В какой срок будет обработана заявка

Сергей Алексеенко Сергей Алексеенко
6 февраля 2015, 14:25
Вопрос к представителю банка. 28.01.15. осуществил платеж по реквизитам через «Май дельту». Деньги с счета вместе с комиссией сразу исчезли. Через несколько дней понял что они ни когда не поступят на назначенные реквизиты т.к. банк уже..., а поэтому решил их хотя бы вернуть назад на свой счет. Позвонив оператору отменил платеж присвоили номер заявки 2817990. Сейчас почитавши здесь другие коментарии я понял что это будет не реально и деньги тупо исчезли. Вопрос: когда деньги вернутся назад? Одновременно прошу не отвечать мне заготовками «информация передана в спец.отделения и сотрудники занимаются данным вопросом» Фразу «о решении проблемы Вам поступит смс» и «в ближайшее время» прошу не упоминать. Устал ее слышать. Эта фраза всех операторов горячей линии.

6 февраля 2015, 14:30
Sokolok, Киев
Уважаемый Сергей Алексеенко!
Примите мои соболезнования. Высокая доля вероятности, что с платежом печаль-беда.
pocapo2
pocapo2
6 февраля 2015, 14:37
игорь, сумы
Но многие писали что у них получалось.ч\з май дельту переводить… или это профонация?
Сергей Алексеенко
Сергей Алексеенко
6 февраля 2015, 14:43
Кировоград
Врут они все. Либо это происходило до 27.01.15 р.
6 февраля 2015, 14:47
Sokolok, Киев
Лгун Вам обещал решение всех бед 05.01, вы досих пор верите в обман? Если да, меняйте кругозор, адаптируйтесь к изменениям в мире. ДБ, как бы это не печально для кого то звучало, уже не жилец, так как не массово не выполняет взятые на себя финансовые обязательства.