Пришла..

Anonimus0000 17 декабря 2014, 15:34
Депозит 10 000 грн. забрати не реально. Черги в Києві ще з 8 ранку стоять на відділеннях, народу просто сотні. Заходжу питаю, реально зняти достроково депозит (мені потрібні гроші оскільки не має за що вже жити), мені співробітник відповідає. «Я би вам не радила, бо максимум можна 300 грн. в одні руки і вистояти в черзі на кассі (черга мінімум 30-40 чоловік). Ось так. Що робити, не знаю. Заручник дельта.… БрокБізнес впав то через 4 міс. фонд гарантування вкладів все повернув.

17 декабря 2014, 16:07
Боюсь, что тут ничего не введут. Не тот масштаб. Банк большой, нахапал очень много. Легче тянуть очень долго, боюсь годами.
Vova1329
Vova1329
17 декабря 2014, 16:10
Смысл депозита в 10 тыс грн??? не надо наводить панику… у меня и у многих людей валютный депозит и ФГВ выдаёт гривну и то по курсу на день ввода ВА. через 3-4 месяца курс может быть и 30-40 грн… что таким людям делать? это потери не в 10 000 грн.
yamarina
yamarina
17 декабря 2014, 16:18
Выводите только на карту другого банка 1250 в день через електр.платежи
Anonimus0000
Anonimus0000
17 декабря 2014, 16:40
Дорогой Вова. Для кого то и 100 000 $ это копейки. Но у меня «залетные» очистили квартиру. И сума сейчас в 10 000 грн это не много, но прожить пару месяцев возможно. Даже если бы это было 500 грн. Это не мало!
depositor2014
depositor2014
17 декабря 2014, 17:41
Откройте визу ГОЛД и выводите ВАШИ копейки по 500 грн через банкомат! Проблема в 10 000! Смешно!
17 декабря 2014, 18:01
Ага така и открыли. Так бы все уже давно пооткрывали.