Денежные переводы

oka 23 февраля 2015, 22:36
Дельта банк задерживает денежные переводы. На горячей линии отвечают, что произошол сбойпрограммыи специалисты решают эту проблему, но от этого не легче сумма где то пропала (со счета снята, а в другой банк не поступила). Предприятие, на которое была перечисленна сумма не отдает мне товар пока не поступит на счет деньги. Когда будет перечисление? По закону 3 банковских дня, прошло 13!!!
23 февраля 2015, 22:39
oka, Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась в максимально короткие сроки. Также у Вас есть возможность отменить указанный перевод, подав «Запрос в Банк» на своей странице в СДБО myDELTA.

oka
oka
23 февраля 2015, 22:48
Что банк прилагает усилия Вы пишете и отвечаете на горячей линии уже месяц! А денег нет и снять их в отделении банка нет возможности, что делать??? Куда делись деньги со счета???
Яна Металиди
Яна Металиди
24 февраля 2015, 0:31
Вернуться Вам обратно-никуда они так и не уйдут. Я писала заявление, чтобы вернулись. Но многие писали- что и без заявления вернулись.
sokolok
sokolok
24 февраля 2015, 6:49
Средства будут Вам возвращены. В отделении пишете заявление, а проще через Запит до Банку в майдельте.