Кредит в Дельта

Vanessa77 4 марта 2015, 15:41
У меня кредит в вашем банке, а у родителей пенсионные карточки, на которых пенсия за полгода, т.к. они из зоны АТО и снять ее не могут. Я пыталась погашать свой кредит с их карточки, но погасила только часть. А сейчас MyDelta не работает вообще. Когда можно будет снять их пенсии и что будет с кредитами? И будет ли работать MyDelta?
4 марта 2015, 16:02
Vanessa77, в период действия временной администрации клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fv.gov.ua и на официальном сайте банка.
За информацией о каналах погашения кредитной задолженности следите на официальном сайте банка либо можете обратиться повторно в Контакт -центр Дельта Банка примерно через неделю для получения актуальной информации.