Платно или бесплатно?

Ваш Клиент 19 декабря 2014, 16:29
За выдачу Ощадной карты № 1 дебет и перевыпуск кредитной карты (истек срок) в отделениях Запорожья требуют 100 грн. На сайте Дельта Банка указано, что эти услуги БЕСПЛАТНО!!! Аргументы работников отделения: Запорожская и др. области — пилотный проект какой-то, где распоряжения об оплате за выдачу банком карт дается в УСТНОЙ форме!!! (вчера 100, сегодня может быть 200)??? Что это за ноу-хау в банке такое?????
19 декабря 2014, 16:43
Уважаемый Ваш Клиент, оформление продукта «Ощадна картка №1» и перевыпуск карты по окончании срока ее действия не тарифицируется.

iddal
iddal
19 декабря 2014, 16:36
Может, они таким образом пытаются навязать Вам страховку? Когда я меняла карту работник описывал такие радужные перспективы, лишь бы я согласилась. Не сложилось, и очень хорошо!
helen123
helen123
19 декабря 2014, 16:52
Мне в отделении банка сказали, что закрытие любого счёта, а также закрытие карты стоит 100 грн.Может и на перевыпуск уже придумали.
viktor1988
viktor1988
19 декабря 2014, 17:09
Аналогичная ситуация в городе Мариуполь(Донецкая область). Переригистрация карты типа бесплатная, но за страховку карты которую мне навязывает экономист (Старший экономист отделения №2 Варшавская Ольга) я должен заплатить 100 грн. И если я отказываюсь оплатить страховку, то они мне отказывают в перевыпуске карты, т.к. экономист должен оплатить 100 грн. со своего кармана. Ругался, объяснил что они не правы, сказали писать ругательную заявку на киев.
Nastassia
Nastassia
19 декабря 2014, 17:57
В Киеве также 100 грн требуют за выпуск карты после окончания ее действия. И причем виз уже не выдают, а только мастеркард
depozitynet
depozitynet
19 декабря 2014, 17:57
Мне тоже вчера в отделении банка (Николаев) сказали, что только за 100 грн. Оформят ощадку. Это страховка, которая почему-то ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ. Пошла просто в другое отделение и оформила бесплатно