vova6699 27 мая 2015, 23:18
У меня в банке остались гривны на рассчетном и карточном счете ФОПа. Могу ли я рассчитывать на возврат средст, как это будет происходить, какие бумаги собирать, к каму обращатся?
27 мая 2015, 23:52
vova6699, юридические лица и физические лица предприниматели, которые имеют документально подтвержденные требования к Банку по его имущественных обязательствах, являются кредиторами Банка в определении Закона Украины «О банках и банковской деятельности». Удовлетворение таких требований кредиторов Банка, в случае ликвидации, осуществляется в седьмую очередь, определенную статьей 52 Закона, за счет средств, полученных в результате реализации и продажи имущества банка.
bsv1971 27 мая 2015, 15:44
мне звонят с номеров0504101821 и 0504402008 телефонов и заставляют платить платеж который не прошел в марте по почте со штрафами. разговаривать не умеют.что сделать сменить номер мне.какие то ко мне претензии подавайте в суд.
27 мая 2015, 15:56
bsv1971, рекомендуем для урегулирования ситуации обратиться в отделение Укрпочты для возврата средства. Также, рекомендуем оплатить платеж в согласии с условиями Вашего договора.
oksilove79 27 мая 2015, 13:59
Добрый день! Повторно!!! Вы не читали моего вопроса?! Неужели действующее законодательство Украины предусматривает от сотрудника Вашего банка такое поведение????? Досудебный отдел выполняет функции отдела кадров на увольнение и имеет право угрожать что могут забрать детей!!! Немного ли берет на себя ОТО ЧТО НАЗЫВАЕТ СЕБЯ СОТРУДНИКОМ И КОТОРОЕ НЕ МОЖЕТ НАЗВАТЬ СЕБЯ. Это по Вашему нормы???? Если Ваши сотрудники ХАМЫ это надо принимать и делать выводы, а не делать отписки для галочки ссылаясь на законодательство Украины.
Спасибо за понимание и человечность.
oksilove79 27 мая 2015, 10:47
Добрый день! Меня зовут Оксана Владимировна. Подскажите пожалуйста есть ли этика общения с клиентами банка у Ваших сотрудников? Имеет ли право Ваш работник хамить и угрожать клиенту банка даже если в данный момент этот клиент испытывает финансовые трудности. Фактор человечности отсутствует у работников. Мне сегодня с этого номера звонили (0504401782) решили не представляться, сказали только что Дельта банк досудебный отдел, выслушать не могут и сразу же этот мужчина в кавычках начал мне говорить на повышеных тонах чтобы я икала другую работу, что ко мне придут из социальной службы, у меня забирут детей. Это так надо общаться? Кто дает ему это право или это естественное общение? Напишите мне ответ и телефон руководителя кому я могу позвонить и уточнить о правовом действии сотрудника банка. Спасибо.
27 мая 2015, 12:28
oksilove79, прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Murkin 27 мая 2015, 8:02
Перед ВА я переложил часть закончившегося депозита на сына, потому что из-за роста курса доллара вышло за 200 тыс грн. Отдадут ли сейчас нам вклады, хотя бы то, что до 200 тыс грн? А то уже в фонде гарантирования говорят, что если разбили вклад, вообще ничего не получат, даже до 200 и еще попадут в черный список, и статью о мошенничестве пришьют. На каком основании, по какому закону не хотят выплачивать хотя бы до 200 тыс грн? Почему я не имею право отдать деньги ближайшим родственникам, это ведь мои деньги и мои дети!
27 мая 2015, 8:11
Murkin, на данный момент проводится анализ электронной базы данных о вкладчиках и формируются соответствующие списки для выплат средств в пределах гарантированной суммы возмещения. Уточнить сумму выплат у Вас будет возможность, обратившись в Контакт-Центр Банка, после публикации официальной информации о выплате денежных средств на сайте ФГВФЛ либо на сайте Дельта Банка.
maximfavorit 26 мая 2015, 16:53
Здраствуйте у меня вопрос.Может ли моя родноя сестра закрыть кредит в банке без моего присутствия так как я нахожусь за границей в данный момент
26 мая 2015, 17:17
maximfavorit, инициировать закрытие счета Банк может только по письменному заявлению владельца счета. Рекомендуем Вам обратиться в удобное отделение Дельта Банка с паспортом.
alona12071995 26 мая 2015, 11:00
У мене у м. Камянець-Подільському у Дельта банку стоїть депозит який закінчився вже майже три місяці тому, коли можна буде його забрати?
При чому мені на пенсійну картку у Дельта банку приходила пенсія, там ще залишилось на карточкі пару тисяч коли можна їх забрати?
26 мая 2015, 11:18
alona12071995, очікується, що виплати вкладникам по угодам банківського вкладу (депозиту), термін дії яких закінчився, і по угодам банківського рахунку (поточного рахунку) розпочнуться в першій декаді червня. Про перелік банків, через які будуть проводитися виплати коштів, буде повідомлено додатково на офіційному сайті Фонду та на сайті Дельта Банку.
Svetlana90 26 мая 2015, 8:23
самый ненадежный банк, скажите пожалуста у кого есть депозит дельта банк в г.сумы, у меня закончился срок в феврале2015 г., т.к. депозит не отдавали положили до мая, и этот закончился.на гарячей линии невозможно ничего узнать.сумское отделение самое хамское по отношению к клиентам.неужели останемся без своих накоплений, все клиенты молчат, никто ничего не предпринимает, а администрация сумского отделенния по пер.9 мая4вообще заявила вас сюда никто не тащил, ребят может кто-то владеет информацией по выплатам.спасибо.когда будет информация о выплатах, не злите народ, он и так на пределе
26 мая 2015, 8:45
Svetlana90, о времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua/ и на официальном сайте банка.
Елена Ревкова 25 мая 2015, 21:20
Добрый день! Брали у вас денежный кредит, в данный момент проблема со здоровьем мужа, на 6 месяцев положили в больницу с турбекулезом позвоночника, понимаю проблемы мои, но есть вариант с отсрочкой платежа и процентов, на какой срок можно оформить? В нашем отделении ответили что нет вариантов, но неужели нельзя войти в положение, тем более никто не скрывается и не отказывается от выплат. Спасибо за ответ
25 мая 2015, 21:41
Елена Ревкова, позвольте отметить, что Банк всегда в индивидуальном порядке рассматривает каждое обращение Клиента.
В описанной Вами ситуации, рекомендуем подать в Банк письменное обращение, а именно:
— копии документов, которые подтверждают Ваше материальное положение.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Фрунзе, 39;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.
200plus 25 мая 2015, 17:59
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если имеется депозит в ин. валюте, который закончится в начале июня, его сумма в гривенником эквиваленте более 200 тыс. грн. Я сначала получу 200 тыс грн, а потом надо будет писать заявления и искать где-то остаток или придется сразу искать всю сумму после заявления на выплату всей суммы? Т.е. какой в принципе порядок выплат вкладов свыше 200 тыс грн? Спасибо!
25 мая 2015, 18:12
200plus, выплаты Фондом гарантирования вкладов будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Дельта Банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн. Далее необходимо дождаться окончания действия временной администрации. В случае отзыва банковской лицензии у Вас будет возможность письменно обратиться к Ликвидатору в течение 30 дней со дня публикации объявления о ликвидации Банка в газете «Голос Украины» с заявлением на выплату оставшейся суммы средств.
natafka1000 25 мая 2015, 17:46
Добрый день!!!

Братья по несчастью, подскажите, пожалуйста, закончился депозит в этом банке в конце марта (после введения ВА) — какая это очередь на выплату? Правда, что вторая и может денег не хватить????
И еще — какие документы надо? Тут про какие-то выписки по счету пишут… Их надо запросить??? Или паспорта, кода достаточно будет????

Сложно во всем разобраться!!! Подскажите, пожалуйста, кто в курсе…

Спасибо.
25 мая 2015, 17:58
natafka1000, обращаем Ваше внимание, что подавать в Фонд или Банк заявление на получение средств в рамках гарантированной суммы при временной администрации не требуется.
Для получения средств вкладчикам необходимо будет обратиться в любое учреждение определенного для выплат средств банка-агента с паспортом и копией идентификационного кода. На данный момент проводится анализ электронной базы данных о вкладчиках и формируются соответствующие списки для выплат средств в пределах гарантированной суммы возмещения. Уточнить сумму выплат у Вас будет возможность обратившись в Контакт-центр Банка, после публикации официальной информации о начале выплат на сайте ФГВФЛ либо на стайте Дельта Банка.
yaremchuk8 25 мая 2015, 16:08
За повідомленням фонду кошти будуть виплачувати у першій декаді червня! Але ні у самому фонді ні у банку ніхто нічого незнає, чи є я у списках? у яких банках будуть проводитись виплати? А часу залишається мало! Чому цю інформацію неможна повідомити населення??
25 мая 2015, 16:16
yaremchuk8, звертаємо Вашу увагу, що інформація розміщена на сайті Фонду гарантування вкладів — проміжна. Очікується, що виплати вкладникам за депозитними договорами, термін дії яких закінчився, і картковими договорами почнуться в першій декаді червня. Оголошення про перелік банків, через які будуть виплачуватися кошти, буде розміщено додатково на офіційному сайті Фонду та на сайті АТ «Дельта Банк» за фактом прийняття рішення про початок виплат.
olenamaryjane 24 мая 2015, 21:02
Підкажіть, будь ласка, якщо на 1 особу оформлено 2 різних депозита з різним строком закінчення — виплачуватись через Фонд вони будуть кожен по своїй окремій черзі?
24 мая 2015, 21:12
olenamaryjane, на данний момент проводиться аналіз електронної бази данних вкладників та формуються відповідні списки для виплат коштів в межах гарантованої сумми повернення. Уточнити черговість та сумму виплат у Вас буде можливість, звернувшись до Контакт-центру Банку, після публікації інформації про виплати грошових коштів на сайті ФГВФО або на сайті Дельта Банку.
Serg113 22 мая 2015, 13:33
Я имею кредит в банке и возникла задолжность т.к. СМС я не получал и какую сумму платить не знал.Звонит нач. службы безопасности банка и как все работники банка в грубой, хамской форме с криком начал мне угрожать и требовать подготовить документы на квартиру для реализации и погашения кредита. Выслушать он меня не захотел а сказал, что прийдет ко мне домой с участковым.Чем должна заниматься служба безопасности охраной банка или рекетом? Не ужели банк ни на что больше не cпособен и, что делать? Ответьте serg-113@ukr.net Спасибо.
22 мая 2015, 13:37
Serg113, прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Дельта Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.
Уточнить финансовую информацию по кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
bsv1971 22 мая 2015, 9:15
когда вы разберетесь с оплатами через почту и не будете злить людей своими штрафами и прибавлениями тех же платежей.когда вы пропадете без везти чтобы не отвечать людям тупо просто- не хочеться даже читать ответы.по договору вы уже давно не выполняете ничего.
22 мая 2015, 9:28
bsv1971, все начисления и списания происходят в строгом соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком. Если платеж, который Вы оплачивали по кредиту через «Укрпочту» не был перечислен в Банк, рекомендуем Вам обратиться в отделение Укрпочты для осуществления возврата средств.
Juli7 22 мая 2015, 8:45
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня закончился депозит в Дельта банке 13.05.15. В банке сотрудники дали такой ответ: «Приходите после 2 сентября, может потом вам скажут где получить свои деньги, пока мы и сами не знаем чем это все закончится». Какой банк будет возвращать деньги?? И гуда обращаться??? и самое главное когда???
22 мая 2015, 8:55
Juli7, на данный момент проводится анализ электронной базы данных о вкладчиках и формируются соответствующие списки для выплат средств в пределах гарантированной суммы возмещения. Уточнить информацию по Вашему вкладу у Вас будет возможность в Контакт-центре Банка, после публикации официального объявления о начале выплат на сайте ФГВФЛ либо на сайте Дельта Банка.
milestone 21 мая 2015, 23:42
До сих пор не провели расчет по договору подряда за февраль месяц. В марте, как известно, ввели ВА.

Неоднократно обращался в отдел кадров, внятного ответа не последовало, всё обещали, мол будет информация, мы с вами свяжемся. Прошло больше двух месяцев, ни звонка, ни ответа.
21 мая 2015, 23:47
milestone, для проверки изложенной Вами информации просим направить детали и Ваши контактные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
5669 21 мая 2015, 17:08
Добрый день! у моего супругу в вашем банке открыт кредит, тогда мы стали банкротом в марте месяце и у вас не работало не одно отделения банка, естественно вовремя мы заплатить не смогли заплатили сразу как вы возобновили работу, 2 дня назад нам звонит сотрудник вашего банка и хамски говорит о том что у нас штраф за просрочку, хотя всегда мы платили вовремя, когда мы позвонили вам на гарячую линию не кто не чего ответить не смог, почему моему мужу начислили штраф если вы обещали что не каких штрафных санкции не будет ???? за что мы вам ещё должны платить и выслушивать хамское обращения в свою сторону по вашей вине, мы что виноваты в том что вы стали банкротами???? почему мы в прошлом месяце оплатили 02.04.2015 в 10:40 в вашем отделении банка, а деньги зашли только 16.04.2015 ??? мы всегда платим вовремя и больше чем минимальный платёж??? за что вы нас штрафуете????????
21 мая 2015, 17:31
5669, уточнить финансовую информацию по кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
suni 21 мая 2015, 13:22
здравствуйте. По телефону сотрудники банка сказали мне, что уже можно подойти на отделение и узнать попала ли я в список на выплату. Списки 1-й очереди, мол, уже сформированы, и находятся в отделениях. Скажите, так ли это? Если да — что нужно с собой брать?
21 мая 2015, 13:36
suni, на данный момент проводится анализ электронной базы данных вкладчиков Банка и формируются соответствующие списки для выплат средств в пределах гарантированной суммы возмещения. Уточнить информацию по Вашему вкладу у Вас будет возможность в определенном для выплат средств банке-агенте после публикации официального объявления о начале выплат на сайте ФГВФЛ www.fg.gov.ua.
utingun 21 мая 2015, 0:41
Скажіть, будь ласка, я отримував зарплатню в «Дельта Банку» від "«Дельта Банку». Одного разу мені сказали на відділенні, що можна забрати кошти, отримані за роботу в ГО на одному з 4 відділень ДБ (Щорса, Фрунзе, Січових Стрільців та Дружби Народів) за іншими правилами, аніж по поточних рахунках. Наскільки ця інформація є достовірною?
21 мая 2015, 0:44
utingun, для уточнення інформації по Вашому зверненню прохання надати Ваші контактні дані на електронну адресу Банку consultant@deltabank.com.ua, посилаючись на Ваше звернення.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝