KWP 24 февраля 2015, 20:00
Ответ банка Дельта Банк
24 февраля 2015, 15:12
ValRevan, наши специалисты работают над урегулированием возникшей ситуации. Дополнительно обращаем Ваше внимание, что для снятия наличных средств есть возможность обращаться в банкоматы и кассы Дельта Банка.

Дельта-бот, ты не все сказал.
Вот ответ начальника Управління з розвитку комунікацій та післяпродажного обслуговування клієнтів Департаменту клієнтської підтримки М. О. Чистякової написано: «проведення операцій вилучення грошових коштів з даного поточного рахунку можливе не лише через касу будь-якого відділення Банку, але й через банкомата та каси інших банків, а також, шляхом сплати за товари і послуги в РОБ-терміналах в Україні чи за кордоном (з урахуванням комісій банків за проведення операції та плат за конвертацію валюти у випадку проведення операції у валюті, відмінній від валюти рахунку)».
===================
Подробнее см. «В якому вимірі живуть посадові особи Дельта Банку?»
minfin.com.ua/users/KWP/
joconde 24 февраля 2015, 19:31
Ни в коем случае не переводите средств — Копылова Галина Николаевна, ИНН 3359805889
Человек предлагает дисконт -15%, пишет с эмейла vanya.ibn@mail.ru
Если до 09.00 утра 25.02.2015г. не получу свои деньги на мою карту Привата, данные мошенников (ip, мобильные, эмейлы, квитанции и т.для. ) передаю уголовному следователю.
Елена Новосад 24 февраля 2015, 18:45
Переводила детские деньги со счета на карту другого человека, мой платеж прошел, а вот обратно на карту привата деньги так и не поступили… неужели уже и так решили заработать… как то можно вернуть платеж? Как лучше поступить в этой ситуации? Подскажите…
24 февраля 2015, 19:09
Елена Новосад, Банк делает все возможное для отправки внешних платежей в максимально короткий срок. Также у Вас есть возможность отменить данный перевод, обратившись через «Запит до Банку» на Вашей странице в СДБО «myDELTA», указав счет, с которого осуществлялся перевод денежных средств, дату и сумму операции.
olena68 24 февраля 2015, 18:37
«В описаному випадку проводити реєстрацію немає необхідності. Достатньо на початковій сторінці СДБО «myDELTA» ввести логін (вказаний в Договорі комплексних банківскьих послуг), пароль з смс-повідомлення та капчу (4 цифри на малюнку).»
Так, логін в договорі є. А якщо в телефоні не найшла пароль з смс-повідомленням? Дякую.
24 февраля 2015, 19:07
olena68, смс — повідомлення з паролем прийде на Ваш номер завтра.
Senichka 24 февраля 2015, 18:34
Заблокували обліковий запис My Delta.Як відновити??
24 февраля 2015, 19:01
Senichka, для відновлення доступу в систему «myDELTA» необхідно звернутися у відділення Дельта Банку.
Андрей Кадников 24 февраля 2015, 18:25
Скажите когда вы последний раз привозили деньги в Краматорске и почему с нового года не привозили не разу деньги в банке нет налички
24 февраля 2015, 18:57
Андрей Кадников, руководство Дельта Банка делает все возможное для обеспечения отделений Банка необходимым количеством денежных средств. Наличие интересующей Вас суммы необходимо уточнять предварительно в отделении Банка.
Olegv 24 февраля 2015, 17:50
Вы что уже совсем больные на голову, вам говорят в отделение нет денег, а вы направляете в отделение, и ваша кантора на название с большой буквы не тянет.
24 февраля 2015, 18:06
Olegv, как сообщалось ранее, наличие интересующей Вас суммы необходимо уточнять предварительно в отделении Банка. Руководство Банка делает все возможное для обеспечения отделений Дельта Банка необходимым количеством денежных средств.
Алексей Новицкий 24 февраля 2015, 17:28
Алексей Новицкий

24 февраля 2015, 14:35

Все таки хочется получить вразумительный ответ на перевод обслуживания в другое отделение. В Измаильском отделении не принимают заявление без оплаты страховки (кого чего, от чего не говорят) стоимостью 100 грн. Также вразумительног ответа о сроках проведения данной операции нет, что то до 32 рабочих дней. Прошу вразумительный ответ, а не отписку как вчера.

24 февраля 2015, 15:25

Алексей Новицкий, обращаем Ваше внимание, что услуга страхования является добровольной. Для перевода обслуживания в другое отделение достаточно обратиться в отделение Банка для написания заявления.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В банке заявляют, что страховка является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ принятия любого заявления о чем либо, даже жалобы на действия сотрудников отделения банка.
olena68 24 февраля 2015, 17:19
Неможливо зареєструватися в системі myDelta — «Помилка Помилка реєстраціх. Перевірте правильність введених даних» — (сьогодні чоловік отримав ощадну карту номер один в відділенні банку). Перевіряла. Що далі? Дякую.
24 февраля 2015, 17:31
tatiyna 24 февраля 2015, 16:28
03 февраля я подала заявление на закрытие карточного пенсионного счета, но 18 февраля Пенсионный фонд опять перечислил пенсию на Дельта банк. Я не могу найти деньги. В отделении и на «Горячей линии» говорят, что счет закрыт, денег нет.Может у кого-то была похожая ситуация.Подскажите, что мне делать.
24 февраля 2015, 16:48
tatiyna, уточнить финансовую информацию у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
grailsany 24 февраля 2015, 16:21
Маю картку соціальних виплат, дитячі гроші зняти не можу — у касах стояти не має можливості ХВОРА ДИТИНА!!! А ви сволота тільки телефонуєте, щоб я погасила кредитку. Я взяла 2.500 грн. рік назад- була нагальна проблема. Виплатила 1600, а ці с*ки кажуть, що я повина заплатити 3000!!! Погрожують, телефонують з 7ранку до 23 години, пишуть моїм батькам, що я ШАХРАЙКА і мені загрожує позбавлення волі!!! Мені?????? Мамі двох дітей????? Вчительці з постійним місцем роботи ???????? Ви забрали дитячі гроші, я не маю за, що купити ліки, памперси,

їжу!!! А ви мені кажете, що я ВАМ вина. А ВИ МЕНІ ?????????? А тим іншим мільйонам людей, яких ви обшукали!!! Розблокуйте карту — я вам заплачу за кредит. Як ні — мій юрист чекає позову до суду!!! І докажіть, що Я — ШАХРАЙКА!!!
24 февраля 2015, 16:44
grailsany, насамперед хочемо відзначити, що дзвінки з боку відповідальних співробітників Банку, здійснюються з метою надання рекомендацій і пояснень про необхідність своєчасного виконання зобов'язань перед Банком. Звертаємо Вашу увагу, що відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.
Владимир Ренкас 24 февраля 2015, 16:14
У моего мужа депозит в вашем банке, мы многодетная семья, начали

стройку, (живем в критически аварийном помещени), часть денег сняли

начали заливку фундамента и деньги перестали выдавать. Кать забрать

деньги, ходить и забирать по частям мы не можем, какие документы вам

предоставить, чтобы забрать свои деньги?

Антонина.
24 февраля 2015, 16:43
RENKAS, задача Банка, несмотря на окружающие реалии, — удовлетворить потребность в наличных средствах большинства клиентов и выполнить взятые на себя обязательства. Именно поэтому каждый из руководителей Отделений, ежедневно, проводит анализ наличия средств в кассе и устанавливает стандартный лимит возможных выдач. Но в случае, если потребность Клиента обусловлена важными причинами — Руководство отделения всегда пойдет навстречу Клиенту в решении его вопроса.
Elenarat 24 февраля 2015, 16:11
Интересная статья сегодня, оказывается в г. Ровно нет ни очередей, ни проблем с выдачей денег
ogo.ua/articles/view/2015-02-24/59760.html
1klientbankov 24 февраля 2015, 15:50
Что с проплатами на киевстар уже никто не отслеживает?
П.С. По состоянию на 15.50 — глухо.
24 февраля 2015, 16:01
1klientbankov, на данный момент при оплате услуг компании Киевстар могут возникать сбои.
wavedja 24 февраля 2015, 15:46
В отделении на Победы отказываются обслуживать без оформления страховки. Что еще интересно- деньги за оформление страховки принимает сам экономист и складывает себе в тумбочку. Вседозволенность дельты и наплевательское отношение к клиентам поражает, не удивлюсь если скоро будут брать плату за вход в помещение.
24 февраля 2015, 16:00
wavedja, обращаем Ваше внимание, что услуга страхования является добровольной.
Алексей Новицкий 24 февраля 2015, 14:35
24 февраля 2015, 15:25
ValRevan 24 февраля 2015, 14:17
У меня есть счет в Дельта банке
За последние 2 месяца не работают обе карточки — Виза и МастерКард
Заплатить даже 5 грн на телефон невозможно — ничего не работает
В банкоматах самого банка карточка выплевывается без объяснений

Сегодня пытался снять деньги в отделении, отстоял 40 мин в очереди
Выдали 20 (двадцать) грн — сказали лимит, хотя до меня человек внес приличную сумму,
гася кредит

ИМХО
Неуд Дельтабанку
Неуд Нацбанку
24 февраля 2015, 15:12
70487 24 февраля 2015, 13:59
23 февраля в 12.32 был сделан перевод с текущего счета на карту ПУМБа 490 грн. Деньги списаны, но на карту ПУМБа не поступили. Номер квитанции 5644182. Куда делись деньги?!!! Дозвониться к вам невозможно! Верните, то, что вам не принадлежит!!!
24 февраля 2015, 14:12
70487, для уточнения данной информации просим направить Ваши контактные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
blat81 24 февраля 2015, 13:54
Сколько можно ждать ??? 15 декабря переводила 1000 грн. по pay2you на карту Приват банка, до сих пор ни ответа, ни привета!!! Сколько ето будет продолжаться, почему не возврщаються деньги на карту. Если бы не доплатила 20 грн. на кредитку, впаяли бы штраф через 3 дня, а здесь деньгами крутят 3 месяца!!! И ничего не добьешься.
24 февраля 2015, 14:09
blat81, для уточнения данной информации просим направить Ваши контактные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
villany 24 февраля 2015, 13:40
Буквально в последнюю пару дней появилась странная тенденция. Я «отмечалась» на нескольких сайтах- вопросы задавала, отзывы оставляла. И вот за вчера-сегодня получила несколько писем от юристов с предложениями о возврате депозитов+проценты+пеня+ моральный ущерб. Причем оплата достаточно приемлемая.

Видать, и правда,… банку!!!
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝