irena80 7 февраля 2015, 17:41
Киев. Есть кредит в Дельте 4000 грн. Планирую полностью закрыть 20 февраля. Могу вашим депозитом за 3600 наличкой. Пишите diyu@i.ua
montona 7 февраля 2015, 17:26
Есть валютный депозит, готова погасить ваш кредит, предложения в личку
harakternuk 7 февраля 2015, 17:11
Погашу Ваш кредит у ДБ на взаємовигідних умовах. Львів. Писати: andrij.svlviv@gmail.com
toptriumf 7 февраля 2015, 17:03
Погашение кредита с моей карты на выгодных условиях. Ялта. Пишите в личку.
arina0314 7 февраля 2015, 16:32
Сегодня очередной день, когда вкладчики не могут распоряжаться своими деньгами. Дельта платежи, Pay2you, пополнение мобильного телефона не работают, в кассе получить даже частично закончившийся депозит и % нереально.
7 февраля 2015, 16:37
Уважаемая arina0314,
у Вас есть возможность снимать наличные средства в кассах Банка в операционное время.
svetik130787 7 февраля 2015, 16:14
погашу кредит до 2500 тыс грн, дисконт 10% в Днепропетровске.Пишите на svetik130787@mail.ru
dianaviktor 7 февраля 2015, 15:17
Помогу вернуть свои деньги из Дельтабанка за счёт погашения моей кредитной карты.Кредитная карта в ДБ, сумма к погашению 38000 гривен. Одесса.Готова выплачивать по 2500 гривен в месяц.Адрес электронной почты: diana-cacik70@mail.ru
anya321 7 февраля 2015, 15:15
погашу кредит на сумму 1650 дол Харьков на выгодных условиях
8515 7 февраля 2015, 15:04
Вы хотя бы раз в неделю включали систему май дельта на 100%, хотя бы на час работы по полной, что бы сбить накал недовольства людей.А от вас ни ответа ни привета, одна ,, лапша,, на уши.Все заблокировано намертво.А вы одно и тоже рассказываете, что все хорошо, а дальше будет еще лучше.Честно говоря очень удивляет позиция руководства банка, создается впечатление что оно глухонемое!!!
Aye 7 февраля 2015, 14:57
0633371966
hfbcf505 7 февраля 2015, 14:52
Попробовала пополнить телефон, оплатить интернет, перевести деньги на визу другого банка, напрягла в который раз касира ближайшего магазина… Все мимо!
Но вот прочитала ответ банка:
Цитата:
Однако, руководство Банка не снимает с себя обязательства удовлетворять потребности клиентов в полном объеме и принимает все необходимые меры для стабилизации ситуации.
Уважаемый банк, можно поподробней рассказать об успехах в деле «удовлетворения потребностей клиентов в полном объеме». Возможно я не знакома со всеми Вашими сервисами? Поподробней пожалуйста!
FAVal 7 февраля 2015, 14:24
Скажите пожалуйста многоуважаемые Дельтовцы, зачем предлагать мне карту Visa Gold за 100грн., если она все равно не работает. Я даже мобильный счет пополнить не могу. Нельзя просто по людски сказать что нет в этом смысла, зачем лапшу вешать? Неужели 100грн. для банка важнее престижа? Которого и так уже не осталось почти. Скажу вам «приятно» быть VIP клиентом Дельта Банка…
t0r4yn 7 февраля 2015, 14:18
Погашу кредит м рівне на вигідних умовах.t0r4yn@rambler.ru
satyrn 7 февраля 2015, 14:14
Уважаемый Дельта Банк.… Почему Контакт центр не имеет правдивой информации?… Или уже она не нужна Контакт центру… Мы постоянно звоним на горячую линию и сообщаем о всех проблемах нашего когда то любимого ДБ… Так что не стоит нас обманывать… Нет денег ни в банкоматах, ни в отделениях на местах… а только огромные очереди нервных людей которые не могут получить хоть что то… Делайте что нибудь чтобы успокоить людей(очень бы хотелось, ведь другие банки даже послабее ДБ выдерживают это трудное время…
7 февраля 2015, 14:20
Уважаемый satyrn,
действительно, в Банке сложилась непростая ситуация с обеспечением касс наличными.
Ситуация в стране заставляет клиентов кардинально менять свое поведение. Клиенты, которые несут обязанности по погашению кредитов, не спешат нести деньги в банк, выбирая более насущные потребности или в надежде на банкротство кредитора. Клиенты, которые имеют депозиты, пытаются их срочно снять.
Эти процессы наблюдаются не только в Дельте. Но именно в Дельта Банке количество клиентов на одно отделение и портфели — самые крупные среди всех украинских банков. Поэтому нагрузка ощущается сильнее.
svetabolero 7 февраля 2015, 14:07
Не соглашайтесь на страховку в размере 100 грн. при оформлении новой карты!!! Я оформляла дополнительную карту в одном из отделений г.Винницы. И работник банка заявила, что оформление страховки есть обязательным при выдаче карты. На что я возразила: «Нет, это страхование добровольное и вы можете мне только его предложить, а я вправе отказаться, так чтр оформляйте без страховки». На что она сразу начала говорить: «Я вам не навязываю, но главный офис может не взять в работу ваше обращение». Но тем не менее карту выдали, карта активирована, так что не ведитесь на эту страховку. Деньги и так с трудом вырываешь из этого банка, а они ещё на 100 грн. разводят людей!!!
7 февраля 2015, 14:11
Уважаемая svetabolero,
услуга страхования является добровольной.
Роман Галецький 7 февраля 2015, 14:02
Погашу кредит в гривнях (22000) або доларах (700$). Знижка 10%. Львів
rgaletskyy@gmail.com
VladimirB 7 февраля 2015, 13:57
Пишите заявления, действуйте.Может что то и получится.http://minfin.com.ua/2015/02/06/6067375/
Shebalina 7 февраля 2015, 13:50
Поскольку месяц Ваш банк провел операции, но деньги на счет другого банка не поступили я отозвала платеж,1 февраля звернення зарегистрировано, но денег нет на счету.Ответьте конкретно когда я смогу наконец-то их лицезреть???
7 февраля 2015, 14:05
Уважаемая Shebalina,
по факту рассмотрения Вашей заявки Вас оповестят дополнительно.
supermike007 7 февраля 2015, 13:03
У меня депозит 00000009575103. Вынужден постоянно продлевать через майдельта, так как на отделениях категорически отказывают в выдаче. Депозит в евро, снять только через кассу. Никак не могу забрать…
7 февраля 2015, 13:37
Уважаемый supermike007,
ситуация с дефицитом наличных средств и, в частности, валютой — актуальна для подавляющего большинства банков, работающих в Украине. Напомним, что с конца 2013 г. под влиянием политической и экономической ситуации в стране, а также вызванных этим панических настроений населения, из банков системно выводятся депозитные вклады. По данным НБУ, с начала 2014 года население сняло со счетов в коммерческих банках 124,5 млрд грн (22%) и $8,7 млрд (37%). Из-за аннексии Крыма, блокирования территорий восточных областей экономика страны потеряла 27% промышленного производства в ценах реализации за 2013 год. В финансовую систему «не дошли» 30% валютных поступлений. В итоге банковской системе приходится поддерживать финансовую жизнеспособность страны в условиях падения ВВП на 7,5%, инфляции – 25% и девальвации гривны – 95%. В этих условиях с банковского рынка ушли уже 33 банка.
После позитивных изменений в экономике Украины измениться и ситуация в банковской системе.
ALEXSSH78 7 февраля 2015, 12:58
Имею два кредита (9000+6000). Могу выплачивать от 2000 грн./месяц. Погашение идёт сразу. На остаток готов платить 60% годовых(9000) и 45% (годовых). Живу в Киеве. Официално работаю. Даю юридические гарантии. Пишите на е-mail: 5927375@mail.ru или звоните 067-636-76-48, 095-270-27-85 (в нерабочее время). Варианты ежемесячного погашения с дисконтом не предлагать — во первых такой вариант уже есть, во вторых — с каждым днём это сделать всё сложнее и сложнее, а в будущем это вообще может быть не возможно (из личного опыта с другим банком).
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝