fotiniia 19 февраля 2015, 19:55
Ощадную карточку летом открыла в Киеве. Сейчас живу в Житомирской области и в местном отделении отказываются выдавать деньги с этой ощадной картки, говорят, что нужно снимать в том отделе, где открывали счет ( то есть в Киеве). Но у меня 3-х месячный грудной ребенок, я не могу ездить. Скажите, это такие общие правила банка или правила работы конкретно этого отделения? Спс.
19 февраля 2015, 20:03
Уважаемая fotiniia, информируем, что снимать средства у Вас есть возможность в кассе любого отделения Банка.
Evavinni 19 февраля 2015, 19:08
Друзья жертвы Дельта, пишите мне в личку свои контакты, потому как будем вместе отстаивать свои права после ВА, я, так что если вы дробили вклад, жду контактов
Роман Павлюк 19 февраля 2015, 17:44
На сегодняшней день 19.02 Дельта Банк и все его сотрудники являются официально… в законе, и это факт. Банк уже с октября месяца 2014 года перестал выполнять функции банка а начал работать как организованная… В городе Белая Церковь в отделениях №1 ул.Леваневского и центральном отделение ул.Театральная уже 5 месяц обворовывают клиентов и проводят операции которые выгодные сотрудникам банка. На сегодняшний день я уже вышел на людей которые за 20% от вклада помогают забрать деньги с Дельта банка, и это Ваши сотрудники. То есть деньги снять можно, нужно только заплатить, Вы уже обворовали нас со всех сторон и еще хотите отобрать 20% от того что осталось.Дельта Банк и все его сотрудники связанны между собой и каждый получает свою долю, и это тоже факт и не нужно врать что это не так!

Доллары тоже есть на отделения но они идут в карманы сотрудникам а клиентам отказывают и врут что их нет. В центральном отделение 16.02.2015 перед мною мужчина сдал в кассу 1000$ я сразу же подошёл к кассирше и попросил мне продать, не выдать, доллары на что она ответила что их нет, я сказал что я видел как мужчина только что их сдал и она сказала «что они как бы есть но их как бы и нет»… это факт и это мошенничество. Надеюсь уже совсем скоро Прокурор области закроет этих бандитов. А Вам всем работникам Дельты должно быть стыдно за то что Вы… и врете людям, Украина хочет и я уверен будет жить в мире и честности но только когда Вас всех пересажают. На это уйдет много времени и сил… За нами правда и народ!!!
Odessa048 19 февраля 2015, 16:31
Я являюсь клиентом этого Дельта Банка.

Мы подписали договор по кредитной карте — да!

Я выполняю условия по сроку погашения кредита, каждый месяц — да!

Банк НЕ ВЫПОЛНЯЕТ условий по обеспечению услуг по карте (снять, перевести, оплатить) — да!

Справедливо, пока банк не решит свои вопросы( как они заверяют- технические проблемы), все заемщики временно освобождаются от обязанностей по кредиту, без штрафных санкций — Да, Да и еще раз Да!!!

Или я не прав ???
electron1981 19 февраля 2015, 15:58
З 9 лютого зависли операції номер
В банку жодної відповіді немає.
19 февраля 2015, 16:03
electron1981, уточнити інформацію щодо Ваших переказів Ви маєте можливість наступними каналами зв'язку:
— за допомогою функціоналу «Запит до банку» через СДБО «myDELTA» (при наявності Стандартного доступу);
— через форму зворотнього зв'язку, яка розміщена на сайті Банку;
— надіслати лист на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
Nastassia 19 февраля 2015, 15:49
На сайте банка появилась новость: deltabank.com.ua/press/news/2015/02/2129/
Решили дотянуть до 17 марта?
lider1995 19 февраля 2015, 15:46
Придумывают разную чушь, что бы не выдавать деньги. Сегодня приблизительно с 15.00 в кассе не выдают деьги, вешают разную лапшу на уши.
LyudmilaI 19 февраля 2015, 15:37
Нещодавно виник інцидент в Ідея Банку (при перевипуску замість моєї картки, на якій була гарна сума грошей, мені видали чужу пусту...) Все закінчилося добре в той же день, але на гарячу лінію банку я все ж написала, бо працівники вкрай некомпетентні. Через день мені вже дзвонив начальник відділення особисто і вибачався, а потім дзвонили з центрального офісу, чи не маю я більше претензій. Оце я розумію, керівництво провело роботу і я бачу результат. А в Дельті тільки відписки: то уточнюйте безпосередньо у відділенні (а там клієнтами футболять), то пишуть, що працівники діють по інструкції. Гарні ж у вас інструкції — вимагати 100 грн. за перевипуск картки!
19 февраля 2015, 15:49
LyudmilaI, як повідомлялося раніше, перевипуск карток, емітованих Дельта Банком не тарифікується.
lance 19 февраля 2015, 15:24
Хочу описать свое общение с персоналом отделения на пр.Ленина 22 в г.Николаеве. Сегодня очередь в кассу человек 30.Работает одна касса.В дверь рядом с кассой идет поток клиентов без очереди.Спрашивает охраника, почему люди без очереди.

Он отвечает:«Кому нужно тот и идет.И вообще пошла ты». На мое замечание, что он на работе и грубит. Ответ:" А мне ...".

В зал выходит начальница. Я к ней с вопросом:«Как такое обращение вообще может быть».Вместо того, ему замечание и заставить его извиниться.Она отвечает-А я не слышала.О чем можно говорить дальше.
baliona 19 февраля 2015, 15:05
В ВК пишут что пополняется Ланет
VISA1 19 февраля 2015, 13:57
Вы отвечаете, что не будет ВА в банке. Этому можно было бы поверить если: 1. банк системно отдавал деньги хотя бы в разумных лимитах. 2. Не было бы негативных высказываний чиновников (первых лиц) о вашем банке (они не знают как поступить с Дельтой). Национализировать очень дорого. Акционеры не докапитализируют, это уже всем понятно! Вот и остается ВА с последующей ликвидацией!?
19 февраля 2015, 14:11
VISA1, информация о введении Временной Администрации в Дельта Банке не соответствует действительности. Обращаем Ваше внимание, что официальным источником информации по данному вопросу может выступать только сайт Фонда гарантирования вкладов физлиц или сайт Национального Банка Украины.
kms2014 19 февраля 2015, 13:13
Вчера обратился к экономисту с просьбой перевести деньги со своего валютного счета на счет другого человека, тоже в Дельта банке, на что получил интересный ответ: такая возможность отключена Киевом, но нам могут разблокировать эту функционал при условии заключения депозита на год и внесения 10% от суммы перевода наличными в кассу. Банк прокоментируйте ситуацию, это действительно так? или это самодеятельность отделения?

19 февраля 2015, 13:04

slot11, Вы имеете возможность осуществить данную операцию без вышеуказанных условий.

Процент в каждом отделении говорят разный! Мне нач отделения называла цифру 30%, от других слышал и 10, и 20. А то, что отвечает бот — вранье!
tais 19 февраля 2015, 13:12
Не повертають 2-а валютних депозити вiд 5.012015р. та 18.01.2015р. На мою скаргу до НБУ цитую вiдповiдь-Враховуючи положенн ст.55 Конституцii Украiни та ст.16ЦК Украiни, якщо Ви вважаете, що Вашi права та законнi iнтереси порушено Банком, Ви можете звернутись за iх захистом до вiдповiдного суду. Надана Вами iнформацiя прийнята до уваги та буде використана НБУ пiд час здiйснення банкiвського нагляду. ВИСНОВКИ РОБIТЬ САМI.
dsereg 19 февраля 2015, 12:57
Зачем писать что что-тоне работает, если и так ясно что просто карточки заблокированы, а перевод денег вклчают когда дельте нужно. Ниакие работы столько времени не проводяться, за такое время Вы видели изменения в mydelta? всё как было так и осталось. Полезней писать как и куда и во сколько перевели. Кстати как удалось переводить через вебмани сразу прикрыли канал.
19 февраля 2015, 13:14
dsereg, в связи с проведением технических работ, на данный момент отсутствует возможность осуществления платежей в счет электронного кошелька WebMoney. Приносим свои извинения за временные неудобства.
slot11 19 февраля 2015, 12:57
19 февраля 2015, 13:04
koroleva33 19 февраля 2015, 12:55
Сегодня была шокирована поведением охранника в 25 отделении ул.Бучмы 1.Интересно, что входит в должностные инструкции охранника в ДБ????? На каком основании он меня публично отчитывал за то, что я кому-то что-то сказала, еще и обозвал дурой!!! Игорь Иванович явно не на своем месте!!! Его пора перевести в начальники отдела ибо он во всю выполняет его функции.Прошу просмотреть материалы видеосъемки за 16 февраля с 9-00 до 9-30, и за 19 февраля с 9-15 до 9-45. Если я и ошиблась, то я сразу извинилась публично! Но сегодня женщина в отделении при нем подтвердила, что в понедельник он объявил, что выдавать будут по 50 грн с текущих счетов. В любом случае, недопустимо кому либо оскорблять клиентов, а тем более охраннику. Я уже не удивлюсь, если завтра уборщица будет всех шмагать мокрой тряпкой и дубасить веником!!!
21 февраля 2015, 6:46
Уважаемая koroleva33,
изложенные в Вашем обращении замечания и рекомендации относительно предоставления Банком услуг приняты к сведенью и переданы на рассмотрение в соответствующее подразделение, с целью оперативного реагирования и принятия относительно них соответствующих конструктивных решений.
klientzp 19 февраля 2015, 12:52
Переходим на новую страничку.отслеживаем!
Ростислав Антошків 19 февраля 2015, 12:43
17 березня 2015 року планується проведення позачергові збори акціонерів Дельта банку. deltabank.com.ua/ru/about/info-for-shareholders/ Одне з питань — внесення змін до Статуту банку пов«язаних із збільшенням статутного капіталу банку.
wpzp 19 февраля 2015, 12:41
Была в отделении и спросила будут ли пополнения. Мне деваха сказала, что они тоже иногда пополняют как и мы, но с 12:00 до 16:00 у них уже оговорено — ничего не будет!!! так что не высиживайте гемор и идите по делам!!!
Вера Афанасьева 19 февраля 2015, 12:35
Банк нарушает как свои договорные обязательства перед клиентом так и законодательство Украины относительно сроков рассмотрения обращений граждан.

Ст. 20 ЗУ Об обращениях граждан
Обращения рассматриваются и решаются в срок не более одного месяца со дня их поступления, а те, которые не требуют дополнительного изучения, — безотлагательно, но не позднее пятнадцати дней со дня их получения. Если в месячный срок решить затронутые в обращении вопросы невозможно, руководитель соответствующего органа, предприятия, учреждения, организации или его заместитель устанавливают необходимый срок для его рассмотрения, о чем сообщается лицу, подавшему обращение. При этом общий срок решения вопросов, затронутых в обращении, не может превышать сорока пяти дней.

Напоминаю, что срок рассмотрения моего заявления 1,5 мес.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝