На чьей стороне Дельта?

viol 16 декабря 2014, 21:59
В Мариуполе Дельта выдаёт деньги. Давно и каждый день. Стоят сумасшедшие очереди в кассы банка. Только спокойно, не нужно писать что я идиот, вру т. д. Я здесь живу и вижу это каждый день. У меня как и у всех осталась огромная сумма, которую я нигде не могу снять. А деньги выдают тем, кто приехал из ДНР и ЛНР. Пишу корректно, хотя думаю более радикально — имею право так как имел честь«общаться» с этими людьми. Сторонникам гуманизма прежде чем высказываться хочу посоветовать сначала с ними поговорить. Скажу мягко: — «Эти люди не хотят с нами жить, они ненавидят всё украинское, не считают Украину страной а украинцев людьми». Конечно наверное не все такие, но я извиняюсь других не встречал. Видимо кто считает иначе там уже не живут.

KWP
KWP
16 декабря 2014, 22:28
В Северодонецке все стоят в общей очереди.
vikki
vikki
16 декабря 2014, 22:50
Пусть там и живут где хотят
Marttin
Marttin
16 декабря 2014, 23:35
Вы сильно ошибаетесь, живут и другие, только их мало, но они есть!
nikolaevwp
nikolaevwp
16 декабря 2014, 23:42
Вы как определяете кто кого любит? Полагаетесь на слова? Так благодаря тем кто вешал лапшу в начале этого года про свою «любовь» мы как раз и не можем снять свои деньги… государство крышует тех кто нас обворовывает… ЕСЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ!
Yuliachif
Yuliachif
17 декабря 2014, 0:07
Не понимаю зачем еще тут приписывать политическую ситуацию? Я сегодня стояла в очереди и что-то у меня никто не спросил откуда я, и чтоб не дай Бог пропустить вне очереди. У банка нет налички, вот он нихера и не выдает. а вы тут мелете непонятно что.
joker88
joker88
17 декабря 2014, 12:27
Ну, и что там выдают в Мариуполе? Также как и везде. 100 грн с банкомата.С МС в других банках не получить, визу хрен оформишь. На той неделе давали 500 грн на кассе, если деньги не закончатся у них(( Про очереди — правда.