harchenkoma 4 марта 2015, 19:10
Здравствуйте, у меня кредит в Дельта банке. Должна внести деньги до 8-го числа. Что мне делать?
4 марта 2015, 19:12
harchenkoma, отделения Банка сейчас временно закрыты, также закрыты все каналы погашения кредитов (СМПУ, переводы, IBox, ИБ и т.д.). На данный момент в банке выполняется перенастройка всего программного обеспечения, согласовываются процедуры обслуживания клиентов, в т.ч. правила погашения кредитов. Следите за информацией на официальном сайте банка либо можете перезвонить в Контакт — центр Дельта Банка примерно через неделю для получения актуальной информации.
nanigol14 4 марта 2015, 19:02
Если на данный момент истек срок карты(депозит по 200грн получала через проводки в кассе отделения), это как то повлияет на выплаты в фонде?
4 марта 2015, 19:04
nanigol14, в период действия временной администрации все клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua и на официальном сайте банка.
7022015 4 марта 2015, 18:42
Нужна консультация С нынешнем положением ДБ можно ли сейчас с юридической точки сделать дарственную на мой депозит Не родственнику, но клиенту ДБ Есть еще клиент ДБ с кредитом, но кредит меньше чем депозит
Это депозит фонд признает?
Кто получит если что компенсация я или мистер Х?
Заранее спасибо!
Bilanj 4 марта 2015, 18:19
Оформляла депозит в интернет-дельтабанк (т.к. деньги всьоравно не выдавались) и не успела распечатать договор, какие мои действия дальше? Спасибо.
4 марта 2015, 18:36
Bilanj, в период действия временной администрации все клиенты с депозитами (также с депозитами, оформленными онлайн), срок которых закончился, а также клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua
и на официальном сайте банка.
Kocsha 4 марта 2015, 18:09
Здравствуйте, у меня кредит в Дельта банке. Должна внести деньги до 20-го числа. Что мне делать? Может ли человек имеющий в Дельта банке депозит, внести платеж на мой кредитный счет?
4 марта 2015, 18:25
Kocsha, отделения Банка сейчас временно закрыты, также закрыты все каналы погашения кредитов (СМПУ, переводы, IBox, ИБ и т.д.). На данный момент в банке выполняется перенастройка всего программного обеспечения, согласовываются процедуры обслуживания клиентов, в т.ч. правила погашения кредитов. Следите за информацией на официальном сайте банка либо можете перезвонить в Контакт -центр Дельта Банка примерно через неделю для получения актуальной информации.
central 4 марта 2015, 18:02
..*Лояльний * на місяць (термін закінчення першої пролонгації написано в угоді 4.03.15) Чи буде він продовжений і в яку чергу попаде?
4 марта 2015, 18:06
central, всі операції, в тому числі автопролонгації депозитних договорів на даний момент призупинені.
hfbcf505 4 марта 2015, 17:58
Уважаемый банк! Курс валют на день введения ВА до обеда был один, после обеда другой. ПО КАКОМУ ИМЕННО КУРСУ будет производиться возврат валютных депозитов?

Он интересует многих.
4 марта 2015, 18:01
hfbcf505, для уточнения данного вопроса рекомендуем обращаться в Фонд гарантирования вкладов физических лиц.
Полезный комментарий
Columbo 4 марта 2015, 20:53
Для публикации вопросов существует «Горячая линия»
minfin.com.ua/company/delta-bank/hotline/
Serggg 4 марта 2015, 17:46
В банке два депозитных вклада. Один в нац. валюте, другой в USD. В сумме, учитывая курс нац. банка, общий вклад превышает 200.000. Как будет производиться выплата этих средств?
4 марта 2015, 17:51
Serggg, по вопросу возврата вкладов, сумма которых больше гарантированной (на данный момент 200 000 грн.) сообщаем, что необходимо дождаться окончания действия временной администрации. Информация про время и порядок расчета с такими вкладчиками будет размещена на официальном сайте ФГВ.
anna15051983 4 марта 2015, 17:05
Здрасти! Хотелось бы узнать! я получала детские деньги в дельта-банке! сейчас он закрыт! Когда начнется выдача денег, хотя бы примерно? Я звоню на ваши номера там говорят чтоб звонили в ФГВФО, звоню туда, там отправляют в дельта-банк! Куда обратится за информацией!?
4 марта 2015, 17:15
anna15051983, в период действия временной администрации клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fv.gov.ua и на официальном сайте банка.
qq9 4 марта 2015, 16:56
Насколько мне известно Фонд гарантирования вкладов не возмещает деньги предпринимателям. Если я собираюсь стать предпринимателем после введения ВА в банке, это как-то отразится на возмещении моих вкладов?
4 марта 2015, 17:05
qq9, для уточнения данного вопроса необходимо обратиться в Фонд гарантированя вкладов физических лиц.
Shebalina 4 марта 2015, 16:44
Перечислила на карту другого банка 23.02.2015г., у Вас великолепно все списалось… и комиссию не забыли снять, но… ничего не пришло на другую карточку… что теперь петь будете? номер операции 7796985, все реквизиты по вашим требованиям указаны и все равно 0)))))))))))иъзъяснитесь будьте так любезны
4 марта 2015, 16:52
Shebalina, на данный момент в Банке выполняется перенастройка всего программного обеспечения, согласуются процедуры обслуживания Клиентов, определяется режим работы отделений и структурных подразделений Банка. Для получения актуальной информации, Вы имеете возможность обратится в Контакт- Центр Банка ориентировочно через неделю.
vasskan 4 марта 2015, 16:22
Как кто считает, если ВА ввели на 3 месяца, то после окончания срока ее могут продлить только на 1 месяц или же есть возможность продления еще на 3 месяца (как для системного банка)+1 месяц? На сколько я понял, согласно Закона О гарантировании вкладов срок определяется сразу — 3 или 6 месяцев и если решение уже принято то продлить ВА смогут только по 02.07?
4 марта 2015, 16:34
vasskan, срок введения временной администрации может быть продлен ещё на 1 месяц при обоснованных причинах. Следите за информацией на официальном сайте ФГВ — www.fv.gov.ua и на официальном сайте Дельта Банка.
futureo 4 марта 2015, 16:20
Здравствуйте, в октябре месяце я оформлял карту для соц выплат в частности помощь переселенцам на карточку дельта. выплаты с совбеза происходили с ноября 2014, но на карточку не приходило ни одной выплаты. сегодня пробежался по отделениям- закрыты все. куда позвонить? как мне забрать свои деньги? на данный момент в совбезе мне расписали сумму каждой выплаты, с ноября по март выходит больше тысячи.
4 марта 2015, 16:33
futureo, в период действия временной администрации все клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
вася комар 4 марта 2015, 16:01
Такой вопрос: Когда я положил деньги на депозит в долларах США сумма гарантирования вкладов в долларовом эквиваленте была 25000$ я с уверенностью положил 25000 долларов в ваш банк с надеждой что мне эту сумму возместят теперь 200000 гривен это 7600 долларов на кого теперь подавать в суд?
4 марта 2015, 16:14
вася комар, вклады в иностранной валюте гарантированы фондом, при этом возмещение средств по вкладу в иностранной валюте происходит в гривне после пересчета суммы вклада по официальному курсу гривны к иностранным валютам, установленному Национальным банком по состоянию на день принятия решения об отнесении банка к категории неплатежеспособных.
О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua и на официальном сайте Банка.
lena79 4 марта 2015, 15:52
счет в дельте открыт с 2011, почти не снимала, оформляла депозиты в май дельте, а с 2014 я частный предприниматель к этому счету моя предприним.деятельность никакого отношения не имеет, я теперь разве не попадаю под выплату, поскольку по идентификац.коду числюсь предпринимателем? или у предпринимателей другие счета?
4 марта 2015, 16:05
lena79, по данному вопросу необходимо обращаться в Фонд гарантирования вкладов физических лиц.
Vanessa77 4 марта 2015, 15:41
У меня кредит в вашем банке, а у родителей пенсионные карточки, на которых пенсия за полгода, т.к. они из зоны АТО и снять ее не могут. Я пыталась погашать свой кредит с их карточки, но погасила только часть. А сейчас MyDelta не работает вообще. Когда можно будет снять их пенсии и что будет с кредитами? И будет ли работать MyDelta?
4 марта 2015, 16:02
Vanessa77, в период действия временной администрации клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
За информацией о каналах погашения кредитной задолженности следите на официальном сайте банка либо можете обратиться повторно в Контакт -центр Дельта Банка примерно через неделю для получения актуальной информации.
Serggg 4 марта 2015, 15:29
Объясните, у меня в Дельта Банке два депозитных вклада. Один в нац. валюте 100.000, другой в USD — 4830. Первый заканчивается 8.06.2015 г. Второй- 4.02.2016 г. Как будут отдаваться средства по этим вкладам? Как будут начисляться и отдаваться проценты по ним?
4 марта 2015, 15:43
Serggg, в случае привлечения инвесторов денежные средства возвращает инвестор. В случае ликвидации Банка Фонд начинает выплаты не позднее 7 дней с дня принятия НБУ такого решения, в не зависимости от окончания термина действия депозитного договора.
gmng 4 марта 2015, 15:22
Мало того что вынудили открыть карту голд — якобы она дает возможность расчитываться картой, пересылать на нее деньги и даже снимать в банкоматах атмосферы! Не одна из этих операций не была проведена успешно. Так теперь они еще звонят и в грубой форме требуют вернуть карту, либо внести 100 грн за ее открытие! Хамят, и бросают трубку!… А теперь еще не известно когда мы получим деньги от фонда гарантирования вкладов физ. лиц.

А Посмотрите сколько они нагло лгали, типа у них новая программа, потом у них не работает программа, доходило даже до того, что отказывались давать 100 грн. на отделении мотивируя тем, что на отделении закончилась бумага, ю и нельзя распечатать чек! Воры и мошенники!

Человек который здесь пишет от имени дельта банка — я желаю тебе обрести достоинство и честь, и достойную работу твоей натуре!!! И не пиши больше эту ерунду которую ты отвечаешь по сей день! Лопнул шарик!
tanyalb 4 марта 2015, 15:09
пожалуйста, добрые люди, посоветуйте! Срок валютного депозита в пересчете в грн будет 200+ истек еще до введения ВА. Как быть? Как и многие, в пересчете, теряем много денег, заработанных тяжелым трудом не один год. В СМИ появляется неоднозначная информация, что банк будет на плаву, — или с помощью государства, или с помощью инвестора, или… Может не спешит забирать 200000 грн, подождать...? Ведь если банк выживет, потом появляется шанс забрать депозит в валюте...? Надежда так хочет жить и умереть последней… Подскажите, какие риски будут, если мы на, время действия ВА, не будем забирать деньги. Потом мы сможем их забрать, если все же банку 100% капут и его ликвидируют? или попадем в последнюю очередь, или еще хуже, через суд сможем забрать. Какие сроки у нас есть, чтобы забрать 200 000 грн, сколько времени можна тянуть и не забирать свои кровные ( все что свыше, я понимаю, это только после решения о ликвидации)?
4 марта 2015, 15:19
tanyalb, в период действия временной администрации все клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
По вопросу возврата вкладов, сумма которых больше гарантированной (на данный момент 200 000 грн.) сообщаем, что необходимо дождаться окончания действия временной администрации. Информация про время и порядок расчета с такими вкладчиками будет размещена на официальном сайте ФГВ.
BlondaD 4 марта 2015, 15:02
Где можно увидеть реестр вкладчиков?
4 марта 2015, 15:04
BlondaD, по данному вопросу необходмо обращаться в Фонд гарантирования вкладов физических лиц.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝