, я так понимаю, и банк отвечать перестал… А что людям делать? Пожилым, больным, с маленькими детками? Идти 16 декабря под ВР????? Объяснили бы хоть что-нибудь…
25041755 13 декабря 2014, 14:06
Пыталась перевести по myDelta 2500 грн с одной карточки на другую. Вчера получилось, а сегодня -нет.Кто пробовал?
tata15 13 декабря 2014, 13:11
Писала заявление на снятие долларового депозита, но денег так и не выдают!
Официально обращаюсь к Дельта Банку! Выдайте мне мои денежные средства! Номер заявление присвоен, когда мне будет выплачен валютный вклад?
Жду ответ Банка!
sergg 13 декабря 2014, 12:56
Только что прочитал на сайте: Описание
Уважаемые клиенты,
обращаем Ваше внимание, что 12.12.2014 в связи с плановым обновлением Pay2You возможны перебои в работе сервиса.
Приносим извинения за временные неудобства. Просим учесть данную информацию при планировании своих финансовых операций.
Работа сервиса будет восстановлена в ближайшее время.
Опять врут сегодня уже 13.12.2014 и у них постоянные проблемы и «Покращення»
135euro 13 декабря 2014, 12:53
Последний ответ банка был позавчера в обед, с этого времени зарплата работнику банка перестала выплачиваться. Как и карточки перестали работать вообще! 3 дня не могу оплатить в интернете! Временная администрация, ты где? Пора бы уже в этом успешный и динамично развивающийся банк прийти. Чтоб в феврале/марте можно было свои деньги получить!
tata15 13 декабря 2014, 12:41
Хочу перевести деньги дельта банка на web money а потом на другой банк, так как другими спосабами не выходит.
Кто делал подобное? поделитесь как лучше и как это работает?
otmu4ka 13 декабря 2014, 12:37
Добрий день! Хтось сьогодні пробував знімати кошти з картки Віза через банкомати Атмосфера? Я пробувала в трьох різних банкоматах різних банків, видало повідомлення, що транзакція неможлива
RodionKR 13 декабря 2014, 12:31
Добрый день. Доверял деньги банку в течении последних 2ух лет, все было хорошо до декабря. Расплатится карточкой (даже в 50грн) не реально, а так же перевести деньги в другой банк. Самое интересное что операция по переводу денег (в другой банк) не может быть осуществлена (пишет ошибку), а комиссию списывает как операция прошла успешно)). В общем ужас. Кто знает какие еще есть способы вывести деньги?
viol 13 декабря 2014, 12:01
Два дня подряд пытаюсь перевести через myDELTA. Снимает % по 12,50 д и все дела — никаких переводов. Квитанцию не распечатывает. Пишет «что то невозможно». Но проценты за перевод это не мешает списывать. Приходит смс, всё как положено. Кто ещё пробывал и что сие значит?
Жанна Лаврентиди 13 декабря 2014, 12:01
Ув. Руководство Дельта-Банка! Несколько последних месяцев банк не выполняет свое основное обязательство перед клиентами по депозитным вкладам: по заявлению вкладчика не возвращаются денежные вклады. Неужели Вы настолько недалеки умом и не можете найти способ и обратиться к вкладчикам с вразумительным изложением причин уклонения от возврата денег? Уверенна, что это намного проще, чем загонять своих же работников в сплошное вранье, ненужные ужимки и преступные действия. Пож… Проявите уважение к тем, кто на доверии обратился к банку в решении своих финансовых проблем. Не будте отморозками!!! Спуститесь с Небес своих зыбких, мнимых высот… Оглянитесь, остановитесь и всмотритесь в свое ближайшее будущее: ОНО у нас с вами Единоначально и Единоконечно, Земля всех примет, но только в разное время. Вы своими отмороженными действиями только ускоряете это Событие Каждому из нас, и Вашим близким, в том числе детям. Уверенна, что ваши кончины будут более болезненны, чем тех, кого Вы сегодня загоняете в тупик и доводите до самоубийств.
sergg 13 декабря 2014, 11:39
Второй день у меня не работает Pay2You при заходе страница даже не открывается а пишет Error. В myDELTA
зайти тоже не удается пишет на тех обслуживании.Может хто знает как еще можно перекинуть деньги, или это только у меня такие проблемы с сайтом? Вчера утром Pay2You работал, но удалось перекинуть только 1200 гр., а сегодня полный ноль. Неужели банк обрубил последнюю надежду на возврат денег.
Andriy1 13 декабря 2014, 11:33
В my delta, при пролонгації депозиту базова ставка 13%, але при розміщенні депозиту і якщо не розірвати його достроково протягом терміну виходить ставка 25,5%, хоча потім написано що при достроковому 0,01%. Не розумію чому зразу не ставлять 25,5%? Може хтось має якусь інформацію стосовно цього?
Irenna 13 декабря 2014, 11:19
Реально уже достали тупые отмазки сотрудников… На следующей неделе вместе с мужем (на каждого из нас оформлено несколько вкладов) будем готовить документы для подачи в суд (на возврат гривневых депозитов) и прокуратуру (на начальника отделения).
Хочется услышать совет от тех, кто с подобной процедурой уже сталкивался:
стоит ли вызывать опергруппу на отделение для написания заявления на месте по факту отказа в выдаче гривны, в нарушение норм закона?
какие конкретно документы готовить для подачи в вышеуказанные инстанции?
Буду очень признательна за любые дельные советы!
Veza 13 декабря 2014, 11:05
Кредит оплачивала в любом отделении банка или Укрпочты. Как теперь быть с оплатой? Проходят ли платежи?
K13 13 декабря 2014, 10:59
2 декабря пришла СМС с просьбой оплатить долг по кредитной карте на сумму 209,32грн.
Вчера внес в кассу 220грн. СМС не получил. В ИБ нет никаких следов -даже среди не проведенных операций.
Номер рахунку 26257910237404 Доступний залишок 19 290,68 грн. кредитлимит-19500грн.
Доллары по депозиту месяцами тоже не возвращают. Лагун явно уже не владеет ситуацией. Нужна национализация громадного банка.
lana2441 13 декабря 2014, 10:57
И какие возможности Виза Голд, если не считать, что выше классом?!
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝