Шантажисти

ns03051971 8 декабря 2021, 4:39
Проблеми зі здоров’ям, ковід, хвора мама, але Кредитбанк Дніпро це не цікавить! За 30 днів просрочки шантажують усе моє оточення, зривають робочий процес у держустанові де я працюю. Дзвінки у не робочий час, третім особам з шантажем та погрозами, у вихідні дні і т. д. Чому їх служби досудового стягнення порушують новий антиколекторський закон? Куди ще писати скаргу. Якщо мкні нададуть кредитні канікули під час локдауну, то я повірю, що закони на Кредитбанк Дніпро діють, але як це зробити, якщо просрочка 30 днів???

Три літри
Три літри
8 декабря 2021, 11:09
Зачем брать кредит который не можешь вернуть? Заболевание ещё как-то можно записать в труднопрогнозируемые события. Но мама то точно не вчера заболела — тогда почему она аргумент в споре о том что ты не хочешь возвращать долг?

Банк не благотворительная организация и он делает всё правильно.

Кому-то кто положил в банк свои деньги чтобы потом банк одолжил эти деньги тебе — точно так же могут понадобится деньги из-за ковида, больной мамы и прочих житейских неурядиц. Придет человек в банк за своими деньгами, а банк ему будет пересказывать твои басни про твою больную маму?

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр