Карточками Visa невозможно расплатиться в торговой сети.

filifionka 15 января 2015, 22:45
Сегодня днём около 15.30 удалось рассчитаться в Watsons, а вот уже около 20.00 не сработали карточки ни моя, ни мужа в Эльдорадо и Ашане в Киеве.
О-оочень глубоко уважаемый банк, расскажите, пожалуйста, только честно, когда и как можно рассчитываться VISA — карточкой. Очень неприятно, набрав корзину покупок, виновато уходить из магазина с пустыми руками, извиняясь перед кассиром за нестабильно-непредсказуемо-придурковатое поведение банка! А вот как возвращать залитый бензин из бака авто, если в кармане только карта, которая вчера еще работала, а сегодня — сюрпри-иииз?!!!

135euro
135euro
15 января 2015, 22:58
Давно уже такое, пора привыкать! Чтоб обезопасить себя от подобных сюрпризов надо имет ькарту другого банка или наличные. Пробовать оплатить картой дельта, не проходит проплата, сразу другим способом. И так прийдётся делать пока не вывести все деньги из дельты и закрыть счёт. Тогда избавите себя от сюрпризов
genadyj
genadyj
15 января 2015, 23:08
Ничего подобного, это только два дня с картами после 19, когда люди идут по магазинам, Оплатить другим способом — не надо, потому как большинство покупок, за которые расплачиваются картой дельта — вынужденные, думаем, что спасаем свои деньги.
Andrey7
Andrey7
15 января 2015, 23:10
А мне сегодня пончики аж на 12, 5пробилу, а вчера первый платеж на 46 прошел, а через 5 мин, еще на 20 уже нет((
16 января 2015, 7:58
На какую сумму вы делали покупки?
если за день превышен 500грн лимит, то платеж не будет проходить
roku
roku
16 января 2015, 8:23
Откуда сумма 500 грн.? Лимит же 1500.
lexabug
lexabug
16 января 2015, 9:02
Подтверждаю лимит в 1500
16 января 2015, 9:07
Не знаю, писали что 500 где-то ниже
ну если 1500, то это уже лучше

А вообще самый лучший выход кроме карты ДБ иметь еще одну другого банка или наличку
Неудобно да, а что делать…
shevchenko2712
shevchenko2712
16 января 2015, 8:10
Утром платил и даже через приват терминал
Realizm
Realizm
16 января 2015, 8:30
Вообще-то к этому нужно быть готовым. Только наивные дурачки идут в магаз с одной карточкой ДБ без какого-либо кэша в кошельке.
Argo02
Argo02
16 января 2015, 11:34
… Вообще-то вопрос что делать на заправке — был к глубоко уважаемому банку.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Карточками Visa невозможно расплатиться в торговой сети.