MasterCard

Aleksana 14 декабря 2014, 19:05
Попала в какой-то кошмарный сон, все мои деньги и зарплата и сбережения и соц выплаты на картах дельты. И ладно бы просто не могла снять налик — конечно не приятно, но терпимо. Теперь я даже в магазине нечего купить не могу. Т.е имея деньги и не малые, я не могу себе позволить купить даже хлеба. Трындец какой-то. Я всегда была спокойна, не паниковала, деньги не обналичивала в панике. была верным клиентом банка и за это банк меня отблагодарил, я третий день хожу позорится в магазин с неработающей картой. Такое не забывается… Акция от банка — «Почувствуй себя нищенкой»
16 декабря 2014, 9:49
Уважаемая Aleksana,
Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card, что и вероятно, произошло в данном случае.
На время завершения всех работ, рекомендуем Вам использовать карты МПС Visa.

shershen
shershen
14 декабря 2014, 21:09
Да, разделите их на 3 части: Дельта/Ваб/ФинансоваяИнициатива.
Юмор, конечно, но бывает и такое.
14 декабря 2014, 19:12
Это точно, у меня та же ситуация, будет мне урок на всю жизнь
14 декабря 2014, 19:15
Это конечно да :) Но счета были текущие, суммы не большие да и как то пока не вжарит — не думаешь о плохом. Теперь сижу и гадаю на кофейной гуще — получится ли у меня завтра домой по пожрать купить или еще на диете посидеть нам с дочкой придется…
lana2441
lana2441
14 декабря 2014, 19:43
Stas1984
Вы пользуетесь этой картой? Раскажите пожалуйста о ее преимуществах и «подводных камнях» а также, как не платить по ней ежемесячную абонплату?!
Alex F
Alex F
14 декабря 2014, 21:58
Aleksana, да вы заврались. Один раз утверждаете, что деньги немалые, другой -сума небольшая. Вы троль и провокатор. Накаляете обстановку.
15 декабря 2014, 11:22
Простите меня конечно, но где я завралась? что карта не работает? Дык возьмите MasterCard и пойдите купите себе конфетку за догадливость!!! А то что деньги немалые — это в смысле не 100 грн — а все мои деньги что я откладывала на отпуск + зарплата + выплаты на дочку за месяц — итого тысяч 11… Разбивать их по банкам смысла не видела. Прежде чем обвинять человека — мозги включите.
Я тоже надеюсь что банк не утонет, но как не крути то что карты не работают даже в магазинах — свинство!!! НО все равно надеюсь что в ближайшее время разрулят хоть как то… а пока попробую на визу часть перекинуть… Хотя как за квартиру, интернет и садик малой заплатить — тайна :(
14 декабря 2014, 19:17
Завтра если не заработает карта пойду присоединюсь к огромной очереди в кассу за подачкой от банка… Хоть пара сотен и то лучше чем 5 что у меня в кошельке…
14 декабря 2014, 19:19
Согласен, моральные издержки начинают накапливаться, похоже, что нематериальный актив — торговая марка «Дельта» будет списана с баланса банка в убыток.

Предлагаю конкурс — придумай новое модное и стильное название банку и забери вклад безочереди.

Мои варианты — «Банк Лямбда», «Банк как Танк», «Банк Фи», «Банк Суперский», «Банк Альфа и Омега».
14 декабря 2014, 19:28
В смысле… Анус? :)
14 декабря 2014, 19:31
:) А что? Тоже вариант!
14 декабря 2014, 19:40
У людей нервы на пределе, а возврат денег будет происходить в какой-то извращенной форме?
14 декабря 2014, 19:52
Что-то у меня аппетит пропал, думал пойти ужинать…
14 декабря 2014, 20:36
Ну Вы и пошляки, господа.
14 декабря 2014, 19:24
«ФигВам Банк» :)
14 декабря 2014, 19:30
Это видимо для филиала Дельты в индейских резервациях.
asha15
asha15
15 декабря 2014, 13:19
Супер :)
14 декабря 2014, 19:20
У меня виза электрон есть старая но еще работает — пин не помню, но в магазине пин и не нужен… А что визу принимают всю в магах? А то кушать охота
alla57
alla57
14 декабря 2014, 19:37
Визу принимают все магазины.
helen123
helen123
14 декабря 2014, 19:20
Кто то писал комент., что Визу уже банк не выдаёт.
14 декабря 2014, 19:42
Я узнавала, сказали нет, по крайней мере в одном из отделений Харькова
14 декабря 2014, 20:38
В Харькове есть МК и Виза голд.
15 декабря 2014, 12:48
Так пойди и попробуй визу оформить
14 декабря 2014, 19:35
Прощу прощения. Просто вспомнил один старый анекдот, который хорошо передает ощущуения человека оставшегося с кусочком пластика в руках но без денег.

Три часа ночи. Стук в дверь. Жильцы открывают дверь. На пороге стоит пьяный и еле держась на ногах с трудом говорит

— это… квартира… Идиты Пьехи.

ему отвечают

— это квартира иди ты на…