iruska100 17 декабря 2014, 1:27
Хто переводить соцвиплати в інші банки з Дельти, які саме банки ви вибираєте? Треба терміново перевести виплату дитячих грошей в інший банк.
Елена Михайлова 16 декабря 2014, 23:45
Уважаемые вкладчики отделения № 2 Дельта банка, расположенного по адресу: г. Кривой Рог пр. Мира, д.33. Начальник отделения: ПОТАПЕНКО ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, Свяжитесь со мной по номеру тел. 0674921826. Меня интересуют вкладчики, пострадавшие от беспредела, которым РЕГУЛЯРНО занимается ПОТАПЕНКО ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ. Суть беспредела заключается в вымогательстве 10 % и выше от суммы депозита. За процент от вашего вклада он обязуется выплатить оставшиеся средства с текущего счета. У нашего приятеля на счету было 330000 грн. Он ему предложил обналичить эти деньги за 33000 грн. Когда истёк срок моего депозита я столкнулась с идентичной проблемой, как и наш приятель. Я сейчас занимаюсь сбором информации для возбуждения уголовного дела в отношении Потапенко Валерия Николаевича прокуратурой нашего города. Меня интересуют свидетели для дачи показаний в городской прокуратуре и в отделе по борьбе с экономическими преступлениями, которые столкнулись с вымогательством ПОТАПЕНКО В.Н, и с другими противозаконными действиями, совершёнными вышеуказанным гражданином!
Я считаю, что подобные преступные действия должны быть пресечены правоохранительными органами и Потапенко должен отправиться на скамью подсудимых и получить реальное наказание за свои преступные действия.
Из всей ситуации я сделала вывод, что если не отдашь Потапенко часть своих денежных средств, то денег не увидишь, а если отдаёшь, то он как ни странно, быстро находит деньги для выплаты в полном объёме.
Если мы с вами объединимся, привлечём к нашей проблеме контролирующие органы, общественность, СМИ, то я думаю, что мы победим это беззаконие сообща!!! Чем больше будет свидетельских показаний — тем больше шансов ПОБЕДИТЬ БЕСПРЕДЕЛ!!!
Пострадавшие отделения № 4 Дельта банка, расположенного по адресу: г. Кривой Рог, пр. Карла Маркса, д. 25 тоже отзовитесь, в этом отделении такие же проблемы.
Chernyavu6ka 16 декабря 2014, 23:44
Совсем случайно узнала, что знакомой есть дельтовская виза. Перекинула ей со своей мастер детские. Сначала попробовала вывести на вебмани, но не получилось. А потом подруга просто попробовала снять через банкомат и получилось!!! Даже не верится. В понедельник была в сбесе и переоформила на другой банк. Надеюсь, история не повторится…
17 декабря 2014, 10:03
Уважаемая Chernyavu6ka,
снятие наличных средств с карт в ТП «Пенсионный» есть возможность в сети «Атмосфера» в сумме 2500 грн.
DXC345 16 декабря 2014, 22:31
Помагите забрать 40тыс грн, а то уже нет сил попрошайничать в кассе 500грн
Вознаграждение гарантирую
pensioner65 16 декабря 2014, 22:10
В моїй сім’ї склалась трагічна ситуація, дружина, 64 роки, ОНКОХВОРА, в 2010 році перенесла операцію на кішківнику, має виведену стому (калоприймач на животі), перенесла інфаркт, та має багато супутніх захворювань. В серпні 2014 в неї виявлена пухлина яєчника (гінекологія), яка вимагає негайного оперативного втручання. З серпня 2014 року проходить всебічні обстеження в НАЦІОНАЛЬНОМУ ІНСТИТУТІ РАКУ, які потребують багато коштів. Зараз знаходиться на лікуванні в лікарні №6 м. Києва. Добові затрати на ліки від 1300 до 2500 грн. З заявою про отримання коштів я вже звертався до банку зі зверненнями № 2561978, 2647324, 2654919 та електронну пошту через myDelta але ніякої відповіді не отримав. В банку мав депозит та пенсійні гроші. Сумно, що таке відношення. Сьогодні у відділенні пр. Перемоги 3 вдали лише 50 грн.
17 декабря 2014, 9:56
Уважаемый pensioner65,
информация была передана в профильное подразделение Банка.
zedserg 16 декабря 2014, 22:00
Целый день немогу проплатить webmoney через mydelta постоянно выдает неизвестная ошибка у кого то еще есть такие проблемы
17 декабря 2014, 9:46
Уважаемый zedserg,
для уточнения информации о причинах отказа в проведении операции, рекомендуем обратиться в Банк следующим каналам связи:
— позвонить в Контакт-Центр Банка по телефонам: 044 428-95-95 или 0800500600;
— с помощью функционала «запрос банка» через СДБО «myDELTA» (при наличии Стандартного доступа);
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— с помощью скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— отправить письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
viol 16 декабря 2014, 21:59
В Мариуполе Дельта выдаёт деньги. Давно и каждый день. Стоят сумасшедшие очереди в кассы банка. Только спокойно, не нужно писать что я идиот, вру т. д. Я здесь живу и вижу это каждый день. У меня как и у всех осталась огромная сумма, которую я нигде не могу снять. А деньги выдают тем, кто приехал из ДНР и ЛНР. Пишу корректно, хотя думаю более радикально — имею право так как имел честь«общаться» с этими людьми. Сторонникам гуманизма прежде чем высказываться хочу посоветовать сначала с ними поговорить. Скажу мягко: — «Эти люди не хотят с нами жить, они ненавидят всё украинское, не считают Украину страной а украинцев людьми». Конечно наверное не все такие, но я извиняюсь других не встречал. Видимо кто считает иначе там уже не живут.
iania 16 декабря 2014, 21:59
Почему пенсионеры не могут получить свои деньги или хотя бы рассчитаться в магазине? В сложившейся ситуации напрашивается вывод, что средства, которые перечисляет Пенсионный Фонд фактически не доходят до клиентов и используются банком нецелевым образом. Кто ответит за этот беспредел?…
17 декабря 2014, 9:44
Уважаемая iania,
в Банке проводятся работы по переходу на собственную процессинговую платформу. Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card.
На время завершения всех работ рекомендуем Вам использовать карты МПС VISA
Оснований для ввода временной администрации нет.
alikazpua 16 декабря 2014, 21:38
Сегодня в очередной раз была в отделении Дельты в надежде забрать детское пособие. Исходя из увиденного захотелось написать отзыв. Толпа у входа с полсотни разъяренных людей, в отделении 3 девочки лет по 18-19 и пожилой охранник (начальника отделения как всегда нет). Что только эти девочки и охранник не выслушали — оскорбления, нецензурная брань, проклятия. Люди! Очнитесь! Нас обманули, но ведь обманули не те дети что там в отделениях сидят! При мне девчушка-сотрудница банка рыдала — «я вас понимаю, но не могу помочь...» Разве ж можно так? Во времена кризиса 2008-2009гг я сама сидела на месте этой девочки, только в другом банке и тоже выслушивала. И читала по внутренней почте про «временные технические проблемы» — мы, рядовые сотрудники, не знали правды так же, как и обманутые люди. Я помню как переживала за каждого человека, писала запросы, на что получала сухие ответы «проблема будет решена в скором времени». Хочется обратится к людям — оставайтесь людьми, не набрасывайтесь на рядовых сотрудников банка, не срывайте зло, не проклинайте. Они в основном просто брошенные «под танк народного гнева», преданные руководством, а потом будут все выброшены на улицу за ненадобностью. Отвечать должны реальные виновники!
17 декабря 2014, 9:40
Уважаемая alikazpua,
благодарим Вас за положительный отзыв.
Sasha01031988 16 декабря 2014, 21:37
Я стал случайным клиентом дельта банк.У меня когда то была карта приват банка универсальная и были просрочки большие я конечно всё заплатил пройшло 5 лет срочно нужны были деньги я обратился в приват банк и мне сказали да вы что какие деньги с такими просрочками некто не даст всё я больше не куда не обращался.Но однажды в магазине комфи как то думаю спросить по поводу росрочки я сел к сотруднице дельта банк.Она у меня спросила кредиты есть я сказал нету, и сказал что был кредит с просрочками но она сказала будем пробовать и всё удачно. я взял тогда рострочку на суму 15.000 гривен я уже все выплатил Теперь у меня дельта банк на первом месте первый банк который мне поверил Одно плохо что на данный момент у дельта банка проблемы бо я хотел взять карту кредитную сказали что кредиты на данный момент не даём. Я ЖЕЛАЮ ДЕЛЬТА БАНК УДАЧИ
vfgs 16 декабря 2014, 21:34
Подскажите кто знает почему по кредитной карте идет отказ об совершении транзакции. Пыталась снять деньги 14.12.14 и 16.12.14. Буду рада получить ответ.
17 декабря 2014, 9:24
Уважаемый vfgs,
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card, что и произошло в данному случае.
На время завершения всех работ рекомендуем Вам использовать карты МПС VISA
baksigor1968 16 декабря 2014, 21:30
стара соціалка віза — сбербанк росії 2500 в день кредіагріколь 2500 в день пробуйте
17 декабря 2014, 9:13
Уважаемый baksigor1968,
снятие наличных средств в банкоматах сети «Атмосфера» с социальных карт составляет 2500 грн.
Минфин
Ответ администратора
30 января 2015, 16:35
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.01.2015).
zaharvoron 16 декабря 2014, 21:25
наконец то решился воспользоваться пейтую, до этого, вернее на той неделе, были и успешные проводки и такие что по два дня висели а потом на карту вернулись.проводил переводы по мобильному приложению выводил с 3 карт в общем пробная попытка 50 грн +5 комиссия Успешно с этой же карты дало 500 и все… лимит исчерпан, и еще с двух в сумме 1450 и всего вывел 1995грн комиссия составила 25 грн в сумме. Выводил на карту платинум банка операции проходили мгновенно. Интересно сколько ждать для попытки новых платежей — сутки или уже утром попробоватью
17 декабря 2014, 2:31
Уважаемый zaharvoron,
сообщаем, чт о лимит действует в течении 24 часов с момента последней операции.
ольга авдеева 16 декабря 2014, 20:46
с мастер кард все понятно, выкинуть… а что с виза голд? я так понимаю, виза голд и старая виза ощадна № 1 обслуживаются по-разному? с голд идут у кого-то платежи пей, приват или банкоматы что-то дают?
djuliaa123 16 декабря 2014, 20:41
Подскажите, как снять деньги с социальной карты. Выдают по 100 грн и меньше???
sambo 16 декабря 2014, 20:36
Дельта банк — это мошенники.
Объяснюсь. У моей жены 2 декабря закончился срок депозита. Еще 24 ноября мы дали заявку на получение денег. Деньги были нужны для покупки квартиры. Тонкость еще в том, что с 8 декабря поднималась цена на квартиру где-то на 10%. В заявлении мы указали это. В отделении нам сразу сказали, что денег нет и не будет. Так как ответ в отделении был однозначный, я позвонил на горячую линию и спросил, что мне делать. Молодой человек посоветовал умную, как показалось, вещь — вы, говорит, откройте текущий счет в нашем банке, переведите туда деньги с карточки, а с расчетного счета отправьте куда вам надо. Это будет быстрее. Мы так и сделали. Составили платежное поручение на перечисление денег по нашим реквизитам. Олухи. Две недели ни туда ни сюда. Кроме того за перечисление по безналу с нас истребовали 1% от суммы. Пишем заявление в банк — где, мол, наши деньги? В ответ: вы свои деньги получили, т.к. перевели с карточного счета на расчетный счет. Т.е. делайте с ними что хотите и не в чем себя не ограничивайте. Пытаюсь зайти на сайт посмотреть что на текущем счету. Технические проблемы. Где деньги — неизвестно. Мы уже потеряли на покупке квартиры 10% + 1% от их якобы перечисления. Вот это депозит. Теперь на горячей линии с нами разговор короткий: обращайтесь в отделение банка. Что твориться в отделениях Дельта банка его клиенты знают. В ЦРУ проще попасть. Мы находимся в зоне АТО, В наши отделения едут и из оккупированных территорий. У них есть рефинансирование. У меня нет. Таких скотов надо наказывать. Подам заявление в прокуратуру. Пусть проверят это заведение. Кроме того сейчас консультируюсь с юристами на счет иска. За мошенничество надо отвечать.
Суть мошенничества — запутать клиента. Указать ему путь где банк заработает еще, а у клиента проблем добавиться. Не попадайтесь на их удочку. Обходите эту шарашкину контору стороной. А если все-таки вляпались, как мы, советуйтесь с адвокатами, а не с их «горячей линией».
17 декабря 2014, 2:30
Уважаемый sambo,
Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась в максимально короткие сроки.
Для более детальной проверки просьба уточнить Ваши контактные данные на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Sergikzp 16 декабря 2014, 20:35
Кто знает какой по факту лимит, поделитесь. Или поделитесь опытом последнего дня, сколько получалось оплатить такой картой?
17 декабря 2014, 2:29
Уважаемый Sergikzp,
в описанной ситуации действует лимит в размере 30 000 грн. в месяц.
roror 16 декабря 2014, 20:09
Скажите, пожалуйста, кто сегодне снимал деньги в банкоматах Атмосферы? и как? успешно?
kaptain 16 декабря 2014, 20:01
Кто имеет опыт «борьбы» с неблагополучными банками вроде «дельта банка» помогите советом, в какие инстанции и в каком порядке писать жалобы и заявления, по возможности буду признателен если кто то предоставит образцы жалоб и дискового заявления в суд, по повоту не возврата денежных средств с текущего счёта, в валюте и в гривнах
musicxxx 16 декабря 2014, 19:48
Сегодня, около 16 часов, в городе Харькове, пробежался по 3-м отделениям Дельты в центре города. Везде народ и очереди. Минимум человек 30 в каждом. В последнем из них это в центре напротив хатоба, очередь была аж на улицу. Мне нужно было в кассу закрыть минус 12 грн на счету карты мастер. Потому что если отрицательная сумма на карте то нужно платить за её обслуживание.
Вобщем зашёл я в отделение, иду в кассу, народ весь аж с диванов подрывается, мол вы ложить деньги? вы пополнять?? вы опалчивать?.. а я в ответ, мол всего на 15 грн пополнить нужно карту. Это вас не спасёт. И как узнал, уже 3 часа люди сидят ждут когда кто то принесёт оплачивать или ЖКХ, или кредит оплатить. А в кассе НОЛЬ.
И процентов 70 людей это были пенсионеры которые не могут снять свою пенсию. Бабка говорит у меня 1200 грн пенсия и я уже неделю не могу её снять в кассе. Люди в отчаянии и обезсилены.
Вобщем новый год всем обгажен. Если у кого и есть деньги то не могут снять их для подарков родным или для застолья.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝