Ilia1983 24 февраля 2015, 8:46
Доброе утро, дамы и господа.
Начинаем новую печальную ветку?
08:45 — КС глухо…
24 февраля 2015, 8:51
Ilia1983, наши специалисты работают над урегулированием вопроса.
75638743 24 февраля 2015, 8:05
Вот достаточно не тривиальный способ выведения наличности —

что необходимо:

1. Чтоб работало пополнение мтс в мудельте.

2. Контрактный номер МТС. Именно контрактный!

Итак, открываем в мтс контрактный номер, пополняем его со своего счета. После того как деньги перекачуют на оператора связи(по 500грн. в день), идем в отделение Сервисного обслуживания МТС и пишем заявление на закрытие договора(контрактного номера). Остаток на счету выплачивается Вам через кассу оператора.

P.S.: Перед проведением данной операции, рекомендую проконсультироватся с сервис центром МТС, так как не в каждом отделении есть возможность сделать возврат наличными, могут и на р/с вернуть.

Не панацея, но все же лучше, чем стоять под отделением банка каждый день. МТС в Мудельте работает практически ежедневно.

Благодарность за идею принимаю здесь: 5498 1800 0068 7788 (карта ДБ)
sergunya73 24 февраля 2015, 8:51
Полнейший бред! Контракт на то и контракт, что заключается на определённый срок и на определённых условиях. В данном случае овчинка выделки не стоит. Советую обратить особое внимание на п.4.5 договора о предоставлении услуг:
www.mts.ua/data/files/2014/09/10/D-r_mob_(sentjabr_2013).doc
75638743 24 февраля 2015, 9:11
Да подключение стоит 70грн. — это затраты. По поводу сроков — вы в праве расторгнуть контракт любое время. Да Вы потеряете деньги на подключение и ежемесячный платеж(50грн). Все зависит о выводимой суммы. Я выводил кооперативом(несколько человек пополняли один номер). В результате обошлось меньше, чем комиссия Киевстар за вывод.
Андрей Кадников 23 февраля 2015, 22:46
В Краматорске получил сегодня 1отделении 500+10 страховка 2 100 и не копейкой больше даже со страховкой,
oka 23 февраля 2015, 22:36
Дельта банк задерживает денежные переводы. На горячей линии отвечают, что произошол сбойпрограммыи специалисты решают эту проблему, но от этого не легче сумма где то пропала (со счета снята, а в другой банк не поступила). Предприятие, на которое была перечисленна сумма не отдает мне товар пока не поступит на счет деньги. Когда будет перечисление? По закону 3 банковских дня, прошло 13!!!
23 февраля 2015, 22:39
oka, Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась в максимально короткие сроки. Также у Вас есть возможность отменить указанный перевод, подав «Запрос в Банк» на своей странице в СДБО myDELTA.
Dneprrr 23 февраля 2015, 22:24
В каком пункте закона говорится, что если вклад, первоначальная сумма которого больше 200 тысяч, был раздроблен на несколько вкладов на меньшие суммы, то новые договора могут быть не гарантированы Фондом.
Olegv 23 февраля 2015, 22:16
Написали клиенту, что если разделить вклад выше 200тыс, то не гарантируется фондом, а если второй вклад в другой валюте, и этот вклад перевести на третье лицо, тогда гарантируется?
Vitalii2407 23 февраля 2015, 21:53
Почему не дают возможность перевести и оформить депозит валютный на маму? Винница Пирогова23. Сначала дали добро, но типа ошибочно сделали маму не резидентом, теперь требуют доплатить до депозита 10% от вклада… Документ о запрете оформления на третих лиц есть? Предоставте документы!
23 февраля 2015, 21:57
Vitalii2407, Согласно Закона Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц», если вклад, первоначальная сумма которого больше 200 тысяч, был раздроблен на несколько вкладов на меньшие суммы, то новые договора могут быть не гарантированы Фондом. В то же время, Дельта Банк предлагает выгодные депозитные программы. Для оформления необходимо обратиться в отделение Банка, предварительно уточнив факт наличия необходимой суммы для проведения операции.
ieugen 24 февраля 2015, 8:52
Я так делал два месяца назад. написал заявление и половину валютного вклада на маму оформил.
Тоже сделали какую-то ошибку и пришлось 3 раза ездить. Судя по всему это остановка такая у клерков максимально затягивать время. Перевод заключался в оформлении депозита на маму и пополнение ее депозита с моего. Депозит она через три дня расторгла досрочно. Перевод на другое физлицо это не дробление депозита (не обращайте внимание на тупость банкобота). Естественно что если вы разобьете ваш депозит напр. 400000 грн. на два ваши же депозита, то прогарантируется только 200000.
koroleva33 23 февраля 2015, 21:52
Цілий день висів переказ коштів в обробці, при цьому зазначався як заблокований.Тепер все пропало і ніде немає його ні як проведеного, ні як забракованого, ні на іншому рахунку він не з*явився? Зато справно списався з поточного рахунку! Що ці наперсточники ще не награлися???? Завтра піду до кого треба, щоб вам мозги та руки повикручувало!,
jekazpua 23 февраля 2015, 21:00
В ноябре гражданская жена оформила текущий счёт и в январе я перебросил половину своего вклада в размере 200000 гр попадёт ли вклад под фгсфл?
ALADDIN77 23 февраля 2015, 20:43
У меня заканчивается карта я немогу заказать новую которая делается за 2 недели мне говорят такая услуга недоступна есть только мгновенные с уплатой страховки!!! Приходил 3 раза просил сделать и дать мне заявление написать во всем мне отказано было неоднократно!!!
23 февраля 2015, 21:45
ALADDIN77, заказать дополнительную карту есть возможность, отправив «Запрос в Банк» на своей странице в СДБО myDELTA.
74226886 23 февраля 2015, 20:19
У меня в ДБ акционный депозит найкращий вiд миколая он-лайн(пришлось переоформить вклад всеравно ничего не возвращают, 300грн в день получить невозможно отделение банка находится в другом городе).Будет ли возмещен вклад ФГВ если банк признают неплатежноспособным
23 февраля 2015, 20:27
74226886, указанный вклад гарантируется ФГВФЛ.
pb77777 23 февраля 2015, 19:37
«… дельта-банк», как отказаться от вашего… никому ненужного платного СМС-сервиса???.. Месяц назад суперсистема МУдельта мне уже подтвердила отказ от него. Какого… снова в феврале списали 5,00 грн. Да, подавитесь вы ими! Но давайте хоть на виртуальном уровне соблюдать какие-то правила!
alex20152015 23 февраля 2015, 19:37
Можно в отделении#2 г.Херсона получить средства с ощадной карты, просьба не писать что про суму и деньги можем узнать непосредственно в отделениии так как начальник нагло врет, а врете ли вы?
23 февраля 2015, 19:46
alex20152015, по вопросам снятия наличных средств рекомендуем обращаться непосредственно на отделение Банка.
Dneprrr 23 февраля 2015, 19:31
Не перечисляются 2500 грн на карту другого клиента ДБ. Высвечивается сообщение «Сума операцій з урахуванням поточного платежу перевищує встановлений щоденний ліміт на проведення операцій в системі по Ваших рахунках. Спробуйте ввести меншу суму.» Какие лимиты сейчас действуют на переводы в пределах банка.
23 февраля 2015, 19:44
Dneprrr, на данный момент в системе «myDelta» на переводы внутри Банка установлен лимит в размере 2500 грн. в сутки, при этом обращаем Ваше внимание, что имеется в виду 24 часа с момента проведения первой операции.
7022015 23 февраля 2015, 19:16
Работники кол центра! Хватит нести…! Теоретики! От ваших ответов не только клиенты ДБ…, но и ваши коллеги ДБ! системе SWIFT на сегодняшний день не работает! Это если вы не знаете Консультация в разных отделениях ДБ
lebaSerj 23 февраля 2015, 19:04
была попытка услуги дельта платежи со счета сняло и деньги и комиссию а к получателю не дошло 23 Февраль 2015 12:33
Пополнить карту не Дельта Банка
Банковские операции
Номер квитанции: 5743656 ГДЕ ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ?!?!?!?!?????
23 февраля 2015, 19:20
lebaSerj, ответ был предоставлен на ветке «Горячая линия».
07400 23 февраля 2015, 18:36
10 февраля 2015 года написала обращение в банк, его зарегистрировали под номером 2842058.В обращении была просьба выдать хоть какие-то деньги с моего текущего счёта (помощь на ребёнка), т.к. в семье сложилась непростая финансовая ситуация (мой отец нуждается в срочной платной операции (диагноз более, чем серьёзный, справка медучереждения прилагалась). Сегодня пришла из банка отписка, что я могу ВНИМАНИЕ!!! Снимать деньги, в ЛЮБОМ отделении ДБ, также в отделениях других банков, но с определённой комиссией, также я могу расчитываться этой карточкой в торговой розничной сети. Вопрос к представителю банка: зачем писать заведомо ложную информацию или мне в магазине при расчёте заблокированной вами картой предъявлять вашу отписку. Карту я оформляла не в том городе, в котором проживаю на данный момент, поэтому в кассе не могу снять ни копейки. Напиши, пожалуйста, в каком банке я могу забрать хотя бы часть моитх денег или в каком магазине могу рассчитаться.
23 февраля 2015, 19:18
07400, на данный момент есть возможность снимать наличные средства только в кассах Банка.
coolesh54 23 февраля 2015, 17:50
Фонд гарантирования оценивает сумму выплат вкладчикам «Дельта Банка» в случае введения в него временной администрации в 15 млрд грн.

В случае введения временной администрации во входящий в группу крупнейших «Дельта Банк» Фонду гарантирования вкладов физических лиц придется возместить вкладчикам 15 млрд грн.

Об этом сообщил журналистам заместитель директора-распорядителя фонда Андрей Оленчик в ходе пресс-конференции.

При этом, по его словам, сумма всех депозитов в банке оценивается в 23 млрд грн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕФонд гарантирования вкладов завел страницу в Facebook

«23 млрд грн – сумма всех депозитов в «Дельта Банке», но не все они подпадают под возмещение. Под возмещение подпадает 15 млрд грн», — сказал Оленчик.

Оленчик напомнил, что восемь банков, в том числе и «Дельта Банк», были признаны системно важными для банковской системы.

«Восемь банков признаны НБУ системно важными, каким образом, работать с этими банками, если в них возникают проблемы – это вопрос, но это вопрос для всей мировой практики, где существует понятие «too big to fail» («слишком большие, чтобы обанкротиться» — УНИАН)», — сказал он.

По словам Оленчика, если один из этих банков начинает испытывать сложности, необходимо сделать все, чтобы банк не был признан неплатежеспособным.

«Логично ожидать, что если один из этих банков входит в зону турбулентности, то должно быть сделано все для того, чтобы не допустить признания его неплатежеспособным и просто передачи фонду. Это логично на уровне закона, логично, чтобы существовал особый порядок по работе именно с этими банками», — сказал Оленчик.

Как сообщал УНИАН, «Дельта Банк» планировал привлечь субкредит в размере около 50 млн долларов от пула иностранных инвесторов. Кроме того, в рамках согласованной с Национальным банком программы докапитализации банка по итогам проведенных стресс-тестов действующий состав акционеров намеревался увеличить капитал банка на 1,2 млрд грн.

<a href=«econo
inesska88 23 февраля 2015, 17:36
каждый день читаю то, что здесь пишут люди. Единственная фраза, которая приходит в голву: нас кинули… тех, у кого депозиты-кинули, тем, у кого кредиты-покоя не дают.
Господа, ДБ п… ц подкрался незаметно. Жалко тех, кто свои кровные отдал на депозит. А вот сотрудников, которые останутся совсем без работы, мне абсолютно не жалко. Невоспитанные и грубые хамы, так им и надо…
П.с. а чего можно только 3 пункта отметить галочками ниже в отзыве? вы правда думаете, что у вас всего 3 проблемы??? пф…
Дима Соболев 23 февраля 2015, 17:36
добрый день! Мною было написано заявление на закрытие счета, которое зарегистрировано под номером 2783886, денежные средства на другой счет не переведены, причины??????
23 февраля 2015, 17:59
Дима Соболев, для уточнения информации по данной заявке рекомендуем обратиться по следующим каналам связи с Банком:
— по номерам: 0 800-500-600, 044-428–95–95 или посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝