zapadlo 6 февраля 2015, 15:30
Пополняйте быстрее
user1112 6 февраля 2015, 15:24
Помогу закрыть кредит в сумме 14 тыс.грн. Пишите Ваши предложения на annavi19@ukr.net
reckot 6 февраля 2015, 15:24
Я из Евпатории — Крым.
Как можно пополнить текущий счет «ощадна картка №1» в гривнях, как сделать не знаю? Имеющиеся платежная карта уже давно истек срок действия, другие способы не знаю — просветите!
6 февраля 2015, 15:50
Уважаемый reckot,
согласно постановления НБУ №699 от 03.11.14, Клиенты, зарегистрированные и постоянно проживающие на временно оккупированной территории Крыма, приравниваются к нерезидентам. Поэтому пополнить карточный счет есть возможность только в кассе Банка.
Іван С 6 февраля 2015, 15:24
Можу погасити кредит грн (12500) і доларовий (400) в м. Луцьку.
Пишіть Ivvi30@gmail.com
folder666 6 февраля 2015, 15:19
Требуется 120000 грн. можно частями. предложения присылать folder666@mail.ru
beliyveter 6 февраля 2015, 15:15
особенно учитывая нынешние курсы!
если кто продавал вчера-сегодня- напишите- по какому курсу!? Спасибо
6 февраля 2015, 15:22
Уважаемый beliyveter,
у Вас есть такая возможность, за более детальной информацией мы рекомендуем Вам обратиться
в удобное для Вас отделение Дельта Банка.
Mitrich Mitrich 6 февраля 2015, 15:15
Собственно — сабж. Квартира в Запорожье, 54 кв. метров, пр. Ленина, 175, 2-комн., комнаты раздельныею, 4й этаж, ремонт — советский. Квартира — не в залоге. Пишите — andrei.cobetob@gmail.com
radion73 6 февраля 2015, 15:12
Пополнил на 500 грн киевстар и перевел на карту приват банка! Никто не знает через какое время деньги придут на приватовскую карту? А то с мобильного счета сняло а смс про то что пришло на карту еще не пришло!
bankrotdelta 6 февраля 2015, 15:05
Наокнец оно свершилось! 26 гивень за евро новый курс НБУ! Теперь спокойно можно вводить временную администарцию в этот банкрот, хоть потеря будет минимальной! Ура! С 19грн за евро сразу до 26, вот это класс. Вроде, НБУ ничег оне сделал (ввели курс индикативный и отменили( а так приятно. Умеют же эти черти ничего не делая сделать приятное.

Написать отзыв о банке? не выплачивают депозит в евро с августа, карты не работают с начала декабря. Остаток депозита вывести невозжоно. Оставшиеся 500 евро в онлане перевёл на деопзит 14дневный, а он вместо того, чтоб закончиться 4го февраля продлился снова на 14 дней. В оналйне, я так понял, отключить его невозможно! Необходимо обязательно идти в отделение??? Это пи,,,, ц. Банковская система этой страны проклятая, ей не выжить никак, и это не только про конкретные банки, а именно про всю систему!
Devochka 6 февраля 2015, 15:01
Погашу ваш кредит Черкассы 4000$. madlena2008@ukr.net
Ross8039 6 февраля 2015, 14:59
Тільки всю суму. Пишіть в приват.
Verox 6 февраля 2015, 14:55
Ваша выгода 5-7%, пишите bao_tao@bk.ru Личная встреча не обязательна, достаточно номера договора, номер счета гривневого кредита * 2909 или 2625. Все оформлю онлайн.
Сергей Алексеенко 6 февраля 2015, 14:53
Дорогие граждане! Вот читаю здесь что многие хотят погасить людям кредиты со счетов Дельты взамен на наличку. И у меня напрашивается вопрос как Вы это сможете сделать ведь онлайн все заблокировано, а через кассу это не реально. Интересно ????!
vendetta 6 февраля 2015, 14:43
Начальник отделения №6 Дельта банка в г. Запорожье по ул.Чаривная 46 Наталья Леонидовна меня поразила своим хамским отношением к клиентам, которые хотят получить свои законные деньги и которые стоят в часовых очередях чуть ли не каждый день (это из моих наблюдений, пока я решала свой вопрос). Потом хамство и обман я и на себе прочувствовала. Эта Наталья нагло лжёт в лицо и разговаривает таким тоном, будто я что-то должна (хотя у меня депозит в этом банке, который я не могу забрать). А ответ по «горячей» линии этого банка меня «вогнал» в ступор. Там посоветовали обратиться к начальнику отделения… Замкнутый круг. На вопрос почему так-то и так-то, эта Наталья отвечает очень ёмко, а главное существенно: ПОТОМУ ЧТО! Так вот, хочу обратиться к вышестоящим лицам — Наталья Леонидовна, начальник отделения, не умеет разговаривать с клиентами и в принципе, не умеет «гасить» конфликты и находить компромиссы, делает всё, что выгодно только ей. Такая хамка не может занимать такую должность.
6 февраля 2015, 14:48
Уважаемая vendetta,
для урегулирования ситуации просим направить Ваши контактные данные со ссылкой на это сообщение на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua.
beliyveter 6 февраля 2015, 14:36
Всем удачи!
asha79 6 февраля 2015, 14:28
Только что смог пополнить себе счет Киевстара из дельта платежей.
Налетай пока не закрыли
lstanislav 6 февраля 2015, 14:27
Погашу Ваш кредит в гривне на взаимовыгодных условиях. Пишите kievrabota@gmail.com
bezumniy2004 6 февраля 2015, 14:25
Есть долларовий 500 у.е. и гривневый 32000 грн. депозит. Погашу ваш кредит. Только Киев. Пишите, обговорим. mail bezumniy2004@mail.ru
Сергей Алексеенко 6 февраля 2015, 14:25
Вопрос к представителю банка. 28.01.15. осуществил платеж по реквизитам через «Май дельту». Деньги с счета вместе с комиссией сразу исчезли. Через несколько дней понял что они ни когда не поступят на назначенные реквизиты т.к. банк уже..., а поэтому решил их хотя бы вернуть назад на свой счет. Позвонив оператору отменил платеж присвоили номер заявки 2817990. Сейчас почитавши здесь другие коментарии я понял что это будет не реально и деньги тупо исчезли. Вопрос: когда деньги вернутся назад? Одновременно прошу не отвечать мне заготовками «информация передана в спец.отделения и сотрудники занимаются данным вопросом» Фразу «о решении проблемы Вам поступит смс» и «в ближайшее время» прошу не упоминать. Устал ее слышать. Эта фраза всех операторов горячей линии.
tstar 6 февраля 2015, 14:24
Зачем убрали возможность пополнить счет на Лайф? Зачем удалили все автоматические платежи на Лайф? От банка только одна польза была — пополнять мобилки, и эту возможность забрали. Верните, пожалуйста, или уже даже Лайф отказался принимать платежи от Дельта банка?
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝