Darina23 17 декабря 2014, 18:30
Люди мастер карт в банкоматах так же по 0???
ansel 17 декабря 2014, 18:06
15 минут назад пробовал с Ощ.№1 МК снять в Сбере и КредиАгриколь — 0!
Darina23 17 декабря 2014, 18:06
Люди у меня не работает Дельта платежи или я не понимаю чего
зашла на дельта платежи а у меня высвечивает только новогодние украшение и все((
grozmainer 17 декабря 2014, 17:48
Удалось час назад перевести с пенсионной 600 гривен через раз по 200 на сайте через mydelta. переводил на карту приватбанка ВИЗА
Deltahelp 17 декабря 2014, 17:38
С карты мастеркард Ощадная вообще никак не получается переводить деньги на карты других банков ( в моём случае карта ПриватБанка). При любых попытках деньги списываются и возвращаются обратно (хоть за это спасибо).

Читаю отзывы здесь и в группе vk.com/delta_help, люди пишут что у некоторых получается перевести. Народ, кому удалось, вы обладаете каким-то сверхзнаниями? Тогда поделитесь ими, а то я таким количеством неудачных попыток могу нарушить пространственно-временной континуум!))
kololga1 17 декабря 2014, 17:33
У меня валютный кредит в Дельте. Я примерный плательщик (без просрочек), хотя сейчас капец как стало бессмысленно платить и тяжело… (курс...).Вот читаю все комментарии про банк. Про его «выполнение обязательств» по депозитам… И так хочется, чтобы мы (заемщики) перестали резко платить… И нам ничего за это не было. Мы же тоже могли-бы сказать «ситуация на рынке»… Но в нашем государстве…
printchuk 17 декабря 2014, 17:26
Нет больше перечисления с золотой карты Visa. Видимо банку наплевать на все категории вкладчиков.
Пробовали сделать перечисление с карты на карту в системе Дельта платежи — результат ноль.
Ukrainetz 17 декабря 2014, 17:18
minfin.com.ua/2014/12/17/5545736/
Я очень рад за щедрость банка. Но когда он отдаст мои деньги с депозита? Вопрос к друзьям по несчастью. Подскажите, как можно деньгами на текущем счету в валюте рассчитаться по безналичному? Может кто-то имел счастье?
medium 17 декабря 2014, 16:47
Народ, кто пробовал в других банкоматах снимать хотя бі по 100 грн, получается?
Darina23 17 декабря 2014, 16:30
Люди добрый у меня карта Мастер Карт социальная… на счету детские деньги 15 тыс…
как мне забрать всю сумму???
помогите
Darina23 17 декабря 2014, 16:22
Дельта банк что вы творите??
вы видели очередь в кассах??
Люди не могут забрать свои деньги, уже вторую неделю не работает Мастер карт…
Я сегодня пришла в кассу вместо 500 уже выдают 300 грн вы совсем оборзели что ли??
дайте людям ихние деньги
мне нужно с счета вывести свои деньги при том детские…
когда все прекратится???
ss78v 17 декабря 2014, 16:21
Добрый день. У меня закончились депозиты в eur/usd. У кого есть кредит пишите в личку договоримся.
Slava Ivanov 17 декабря 2014, 16:05
Кто то пробівал с карточки на карточку при помощи portmone.com?
07091441 17 декабря 2014, 15:42
Чому не можна знімати кошти з Мастеркарда в касі Дельта любого населеного пункту України, як було раніше. Дають тільки у відділенні, де відкривався рахунок. І всього по 200 грн. Я не живу в місті, в якому заробила пенсію. Тому нема можливості отримувати на пошті. А тепер і зі своєї мастеркард зняти не можу((
Anonimus0000 17 декабря 2014, 15:34
Депозит 10 000 грн. забрати не реально. Черги в Києві ще з 8 ранку стоять на відділеннях, народу просто сотні. Заходжу питаю, реально зняти достроково депозит (мені потрібні гроші оскільки не має за що вже жити), мені співробітник відповідає. «Я би вам не радила, бо максимум можна 300 грн. в одні руки і вистояти в черзі на кассі (черга мінімум 30-40 чоловік). Ось так. Що робити, не знаю. Заручник дельта.… БрокБізнес впав то через 4 міс. фонд гарантування вкладів все повернув.
depozitynet 17 декабря 2014, 15:17
за открытие карты ощадная №1 в отделении на Спасской в г. Николаеве вымагают 100 грн. страховки? это незаконно. Дельта банк, остановитесь уже!
lana2441 17 декабря 2014, 15:13
еще не факт, что попадете к специалисту банка, бывало так, что три этапа музыкального сопровождения нужно пройти, чтобы услышать голос реального работника и как-то решить вопрос с платежами на день, а завтра опять все тоже, по кругу…
PVitaliy 17 декабря 2014, 15:09
Работники Дельта-банка, научитесь пожайлуста готовить документы для нотариуса, который снимает «заборону на відчудження обєктів нерухомого майна». Я уже третий месяц не могу «выдрать» у Вашего банка документы, каждый раз пишу какие-то бредовые завления. А в отдедении на подоле мне вообще «парили» своего нотариуса, который за цену в 4 раза выше готов сделать все за 5 минут, невыходя из банка (это называется КОРУПЦЫЯ). 16.12.14 написал еже одно заявление, если не будет результата, буду обращатся в «Другие» инстанции.
Надія Ртіщева 17 декабря 2014, 15:08
Сегодня закончился кредит в долларах США. По условиям договора в день окончания депозита по моему требованию денежные средства по депозиту должны быть мне выданы. Если же я не востребую эти средства, они в конце дня переводятся на текущий счет. Вчера и сегодня (до окончания рабочего дня) написала заявление о выдаче причитающейся мне сумме на руки. Деньги, конечно же, не получила. Кроме того, до обеда деньги перевели на текущий счет (по договору — в конце дня, и в случае, если я их не востребую). Какой либо документ об отсутствии валютных средств в кассе отказались выдать работники банка и его директор (Киевское отделение №4).
Кто за это должен отвечать?
Начальник Киевского отделения №4 Беца Виталий Юриевич снимает с себя всю ответственность по этому вопросу. Говорит, что он уполномочен доверенностью только подписывать договора. А ответственности по последствиям их нарушения не несет. Также, по его мнению, валюту я не получу никогда.
Где добиваться соблюдения условий договора?
На каком основании Дельта банк нарушает условия договора?
Кто за это должен отвечать?
К кому обращаться чтобы справедливость восторжествовала?

Ранее писала жалобу в Нацбанк, о том, что тот же начальник отделения №4 в г. Киеве Беца Виталий Юрьевич, принебрег моим заявлением о не пролонгации трех депозитов, объясняя это тем, что у него на днях должно быть селекторное совещание и не хочет портить показатели (на это у него прав хватило по доверенности). От Нацбанка молчок))))

Также прошу расследовать судьбу моего заявления от 19.11.2014 г. о не пролонгации депозитов по договорам №00005007798494, №10005008616596, №00000008696601. Почему указанные депозитные договора были пролонгированы?

Вообще, кабмин ведает о бесспределе, который уже несколько месяцев творится в Дельта банке?
И к кому можно обратиться в кабмине для восстановления прав вкладчиков Дельта банка?
mkserg 17 декабря 2014, 14:23
Только что попробовал создать новый шаблон в Дельта-платежах. Появилась авторизация с вводом номера телефона. Так вот после ввода полученного на номер смс — появляется ошибка — Указанный номер телефона не валидный или не зарегистрированный в системе. :( И это «покращення» — не дает воспользоваться сервисом.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝