Dobrodiy 16 января 2015, 9:09
В 8:42 удалось провести платеж 490 с Ощадной карты №1 VISA на Приват Карту для выплат VISA. Пробуйте, товарищи.
08091972 16 января 2015, 8:04
Лимит перевода внутри банка — 2500 грн. Почему в таком случае не дает перевести со своего текущего счета на пенсионный даже 500 грн. Или опять какие-то ограничения, о которых «забыли» предупредить.
16 января 2015, 8:11
Уважаемый 08091972,
сообщаем, что лимит для перевода денежных средств в пределах Дельта Банка составляет 2500 грн в сутки.
micro 16 января 2015, 1:02
Проблема в наступному — 06.02.2012 оформив кредит на мобільний телефон в магазині «Фокстрот», погасив його за 7 місяців, але кредит чомусь автоматично так і не закрився та відображається в системі «Мій дельта» як активний. Звертався в контактний центр та на гарячу лінію — сказали що через місяць (останнє звернення було в листопаді) все автоматично закриється, заборгованості немає — (В ответ на Ваше обращение сообщаем, что, по состоянию на 09.01.2015 года, задолженность по Кредитному договору №001-01070-060212 от 06.02.2012 года отсутствует.)
На сьогоднішній день відображається наступна інформація в системі «Мій дельта» — Майбутня дата погашення 05.09.2012 — Залишок заборгованості 0,00 грн. — нформацію наведено станом на 15.01.2015
Номер рахунку 29097005714602 ГКФ моб. СТР на 7 міс.
Номер договору 001-01070-060212 від 06.02.2012

СКАЖІТЬ БУДЬ-ЛАСКА ПРАЦІВНИКИ БАНКУ, В ЧОМУ ПРОБЛЕМА ТА ДАВАЙТЕ ЇЇ ВИРІШУВАТИ!!!
ДЯКУЮ!
16 января 2015, 10:12
Шановний micro,
для вирішення Вашого питання рекомендуємо звернутись до відділення Банку. При собі мати паспорт.
filifionka 15 января 2015, 22:45
Сегодня днём около 15.30 удалось рассчитаться в Watsons, а вот уже около 20.00 не сработали карточки ни моя, ни мужа в Эльдорадо и Ашане в Киеве.
О-оочень глубоко уважаемый банк, расскажите, пожалуйста, только честно, когда и как можно рассчитываться VISA — карточкой. Очень неприятно, набрав корзину покупок, виновато уходить из магазина с пустыми руками, извиняясь перед кассиром за нестабильно-непредсказуемо-придурковатое поведение банка! А вот как возвращать залитый бензин из бака авто, если в кармане только карта, которая вчера еще работала, а сегодня — сюрпри-иииз?!!!
katyameleshenko 15 января 2015, 21:36
Смогла вывести за этот месяц через переводы только 2500 грн на карту привата, каждый день по 500. А потом банк блокирует — ваш лимит исчерпан. Думала, что проблема в привате… Знакомые переводят через кредит днепр, и тоже только 2500, а потом все — операция невозможна. ДБ теперь установил и такой лимит??? Или я все-таки на другие карточки вы перевели больше, чем 2500? Поделитесь опытом!
vs75 15 января 2015, 21:30
Сегодня был в отделении банка. Так вот — новость… Ну как всегда куча народу, .., в общем… Дельта банк, обычная ситуация. Занимаю очередь за 200 грн., но тут пенсионеры говорят что можно получить 1000 грн. если застрахуетесь на 50 грн у работников банка. иду — и вправду, страхуетесь — и в кассе выдают мне 1000 грн. Спрашиваю куда идут деньги — ответ — не мне в карман )))), но мне то по… куда — главное от меня ушли ))))) Вот так вот — отдай комуто 50 грн… и получи 1000 грн в кассе, а нет — стой и получи 200 грн. ТВАРИ ((((((
genadyj 15 января 2015, 21:06
Почему второй день подряд нельзя после 18:00 расплатиться в магазине картой Виза??? Это тоже как обычно объясняется переходом на собственную платформу процессинга и никак не связано с тем, что банк всеми способами препятствует выдаче денег клиентам, потому как клиент имеет наглость вечером зайти в магазин, купить хлеб и расплатиться картой дельта банка???
asd 77 15 января 2015, 20:56
2 раза была попытка оплатить в торговой сети сегодня ( маг. Новус и аптека на Порика 3а).
В о боих случаях отказ, код отказа — 12. Только не посылайте в контакт-центр. По вашему совету на мой отзыв ГДЕ ДЕНЬГИ??? от 14.01.( 5 денежных переводов, которые банком проведены, до адресата не дошли с 26.12.14) Пыталась дозвониться 8!!! раз. Ответ: вибачте, нема вільних операторів. Пошла в отделение,
написала заявление о том, чтобы вернули деньги на счет. До этого писала заявление с просьбой
объяснить, почему деньги с вашего банка не вышли, хотя операции отмечены, как проведены--- ни ответа, ни привета. А сегодня новый сюрприз в торговой сети: отклонено, код отказа 12.Карточка пенсионная. До каких пор будете врать и доводить людей до сумасшествия???? Вы же всегда говорили, что можно расчитаться в торговой сети.
16 января 2015, 9:50
Уважаемый asd 77,
ообщаем, что на данный момент установлен лимит при проведении операций картами, эмитированными Банком в торгово-сервисной сети в размере 1500 грн. в сутки.
sumchyk 15 января 2015, 20:48
Перечислив гроші ще в 20 числах грудня на рахунок фірми що знаходиться у Львові, гроші до цього часу не прийшли. Мені цікаво коли вони прийдуть, або порадьте що робити карта 5167 7600 0433 0095
16 января 2015, 9:26
Шановний sumchyk,
відповідь була надана раніше.
qazxcvbnm 15 января 2015, 20:42
Спасибо дельтабанку за то что я ежедневно трачу свое время на безрезультатные попытки забрать СВОИ деньги любым путем!!! дельтаплатеж- деньги+комисия списывают на карточку идеи до сих пор не зашли. обе карточки виза. ваша система «Pay2you» сработала только раз 1,01,15 и то платеж шел 2 недели, сейчас выдает один ответ лимит превышен!!! вы меня с грудным ребенком вынуждаете выстаивать ежедневные очереди к кассам банка чтобы забрать хоть что-то!!!

Прошу совета у людей сумевших забрать свои депозиты, подскажите (в личку) как забрать деньги чтобы навсегда попрощаться с данной инстанцией. Помощников за % прошу не беспокоить.

sumchyk 15 января 2015, 20:27
16 января 2015, 9:23
Шановний sumchyk,
повідомляємо, що Банк робить все можливе для відправки зовнішніх платежів в максимально короткий термін. Уточнити інформацію про Ваш переказ Ви маєте можливість, звернувшись до Банку наступними каналами зв'язку:
— Звернувшись до Контакт-Центр Банку за номерами: 0 800-500-600; 044-428-95-95;
— За допомогою функціоналу «Запитів до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— Через форму зворотного зв'язку, яка розміщена на сайті Банку;
— За допомогою скайп-телефонії (deltabank_ukraine);
— Написати листа на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
Nah 15 января 2015, 20:17
Здравствуйте друзья по несчастью. Может кто имел опыт вывода гривны из «нашей дорогой банки-трехлитровой» на карточку Правэкса? Работает ли? И через что – «майДельта», «Дельта платежи» или «пэй-ту-йу» и какими суммами. А то все в основной массе пишут про «Приват», а у меня нет его карты да и душа что-то к нему не лежит :) … и, судя по отзывам, тоже не всегда срабатывает.
Спасибо всем, кто отозвался.
satyrn 15 января 2015, 19:57
конечно банк работает плохо… и все равно ДБ неплохой банк… время сейчас просто сложное… а так у банка все системы есть для работы с клиентом… Проценты я уже 6 ЛЕТ СНИМАЮ(БАНК ВСЕГДА выполнял что записано в договоре)… Если наладится у ДБ я останусь..(кстати я знаю некоторых людей которые используют сложное время и не возвращают деньги,,, и поверьте немалые… пора ДБ что то придумать для таких недобросовестных клиентов)… Я еще подожду, пока у ДБ наладится..(поверьте сейчас вся банковская система не очень хорошая)
16 января 2015, 9:42
Уважаемый satyrn,
спасибо за проявленное понимание к Дельта Банку. Надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества.
Минфин
Ответ администратора
19 января 2015, 14:24
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.01.2015).
Пользователь не предоставил подтверждение по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.
lidalida0508 15 января 2015, 19:31
Вывела с ЭТОГО банка 270 тыс. с двух депозитов.Открыла 11 МК на друзей-знакомых, все номера телефонов были у меня.ВИЗУ открыла в Привате и Правексе.Раскидывала по карточкам и потом перебрасывала через Дельта платежи и пейтую.На Приват очень часто ничего нельзя было отправить, а вот на Правекс бежали безотказно за 1минуту.Легче стало работать с одним депозитом, так как карточек было много -с какой то да уйдут. Еще и в банке стояла в очереди-благо он рядом с домом.Хоть и копейки, но все же… И вот радостное расставание
Минфин
Ответ администратора
26 января 2015, 15:47
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.01.2015).
qaz1 15 января 2015, 18:55
Из личного опыта снятия через онлайн(снимала весь декабрь) пропускали 2-3платежа в неделю, кроме этого я переводила на визу Делты (кстати в декабре их не давали у нас, у меня был когда-то депозит… благо хоть код не выбросила) и Привата пока пропускали, а так же обналичивала в банкоматах банков партнёров через визу, а так же снимала в банке через кассу, кроме этого несколько раз вышло рассчитаться в магазине. Причём на Приват деньги частол не доходили (ходили по кругу вместе с процентами), но я открыла в Укрсибе карту виза, туда прошло и в течении суток было зачислено. Переводила ночью, так как днем это было практически нереально…

Самое интересное, что панику они сами и создают. Лично меня насторожило то что в конце месяца пришли не все проценты (самое интересное что я об этом писала выше и вторая часть процентов пришла в январе вместо декабря???) и у меня поломалась колясочка и срочно надо было покупать новую, и вот тогда я столкнулась с тем что оббегав все местные банкоматы вышло снять только в Авале и то давал по 200грн за четыре захода, подавал аж 3дня… Вот тогда я и поняла что надо забирать детские и переводиться в другой банк (Дельта от меня в 40минут езды, а многодетной маме не так-то просто выбраться когда помощи ждать неоткуда). А в кассе лотерея как и в интернете, в разные дни разные суммы и периодически в банке связь отсутствовала.

Между прочим в Укрсибе можно снять 8000грн без проблем, в банкоматах Привать, Эксима, Пуба, Аваля, Ощадбанка, я ажиотажа и проблем со снятием налички не видела и не вижу…

Свои я забрала и ушла в другой банк, правда пришлось понервничать и потратить уйму времени…

Всем удачи и пусть у вас всё получится
Иван Зайцев 15 января 2015, 17:34
Уважаемый ДельтаБанк не врите пожалуйста о том, что система май дельта работает в штатном режиме. У меня стоит ежедневный платеж на карту другого банка, за месяц мне ни разу не удалось переслать хоть гривну, и до этого я пробовал переводить деньги, и ничего. Если не верите могу скинуть скриншоты, где ни одного успешного перевода на другой банк, а как на карту вашего банка, так без проблем. Пробовал переводить и на мобильный счет, и на интернет, и на различные банки и карты! Вот малая часть номеров квитанций: 2753961, 2753961, 2606902, 2606902, 2430022, 2430022

Если вы бы проверили номера квитанций увидели бы, что суммы там меньше 500 грн!
15 января 2015, 17:36
Уважаемый Иван Зайцев,
сообщяем, что лимит на операции в системе «myDELTA», («Дельта Платежи» /«Pay2you») установлен на уровне 500 грн в сутки. Ррекомендуем Вам использовать карты МПС VISA. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Павел Кемский 15 января 2015, 17:13
Сегодня в кассе меня предупредили, что выдают мне деньги (аж 100 грн) в последний раз. На том основании, что карточку я получал в другом отделении.

Теперь я должен, за ежедневной подачкой в 100 грн, отпрашиваться с работы и переться в другой конец города в промежуток с 9 до 17-00.

Вот такие новогодние покращення от Л гуна

з.ы.
и это при том, что за последние 5 месяцев мне не выдали в родном отделении ни цента валюты. И за последних 2 месяца ни копейки грн.
vvvvvvv111 15 января 2015, 17:08
Уже 2,5 месяца банк НЕЗАКОННО пользуется моими деньгами. И не нужно мне рассказывать, что на карту начисляется процент! Мне нужны деньги, а не процент! На все мои заявления приходят шаблонные ответы за подписью Чистяковой, что банк просто мечтает мне вернуть эквивалент 15000 грн в день. Нас просто держат за быдло и за лохов " панически настроенных"( с ).
Все данные были отправлены, и типа " переданы в соответствующее подразделение банка" и ТИШИНА.
Банк явный банкрот, не уважающий свое доброе имя и репутацию и плюющий на своих клиентов!
Все контролирующие органы умыли ручки и наблюдают за ситуацией. При этом не забыли проценты поднять налогов быдлу и лохам. А быдло пусть походит, покланяется.
15 января 2015, 17:33
Уважаемый vvvvvvv111,
сообщаем, что Дельта Банк имеет достаточный запас ликвидности для выполнения всех своих обязательств перед клиентами. На данный момент проходит процес привлечение капитала. Уверяем Вас, основной акционер Дельта Банка и его зарубежный партнер — американская компания Cargill — выполнят свои обязательства по утвержденному графику. Сейчас основной акционер пытается продать свои непрофильные активы. Мы ожидаем завершения этого процесса. В скором времени ситуация с депозитными выплатами будет урегулирована.
kompas 15 января 2015, 17:02
Очень огорчена Вашим банком!!! Я уже месяц не могу закрыть кредитную карту, хотя она полностью погашена. Во-первых, на кассе не смогли сказать сумму к погашению кредита и мне пришлось 20 мин. «висеть» на телефоне, ожидая оператора. Во-вторых, оператор предоставила недостоверную информацию по сумме погашения (это можно расценивать как обман). Исходя из Ваших высоких процентов и некомпетентности сотрудников я не намеренная больше работать с Вашим банком и буду всем советовать с Вами не СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!
olia55 15 января 2015, 16:50
Уже четыре дня не работает система. При попытке перевести 490 грн. на визу Привата, загорается цифра красным и всё. А сегодня вообще, даже смс на телефон банк не высылает, чтобы подтвердить платёж.В пей2ю пишет превышен лимит(это при первой попытке).
15 января 2015, 16:55
Уважаемая olia55,
сообщяем, что система «myDELTA» работает в штатаном режиме. Для перевода денежных средств на карты других банков, Вы имееете возможность использовать сервис СДБО «myDELTA»/сервис «Дельта Платежи»/ сервис«Pay2You». Рекомендуем осуществлять перевод на карты МПС VISA в пределах временно установленного лимита в размере 500 грн. в сутки.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝