проблемы с выплатой

Svetlana90 26 мая 2015, 8:23
самый ненадежный банк, скажите пожалуста у кого есть депозит дельта банк в г.сумы, у меня закончился срок в феврале2015 г., т.к. депозит не отдавали положили до мая, и этот закончился.на гарячей линии невозможно ничего узнать.сумское отделение самое хамское по отношению к клиентам.неужели останемся без своих накоплений, все клиенты молчат, никто ничего не предпринимает, а администрация сумского отделенния по пер.9 мая4вообще заявила вас сюда никто не тащил, ребят может кто-то владеет информацией по выплатам.спасибо.когда будет информация о выплатах, не злите народ, он и так на пределе
26 мая 2015, 8:45
Svetlana90, о времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua/ и на официальном сайте банка.

26 мая 2015, 8:35
Ответьте когда же начнут выплаты
orion13
orion13
26 мая 2015, 8:45
3 марта была введена Временная администрация (т.е. Банк — банкрот). Сейчас все выплаты приостановлены. Формируются списки для выплат. Больше информации узнавайте на ФГВФО (www.fg.gov.ua).
26 мая 2015, 10:14
ОБЕЩАЮТ начать выплаты в первой декаде июня, но это не гарантировано…
читайте последнюю информацию на странице банка на сайте фонда www.fg.gov.ua/payments/delta-116.html
rabus
rabus
26 мая 2015, 9:16
Фонд начал переход на собственную процессинговую платформу).
www.fg.gov.ua/news/do-uvagi-vkladnikiv-pat-kb-nadra-1299.html
26 мая 2015, 10:12
Ну это не то :), я так понимаю уже принято решение о ликвидации банка, 5 июня об этом будет объявлено официально, а с 12 июня уже обязаны начать выплаты всем вкладчикам, поэтому останавливают текущую выплату, чтобы сформировать уже окончательные списки по всем вкладчикам. Так всегда делают при объявлении о ликвидации. Здесь перестраховались (банк не маленький) и приостановили раньше, чем объявили о ликвидации, но в тексте новости речь идет о подготовке к ликвидации.

SergeyAB
SergeyAB
26 мая 2015, 11:46
А кредит пром тогда почему? тоже не мелкий Банк?
AN2011
AN2011
26 мая 2015, 17:41
По поводу дробления вкладов решение суда http://ua-banker.com.ua/news/incidents/23607/
1 июня 2015, 19:19
Не вводите людей в обман на сайте фгв ни каких новостей нет, просматриваю ежедневно, а на сайте банка также ничего нет, списков на выплаты я ни каких не увидела, будем ждать до сентября останемся ни с чем, я просто хочу забрать свои кровные, которые собирала детям, в киеве люди выходят на митинги, создают инициативные группы
14 июня 2015, 7:40
Вкладчикам дельта выплачивают депозит по сумской обл. в укргазбанк, но нужно регистоироваться по тем номерам которые дали не дозвонится сказали нужно узнать есть ли вы в списках, хотела с текущего счета снять, а в газбанке сказали только если оставите у нас это законно, мало того, что дельта людей дурил так теперь еще и газбанк права качает, кто может проконсультировать буду признательна