Alexan2014 15 декабря 2014, 10:23
Пропали в октябре деньги при переводе через Pay2you по номеру телефона.Написал заявление на выдачу подтверждения или возврат.В банке сказали, срок рассмотрения заявления максимум 45 дней. Прошло 45 дней ни денег, ни ответа.Все пишут, что в работе. Кто сталкивался с такой проблемой, что делать дальше?
16 декабря 2014, 10:00
Уважаемый Alexan2014,
позвольте обратить Ваше внимание на то, что все обращения Клиентов рассматриваются в индивидуальном порядке. В случае если Вы писали в Банк обращение, по факту принятия решения Вас обязательно проинформируют — будет отправлено письмо с официальным ответом Банка на Ваш адрес.
tanik 15 декабря 2014, 10:03
Карта Мастер, 10 мин назад пополнила счет мобильного телефона через Дельта платежи, все ок пришло. Деньги вчера с Атмосферы не снимались, сегодня поеду в отделение…
16 декабря 2014, 9:58
Уважаемая tanik,
работоспособность сервиса «Дельта платежи» был восстановлен.
zaharvoron 15 декабря 2014, 6:47
В май дельта предлагают оформить виртуальную карту Чем она может помочь при попытке вывести деньги с основной мастер карт Оплатой в интернете коммунальных услуг наверно только виртуалкой можно просто ни разу не пользовался есть ли смысл ее открывать
16 декабря 2014, 9:57
Уважаемый zaharvoron,
в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card, что и вероятно, произошло в данном случае.
lana2441 14 декабря 2014, 21:29
Плата за обслуговування поточного рахунку з використанням платіжної картки
15 грн.ЕСЛИ: Щомісячно з витратного ліміту, з суми позитивного залишку власних коштів клієнта, в
останній
робочий день місяця при наявності заборгованості по рахунку або залишку власних
коштів на
рахунку. У випадку, якщо залишок власних коштів на картковому рахунку менш ніж
встановлена
плата, плата встановлюється у розмірі залишку на даному поточному рахунку
( «Золотий гаманець депозит 2012») давались бесплатно три карты под разную валюту при оформлении депозита онлайн)
16 декабря 2014, 9:54
Уважаемая lana2441,
в случае, если в последний рабочий день месяца сумма на счету равна 0 и нет заблокированных сумм, то плата за обслуживания карточного счета взыматься не будет.
Сергей Осм 14 декабря 2014, 21:14
Вчора спостерігав в відділенні цікаву картину, ходе дельтовська шавка провіряє в усих картки на черзі в касу видають гроші лише з соц карток всі інші в понеділок. До молодих людей пристає питає а які в Вас кошти якшо на соц власні кошти то їх не видадуть… Хоча видали. Черговий розвод.
soroka2 14 декабря 2014, 21:09
Транзакцію не дозволено. Карта ощадна 1, мастеркард.
16 декабря 2014, 9:51
Уважаемый soroka2,
в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
progavil48 14 декабря 2014, 19:45
Не выплачивают депозит 2 месяца.Варианты выплаты предлагаю сам, но на все получаю твердое НЕТ! В результате рушатся все жизненные планы.
Где генпрокуратура? Неужели нет способа и мало жалоб чтобы посадить этого блянкира Лагуна в КПЗ хоть бы на пару месяцев в одну камеру с Поповой.Незабвенный Феликс Эдмундович говаривал, что банкира после года работы можно смело ставить к стенке-он знает за что.В этот проворовавшийся банк надо не кураторов и ВА вводить, а бригаду следователей ГП по расследованию хищений в особо крупных размерах.
Aleksana 14 декабря 2014, 19:05
Попала в какой-то кошмарный сон, все мои деньги и зарплата и сбережения и соц выплаты на картах дельты. И ладно бы просто не могла снять налик — конечно не приятно, но терпимо. Теперь я даже в магазине нечего купить не могу. Т.е имея деньги и не малые, я не могу себе позволить купить даже хлеба. Трындец какой-то. Я всегда была спокойна, не паниковала, деньги не обналичивала в панике. была верным клиентом банка и за это банк меня отблагодарил, я третий день хожу позорится в магазин с неработающей картой. Такое не забывается… Акция от банка — «Почувствуй себя нищенкой»
16 декабря 2014, 9:49
Уважаемая Aleksana,
Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
sureshik 14 декабря 2014, 17:02
на вашому сайті прикріплено карту із вказівником будинку номер 6 по вулиці Генерала Чибісова(раніше звалася — 40 років КПУ). Банку там немає. В Сумах є вулиця Герасима Кондратьєва, а Генерала Кондратьєва немає
16 декабря 2014, 9:38
Уважаемый sureshik,
информация на сайте Банка размещена с актуальными и действующими отделениями.
sonyx 14 декабря 2014, 15:59
Увы сегодня в атмосфере ошибка 834
coolesh54 14 декабря 2014, 15:52
Сегодня через MyDelta пытался перевести 300 гр на карточку Укрсоцбанка, проценты 1,5 гр сняло. перевод не прошел. Картой VISA попытался снять 100 гр в банкоматах, в которых ранее получал деньги. Правекс, Ощадбанк, Кредит Аглиголь, Фидобанк, Идея банк — ответили отказом.
Tanochok 14 декабря 2014, 15:32
У меня закончился депозит в гривне перевели его на карточку МастерКард, несколько дней мне повезло снимать с карточки по 500грн, теперь не получается снять ничего ни в одном банкомате… Что делать?? Есть ли возможность открыть в банке карточку Виза и перекинуть деньги на нее через май дельта? Я так поняла что с карты Виза можно хоть как то снимать… Дозвонится к оператору не получается((
objectiveman 14 декабря 2014, 14:29
Поелику MasterCard заблокированы, решил воспользоваться давно лежавшей без дела картой Visa «Чарівний гаманець». Все расчеты в разных торговых точках Киева на общую сумму почти 500 грн. прошли без проблем. Ну как можно было предвидеть, что ответ «Авторизировано» на экране платежного терминала может вызывать такие сильные положительные эмоции!
Если этот канал не заблокируют, смогу вывести последние зависшие тысячи. Так что, у кого есть карта Visa, даже самая простая Electron — ну, вы поняли…
pojdavp 14 декабря 2014, 13:49
У меня в банке (на мое имя) есть 3(три) вклада ( в гривнях, долларах, евро).
Сумма каждого по отдельности не превышает 200 тыс. грн.
А общая сумма всех вкладов превышает 200 тыс. грн.
Кто знает, скажите пожалуйста, Фонд гарантирования возвращает 200 тыс. грн.
с каждого вклада или с общей суммы?
alexgusev 14 декабря 2014, 12:56
проведите беседу со своми сотрудниками которые сегодня работают на горячей линии.хамят, грубят и ложат трубки.ужасный сервис.мало того что на горячую линию не дозвониться, приходится звонить на 044 платно так еще и выслушивать ихнее хамствою
svetanikitenko 14 декабря 2014, 12:46
Мои родители — пенсионеры тоже ходят за процентами и пенсией, как на работу. Утешительное мнение эксперта гласит: т.к. 30% акций банка у американской компании, его спасут. Вероятен вариант смены владельца банка. Это еще более менее. ВА — это вообще капец. Не дай Бог! Деньги зависают на 3-4 месяца. Все, что больше 200 000 — в пролете. Надеюсь, банк вытянут.
knaz197 14 декабря 2014, 12:46
Как говаривал профессор Преображенский «разруха в головах». В дельта и в лучшие времена были проблемы с кадрами, а теперь совсем караул. Из последнего разговора с заместителем управляющего отделения на улице Пашутинская в городе Кировограде. на мой вопрос почему банкоматы банка постоянно пусты последовал ответ, что мол в 9 утра банкомат заполнялся, но вкладчики через 15 минут его опустошили. зная лимиты установленные банком интересно сколько туда пополнили 10-15 тыс грн. серьезная сумму для такого банка. дальше ведем беседу. спрашиваю:" Какой лимит в кассе и могу ли я снять деньги в кассе? ответ совсем убил«Да, можно, но только если Вы клиент нашего отделения. Мы не обслуживаем клиентов с Набережной, потому что они не обслуживают наших». Все. Фенита ля комедия. После этого я понял, что банку точно кирдык, коль там работают такие идиоты.
Giba 14 декабря 2014, 11:08
Не могу забрать свой депозит в гривняхю
Хожу как на работу в банк уже месяц и забрал 5тыс.
Вусть скорей введут… банк.
Хоть деньги выплатят через 3 месяца!
roku 14 декабря 2014, 10:32
Вчера не смог по карте визы получить деньги в банкомате, очередные тех. проблемы?
IrynaM 14 декабря 2014, 10:02
Допоможіть розібратись як відмінити переказ щоб гроші на картку повернулись, Дякую.
Просто жахливий банк, більше з ним звязуватись не буду і нікому не раджу.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝