Служба поддержки работает из рук вон плохо

roman731 13 января 2018, 10:13
Отделение по адресу: Харьков, пл. Конституции, 26
Банк работает и предложения банка, в общем, неплохие. Не лучшие, но и в то же время не худшие — приемлемые.

Перед новым годом крайне безалаберно меняли (в лучшую для клиента сторону!) условия по кредитным картам: не сделали заранее, не проинформировали достаточно доступно, не обновили интернет-банк и мобильное приложение и устроили натурально хаос.

Удивляет очень сильно работа службы поддержки. Да, можно позвонить и голосом попытаться повыяснять вопросы. Но при этом вопросы по электронной почте и заданные через интернет-банк просто игнорируются как если их не было вовсе. Так, конечно, тоже можно банковские услуги предоставлять, но, вообще говоря, это сильно отталкивает.
Банк Кредит Днепр
15 января 2018, 9:34
Уважаемый клиент!
Прежде всего приносим извинения за негативные эмоции, которые Вы ощутили при обслуживании в нашем банке.
Нам важно разобрать более детально сложившуюся ситуацию с качеством реакции на Ваши запросы. Вы не могли бы написать в личном сообщении свой телефон и ФИО, наш менеджер по качеству обслуживания свяжется с Вами для уточняющих вопросов.

16 января 2018, 17:26
Итак в понедельник представитель банка пришел на работу, прочитал отзыв на сайте и дал ответ выше. Вскоре получил то, о чём спрашивал: имя и номер телефона. Прошло два дня и… и что? И ничего :) Вот так и работает служба поддержки!
24 января 2018, 16:37
Сегодня получил ответ из банка на поставленные вопросы.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр