olg 19 декабря 2014, 17:04
Пожалуйста назовите дату, деньги на счету есть, оплатить не могу, пришлось открывать карту в другом банке.
19 декабря 2014, 17:18
Уважаемый olg, уверяем Вас сотрудники Банка делают все возможное для оперативного решения данного вопроса. Приносим извинения за временные неудобства.
SerhiyHerts 19 декабря 2014, 16:32
Не можу переказати через Дельта Платежі з Ощадної картки на картку Приватбанку Віза. В чому може бути проблема? Потрібно встановлювати ліміти?
19 декабря 2014, 16:53
Шановний SerhiyHerts, на даний момент, не зафіксовано перешкод у роботі системи «myDELTА». Рекомендуємо здійснити операцію повторно.
Звертаємо Вашу увагу на те, що встановлений ліміт на проведення операцій в СДБО «myDELTА» на рівні 1250 грн. на добу.
Ваш Клиент 19 декабря 2014, 16:29
За выдачу Ощадной карты № 1 дебет и перевыпуск кредитной карты (истек срок) в отделениях Запорожья требуют 100 грн. На сайте Дельта Банка указано, что эти услуги БЕСПЛАТНО!!! Аргументы работников отделения: Запорожская и др. области — пилотный проект какой-то, где распоряжения об оплате за выдачу банком карт дается в УСТНОЙ форме!!! (вчера 100, сегодня может быть 200)??? Что это за ноу-хау в банке такое?????
19 декабря 2014, 16:43
Уважаемый Ваш Клиент, оформление продукта «Ощадна картка №1» и перевыпуск карты по окончании срока ее действия не тарифицируется.
melit14 19 декабря 2014, 16:16
Удивительно, но спустя две недели (или больше)после неудачных попыток снять с текущего счета гривню через банкомат, которые все время были только на пополнение, а в кассе требовали страховку 2%!!!, сегодня в банкомат не было очереди!!!(почему-то все стояли к экономистам???) Сняла 500грн(лимит) И почему-то перезвонили позже из Киева с уточнением: снимала ли я деньги Первый раз за год такой звонок К чему бы? г.Мелитополь
19 декабря 2014, 16:26
Уважаемая melit14, подобные звонки осуществляются отделом мониторинга Банка в целях безопасности.
Viktor777 19 декабря 2014, 16:03
… На данный момент установлен единый лимит, действующий по счету, на переводы (на счета других клиентов) через Дельта Платежи, myDelta, Pay2you в размере 15 000 грн. в месяц.

Вопрос — т.е. через Дельта Платежи + myDelta + Pay2you сумарный лимит 15+15+15 = 45т.? Или сумарно на всех 15 тысяч?
19 декабря 2014, 16:21
Уважаемый Viktor777, на данный момент суммарный лимит на совершение операций переводов через Дельта Платежи, myDelta, Pay2you составляет 15 000 грн. в месяц.
melit14 19 декабря 2014, 16:02
Валютный депозит закончился 15 августа, частично был пролонгирован на 3 месяца За все это время было получено 300 долларов из 5000 Ответ один — нет валюты
19 декабря 2014, 16:18
Уважаемый melit14, руководством Банка уже разработан комплекс мероприятий для решения данного вопроса.
bubas 19 декабря 2014, 16:01
Вчера хотел погасить кредит, оббегал большенство отделений банка, в одних нет света, другие просто закрыты. Я так подозреваю что кредит погасить я не смогу а задолженность в геометрической прогресии будет рости. Дозвонится я естественно никуда не смог и информации мне внятной дать тоже никто не может. Люди стоят возле отделений забрать деньги, а я отдать деньги хочу, могли бы хотя бы эту услугу предоставить, просто смешно…
19 декабря 2014, 16:14
Уважаемый bubas, АО «Дельта Банк» предлагает своим клиентам следующие схемы погашения кредитной задолженности:
— в любом отделении АО «Дельта Банка»;
— с помощью платёжных терминалов;
— с помощью Интернет-банкинга myDELTA (в валюте кредита);
— путём осуществления переводов в отделениях других банков, в любой валюте, вне зависимости от валюты кредита, на счёт, указанный в кредитном договоре для погашения кредита в АО «Дельта Банк». Стоимость перевода определяется банком-отправителем.
— Путём осуществления переводов через сайт АО «Дельта Банк», используя функционал «Погасить кредит», с помощью любой платежной карты, вне зависимости от валюты карточного счета (данный функционал используется только для погашения кредитов, которые были получены в гривнах). Погашение можно осуществить, следуя инструкциям, предлагаемым функционалом «Погасить кредит».
Сергей Дзюба 19 декабря 2014, 15:57
В Винницком отделении по улице Фрунзе работает Ивасюк Татьяна. При обращение к ней по вопросам: Почему банк не разъясняет порядок получения денег, не организовывает нормально их выдачу, в разных отделениях выдаёт разные суммы, перешла на крик, нахамила. С просьбой сказать фамилию (бейджик не носила), ответила отойди от меня (мне 50 лет). Ваш банк издевается над людьми в прямом и переносном смысле. Вы не сообщили своим клиентам об отключении карточек от системы, я лично попал из за этого в щекотливую ситуацию. Вы не соизволили повесить объявления о порядке выдачи денег, люди вынуждены само организовываться. У Вас не только нет денег но и совести. Выводов не жду, от Вас нечего ждать вы не умеете работать с людьми.
Darina23 19 декабря 2014, 15:37
обищали включить мастер карт во второй половине дня но так и не включили сегодня в отделений сказали что на след неделе мастер карт заработает
19 декабря 2014, 15:56
Уважаемая Darina23, данный процесс будет продолжаться еще несколько дней. Переход на собственную процессинговую платформу является плановым мероприятием, которое позволит клиентам более оперативно, качественно и надежно пользоваться платежным сервисом. В перспективе это позволит внедрить ряд преимуществ, повышающих оперативность и безопасность платежей
aleks3321 19 декабря 2014, 15:37
Судя по тому что пишут Форумчане и по моему собственному опыту сегодня 19.12.2014 банк блокировал работу всех карт в т.ч. ВИЗА ГОЛД; блокирована возможность совершать переводы в системе дельта платежи, пай2ю и т.д; выплата через кассу ограничена 100 грн/сутки на человека.
19 декабря 2014, 15:54
Уважаемый aleks3321, как сообщалось раннее, в Банке проводятся работы по переходу на собственную процессинговую платформу, до завершения всех работ возможны сбои при использовании карт эмитированных Банком.
Сотрудники Банка делают все возможное для оперативного решения данного вопроса
Приносим извинения за временные неудобства.
iddal 19 декабря 2014, 15:00
Пишу, хотя знаю, что смысла нет никакого. Это уже крик души. На горячую линию дозвониться невозможно, отписки представителей банка уже даже не поражают своим безразличием.
Малюсенький плюс то, что у меня есть золотая Виза и иногда получается рассчитываться в магазинах.
Сегодня «вылезла» новая проблема. Не могу пополнить ни один мобильный телефон.
По поводу выплаты депозитов уже молчу. С соседкой уже не могу встречаться. Сагитировала ее оформить пенсию в этом банке, а теперь человек ходит каждый день в отделение, а вдруг выдадут эти несчастные 100 грн. Чтобы заплатить за квартиру, ей еще надо выстоять 3 дня в очереди…
Обращения, написанные 2 месяца назад, еще рассматриваются. Когда дадут ответ?- «В ближайшее время!»
Ложь на каждом шагу- и по поводу МастерКард, и по поводу хакерских атак, и по поводу снятия ограничений на снятие налички, и по поводу возвращения депозитов в полном объеме…
Уже, действительно, признали бы себя банкротами, может тогда бы что-то сдвинулось с «мертвой точки».
19 декабря 2014, 15:50
Уважаемая iddal, действительно, в Банке сложилась непростая ситуация с обеспечением касс наличными. Этого никто не отрицает. Однако, это никоим образом не свидетельствует о возможном банкротстве банка.
Ситуация в стране заставляет клиентов кардинально менять свое поведение. Клиенты, которые несут забовязання по погашению кредитов, не спешат нести деньги в банк, выбирая более насущные потребности (утепление квартир, запасы пищи и т.д.) или в надежде на банкротство кредитора. Клиенты, которые имеют депозиты, пытаются их срочно снять.
Эти процессы наблюдаются не только в Дельте. Но именно в Дельта Банка количество клиентов на одно отделение и портфели — самые крупные среди всех украинских банков. Поэтому нагрузка ощущается сильнее. Несмотря на это, Дельта банк уже 10 месяцев обеспечивает выплаты пенсий, соц. помощи, депозитов и процентов по ним в сотнях миллионов гривен в месяц!
roror 19 декабря 2014, 14:54
какие лимиты на рассчеты в торг сетях по карте Виза?
19 декабря 2014, 15:45
Уважаемый roror, с помощью Вашей карты у Вас есть возможность совершать операции в торгово-сервисной сети в пределах 30 000 грн. в месяц.
sanja123e 19 декабря 2014, 14:41
Самый ужасный банк который я только видел! Мастер кард не обслуживается вообще, деньги не реально перевести на карту другого банка! Сегодня пробовал сделать перевод через дельта платежи сняли комиссию платёж не прошёл служба поддержки молчит! Уроды одним словом!
20501237 19 декабря 2014, 14:34
Добрый день.
Перевела с карты дельта банка на карту другого банка, денежные средства,
По средствам myDelta,.
Платежку банк провёл и списал деньги 15.12.2014 г (копия платежки).+ комиссия.
Но деньги не поступили получателю!!!
Подскажите в чем причина? И когда будут переведены денежные средства.
Заранее благодарю.
Бог Вам в помощь.
19 декабря 2014, 15:38
Уважаемая 20501237, для уточнения информации по данной операции перевода и решения Вашего вопроса по сути рекомендуем воспользоваться следующими каналами связи с Банком:
— в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
omerta 19 декабря 2014, 14:31
Спасибо сотрудникам банка за оперативный ответ! далее цитата из Вашего ответа :«Уверяем Вас, в случае не успешной операции, Банк не списывает комиссию за ее проведение, сумма комиссии будет автоматически возвращена на Ваш счет.» очень прошу все-таки обратить внимание на работу системы, так как она «списывает комиссию» и «автоматически не возвращает»…
helen123 19 декабря 2014, 14:29
Теперь отделения Дельта банка будут штурмовать не только клиенты с картами МК, а и с картами Виза.Все налаживается с каждым днём.
151615 19 декабря 2014, 14:20
Подскажите кому удалось вывести деньги из дельты и какова была сумма? Мне в ПриватБанке сказали что можно написать заявление в отделении дельта на перевод денег в другой банк, но когда я обратилась за этим в дельту мне ответили что это невозможно.
Если у кого то это получилось-помогите пожалуйста!
huravi11 19 декабря 2014, 14:17
Отзовитесь как успехи кто пробовал? А то в основном пишут про Приват и что быстро приходят. У меня есть зарплатка ПУМБ VISA, для пробы отправил 20 грн через дельта платежи, уже и забыл про них, но через неделю пришли)) Есть ли смысл выводить в ПУМБ или открыть Приват?
Titan2008 19 декабря 2014, 14:13
Как только люди начали выводить деньги через VIsa, банк тут же прикрыл эту «лавочку» Красавцы!
dostalo1111 19 декабря 2014, 14:04
Подскажите в какой форме писать заявку о полном снятии детских денег?
19 декабря 2014, 14:19
Уважаемый dostalo1111, обратитесь, пожалуйста, к сотруднику отделения и он поможет в решении Вашего вопроса.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝