Не работает Pay2You

sergg 13 декабря 2014, 11:39
Второй день у меня не работает Pay2You при заходе страница даже не открывается а пишет Error. В myDELTA
зайти тоже не удается пишет на тех обслуживании.Может хто знает как еще можно перекинуть деньги, или это только у меня такие проблемы с сайтом? Вчера утром Pay2You работал, но удалось перекинуть только 1200 гр., а сегодня полный ноль. Неужели банк обрубил последнюю надежду на возврат денег.

tata15
tata15
13 декабря 2014, 11:44
Тоже не работает Pay2you
Перевела на карты родственников 2450 грн
Это единственное что удалось сделать
Пробовала sendmoney.privatbank тоже не получилось
Пробовала Дельта платежі ничего не вышло
В my delta заходит!!!
alikazpua
alikazpua
13 декабря 2014, 11:50
Это вам очень повезло что вы что-то смогли снять. Я вот никаким образом снять ничего не могу, сидим с детьми без денег совершенно.
Yelena1
Yelena1
13 декабря 2014, 11:59
Я вчера утром через пейтую ничего не смогла перекинуть, днем стало выдавать ошибку, и сегодня то же самое. Так что Вам вчера крупно повезло!
Жанна Лаврентиди
Жанна Лаврентиди
13 декабря 2014, 12:08
Дорогие мои соотечественники! Не тужитесь, Дельта перекрывает любой отток денег! Не знаю, из благородных ли целей, для накопления и дальнейшей нормальной работы? Или это уже хроническая нехватка денег и пустые счета? Есть мнение, что банк пытается, и ему помагает НБУ, держаться на плаву, что бы не признать неплатежеспособным с введением врем. администрации. Надеюсь на приход лучших времен, возможно после 16 декабря.
Irenna
Irenna
13 декабря 2014, 12:23
А что случится 16 декабря?
sergg
sergg
13 декабря 2014, 12:47
Опять пробовал зайти в my delta выдало: Извините, myDelta на техническом обслуживании, но скоро будет доступна?
Pay2You error