Предложение Собственнику Дельта-Банка

Жанна Лаврентиди 13 декабря 2014, 12:01
Ув. Руководство Дельта-Банка! Несколько последних месяцев банк не выполняет свое основное обязательство перед клиентами по депозитным вкладам: по заявлению вкладчика не возвращаются денежные вклады. Неужели Вы настолько недалеки умом и не можете найти способ и обратиться к вкладчикам с вразумительным изложением причин уклонения от возврата денег? Уверенна, что это намного проще, чем загонять своих же работников в сплошное вранье, ненужные ужимки и преступные действия. Пож… Проявите уважение к тем, кто на доверии обратился к банку в решении своих финансовых проблем. Не будте отморозками!!! Спуститесь с Небес своих зыбких, мнимых высот… Оглянитесь, остановитесь и всмотритесь в свое ближайшее будущее: ОНО у нас с вами Единоначально и Единоконечно, Земля всех примет, но только в разное время. Вы своими отмороженными действиями только ускоряете это Событие Каждому из нас, и Вашим близким, в том числе детям. Уверенна, что ваши кончины будут более болезненны, чем тех, кого Вы сегодня загоняете в тупик и доводите до самоубийств.

владимир олефиров
владимир олефиров
13 декабря 2014, 12:56
А причина здесь одна нехватка денежных средств у банка! Эта история сей час у многих банков, но конечно не до такой степени.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Предложение Собственнику Дельта-Банка