fvi 20 мая 2020, 13:54
Очень удобное расположение отделения — у метро Х. Гора (Харьков). Доброжелательный коллектив. Закрыла вторую кредитку и решила оформить кредитку в третий раз. Отказали без объяснений. У меня есть зарплатная карта Укрэксимбанка и к ней в обязательном порядке выдается кредитка. Кредиткой не пользуюсь — убрали все отделения по городу и при любых вопросах нужно ездить в Центральное отделение на Ул.Чернышевского. Здесь было удобно. Ну есть и другие банки.
евгений чумаков 21 апреля 2020, 17:07
В январе 17 числа 2020 года оплатил налог, 5 апреля сообщили что платёж не прошёл, деньги вернули, но пришлось за 2 месяца оплатить штраф в налоговой, банк принёс свои извинения =) не ходите в банк и***тов
Igorarena2000 18 апреля 2020, 9:46
Отделение по адресу: Киев, ул. О. Гончара, 41
Більше десяти років обслуговуюся в цьому банку, маю депозитний, поточний, кредитний ( автокредитування) рахунки. Ніяких зауважень. Все напрочуд чудово багато років. Не розумію, чому у інших проблеми. Надійний великий французький банк. Рекомендую
cheksumm 15 апреля 2020, 7:58
С недавних пор, банк вдруг начал блокировать транзакции c PayPal, после нескольких звонков в колл-центр банка выяснилось, что банк заблокировал крупнейшую электронную платёжную систему за мошенничество и когда будет восстановлен доступ никто не может дать даже приблизительный ответ, и да из четырех сотрудников колл-центра только один знал что такое PayPal.

Вопрос к администрации банка, когда будет возможен доступ к транзакциям с помощью системы PayPal?
Спасибо.
Юлія Горобець 7 апреля 2020, 14:47
Передають кредити померлих осіб колекторам- виконавцям, котрі потім вимагають погашення цих кредитів з літні людей, котрі взагалі відношення до цього не мали!!! Мало того, що забирають частину пенсії, так ще й намагаються відібрати єдине житло у літньої одинокої людини, хоча заставне житло під арештом і не хочуть з ним возитися!!! А намагаються забрати саме житло пенсіонера!!! НІКОЛИ НЕ ЗВЕРТАЙТЕСЬ В ЦЕЙ БАНК!!!
Denysazarov 31 марта 2020, 13:34
Отделение по адресу: Киев, ул. Антоновича, 97
Уже второй раз отделение на Антоновича (Киев) требует от меня документы, а именно справку переселенца (моя регистрация на временно неподконтрольной территории Украины). В противном случае угрожают отказать в обслуживании. В конце прошлого года я обратился в служб поддержки банка с этим вопросом и мне после достаточного долгого молчания и двукратного напоминания с моем стороны, дали ответ, в котором принесли извинения и обещали провести обучение персонала касательно качества обслуживания клиентов. Но вот сегодня мне позвонили и напомнили, что у меня вчера закончился договор на один из сервисов и теперь я плачу пеню (заранее никто не предупредил об этом, хотя по телефону меня заверили что со мной две недели назад об этом говорили). Кроме этого у меня опять требуют эту справку и предлагают (внимание!): если справки нет, то прийти написать какое то заявление о том, где я живу. Потом банк проведет проверку моей информации (это как??? Они будут ездить по адресам и узнавать так ли это или нет). И только после проверки службой безопасности банка они мне пролонгируют услугу. Я такого нигде не слышал бреда
elena2909 31 марта 2020, 10:42
Отделение по адресу: Днепр, ул. Южная, 2
Качество обслуживания оставляет желать лучшего. При размещении депозита основывалась на рейтинг банка. Во-первых, кадры в каждом отделении меняются каждый месяц, таким образом посещая различные отделения банка в г. Днепр для пополнения депозита, каждый раз попадала на нового сотрудника, который оформлял заявку на пополнение 30-60 мин. И от смены отделения — ситуация не менялась. На сегодняшний момент, накопленный мною депозит в валюте — не выдается по причине отсутствия наличного доллара. В то время, когда НБУ публикует 30.03.2020, что банки снабжены наличным долларом, и даже нет особого спроса. Депозит был размещен в отделении «Юго-Восточный макро-регион», ул. Южная, 2 ( Днепр). Ни один сотрудник не может компетентно предложить варианты решения выхода из такой ситуации.
30670103 29 марта 2020, 22:30
В течении последних двух недель не могу снять валюту с текущего счета в долларах( не депозит). Отделение 2 в городе Одессе совсем не подпитывается наличкой. Пришлось снимать в гривне и покупать доллары для рассчета с подрядчиками — потери очень ощутимы. Звонил на гарячую линию — результат ноль. К сожалению думаю прощаться с банком тк доверие утеряно и не предлагается никаких вариантов решения вопроса в виде заказа средств, выдачи частями и тд. Ответ нет валюты и все… Клиент банка последние 5 лет. Очень жаль… вроде серьезный банк был…
Simon1985 27 марта 2020, 18:02
Отделение по адресу: Львов, ул. И. Франко, 35
Кредіагріколь просто красавчики на фоні інших, в такій скрутній ситуації як зараз в Україні коли інші банки все тільки обмежують, даний банк обслуговує як і обслуговував — відділення працюють, валюту видають в любій кількості, немає черг, швидко дозвонитись можна в любий час, ще й підтримують програму бонусів від мастеркард. За один місяць просто тратячи гроші з картки в мене набралось бонусів для двох поїздок на таксі, коли користувався універсальною карткою від привата то ніколи ніякі бонуси мені не зараховувались. Поки справляє враження як дуже хороший банк. На відділенні Франка Львів надзвичайно приємні працівники
Nimad 24 марта 2020, 12:41
Несколько лет обслуживался в банке, а когда захотел снять свои долларовые накопления с текущего счета услышал что валюты нет и когда будет неизвестно.
John9111 24 марта 2020, 3:24
Отделение по адресу: Полтава, ул. Шевченко, 52
Банк справляв враження надійної та солідної установи.

Я маю в ньому валютний депозит з вільним зняттям і поповненням. Користувався ним 4 роки.

20 березня мав потребу забрати валютний вклад, у чому мені відмовили.

1. Економісти мотивували стандартною причиною — відсутність валюти, заявку на отримання валюти теж приймати відмовилися, надавши тел. Відділення порекомендували щодня дзвонити і цікавитися про наявність Кешу. (Ну не дурня?! Гроші всі беруть без проблем а як повертати — зась!)

2. Мою заявку на видачу депозиту у валюті, яку я хотів залишити, через колцентр — теж не прийняли.

3. Прошу ти хто стикався з цим банком із такими ж проблемами, допомогти порадою у їх вирішенні.
Буду щиро вдячний

4. Висновок: банки як і люди — коли усе ОК вони наші друзі, коли починаються проблеми банки «кидають» першими :))
26 марта 2020, 17:36
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 26.03.2020).
BBking 18 марта 2020, 20:56
Отделение по адресу: Киев, ул. Пушкинская, 42/4
Депозит в банке несколько лет, сберегательный со свободным снятием и пополнением. Выдача в валюте невозможна через отсутствие валюты, со слов горячей линии. Валюта вносилась наличными. Разве у банка нет резервов для выдачи несроковых депозитов?
evgeniamahnoo 16 марта 2020, 14:02
Я, Махно Евгенія, являюсь клієнтом банку з грудня 2019 року. У мене склалося дуже позитивне враження від обслуговування працівниками банку. Співробітники банку завжди ввічливі, компетентно відповідають на питання. Я відвідую банк під час своєї обідньої перерви, касири швидко мене обслуговують. Хочу відзначити касирів Гирич Оксану, Мозгову Вероніку, які уважно відносяться до клієнтів, професійно виконують свої обов'язки. Взагалі всі співробітники банку мають високий професійний рівень. Особисто мені дуже приємно обслуговуватися в цьому відділенні. Дякую всім працівникам.
18 марта 2020, 18:56
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 18.03.2020).
VitalyL 4 марта 2020, 23:59
Вынужденно пользовался услугами банка в 2018 году, поскольку принудительно получал зп как все сотрудники именно через этот банк. Сложности начались с первого дня. Первый банк которому не понравился мой идентификационный код, а именно бумажка. Каким-то образом (на глаз) молодая сотрудница банка уверенно называла это копией, несомтря на то что это был самый настоящий, самый первый полученный оригинал ИНН. Вежливо послали в налоговую получить/обновить по новому. Вернулся через несколько дней с новым/обновлённым ИНН. Подаю документы. Зная о возможных блокировках из-за позорного постановления НБУ, акцентировал внимание на довидке переселенца. Несколько раз повторил «это очень важный документ пожалуйста приложите его». Сделали все копии документов, все приняли, вечером пришло уведомление о начислении части зп и тут же пришло уведомление о блокировке моего счёта. На следующий день опять прихожу в банк, в этот раз принимала другая девушка. Объяснил ей сиутацию, после 10 мин поиска документов, она всё же нашла довидку и сказала «наверное её незаметили». Но дальше больше, для подачи заявления на разблокировку меня попросили ЕЩЁ раз принести все документы что бы сделать с них все копии. То есть у них в папке, за спиной, лежат копии всех моих документов, но они просят ещё раз принести оригиналы, что бы ещё раз сделать с них копии. Намучавшись с постыднй безалаберностю банка всё же разблокировал карту.
На некомпетентную сотрудницу из-за безалаберности которой я потерял много времени и нервов оставил жалобу. Банк ответил что разобрался и принял меры. Но какого же было моё удивление когда эту безалаберную сотрудницу банка я увидел уже не на краю соломенского района, а в центре.
Ну и под конец больше всего удивили, когда нужно было закрывать карту. На кассе предупредили «вы не снимайте все деньги, оставьте ((сумму уже не помню)) иначе когда будет сниматься плата за обслуживание может получиться долг и вам не закроют. Сейчас сразу оплатить и закрыть нельзя, ждите пока система сама всё снимет».
Просто сплошной театр абсурда
90006923 3 марта 2020, 16:45
Отделение по адресу: Киев, пр-т Воздухофлотский, 50/2
Мною був відкритий валютний рахунок у доларах США. Під час відкриття рахунку мені було повідомлено, що з усіх проблемних питань щодо отримання банківських послуг необхідно звертатися до найближчого відділення Банку та/або до Довідкового центру Банку, у тому числі – з питань отримання готівки.
У жовтні 2019 року в мене виникла необхідність отримати готівкові кошти з мого рахунку у іноземній валюті (доларах США). Розуміюче те, що у визначеному відділенні Банку на момент звернення може не бути необхідної мені суми готівкою, я 15 жовтня 2019 року звернувся до Довідкового центру Банку за номером 0800305555 з проханням забезпечити для мене необхідну суму готівкою у доларах США у відділенні Банку у місті Києві, за адресою Повітрофлотський проспект 50/2.
Приблизно об 16.15 того ж дня я знов зателефонував на гарячу лінію та дізнався від оператора про те, що готівкові кошти у необхідній мені сумі чекатимуть мене 17 жовтня 2019 року після 15-ї години у вищезазначеному відділенні Банку. Будучі впевненим, що отримаю необхідну суму готівкою, я спланував на 17 жовтня 2019 року укладання угоди щодо купівлі-продажу, погодив з продавцем та нотаріусом час та місце зустрічі, порядок укладання угоди та розрахунків за нею.
Близько 17 жовтня 2019 року я звернувся у відділення Банку у місті Києві за адресою Повітрофлотський проспект 50/2 та від працівника Банку Марини дізнався, що необхідна сума готівкою у касі відділення відсутня, будь-які дії щодо отримання необхідної суми готівкою оператором Довідкового центру Банку та працівниками зазначеного відділення Банку не здійснювалися, отримати необхідну мені суму готівкою я зможу лише 21 жовтня 2019 року. Разом з цим Марина порадила мені звертатися до Довідкового центру Банку та вирішувати питання саме з ними.
Згодом я знов звернувся до Довідкового центру Банку із проханням вирішити мою проблему, у зв’язку із тим що моя угода під загрозою зриву, на що оператор Олександра пообіцяла мені у найкоротший термін вирішити це питання.
Нажаль я відмінив угоду купівлі нерухомості через відсутність готівкових коштів, в наслідок чого я був вимушений сплатити неустойку продавцеві у розмірі 3 000 гривень.
Я дуже здивований, що працівники Банку (який позиціонує себе як сучасний універсальний банк та найстарший іноземний банк в Україні, що працює на фінансовому ринку з 1993 року, є соціально відповідальною компанією та пропонує повний спектр банківських послуг корпоративним клієнтам та фізичним особам) припускають таке байдуже ставлення до клієнтів та нехтують оперативним виправленням своїх помилок. Про яку клієнтоорієнтованість може йти мова?! Невже у більш ніж двох десятках відділеннях Банку у центрі європейської столиці не було можливості протягом короткого проміжку часу акумулювати жалюгідних кілька сот доларів готівкою?!? Про яку надійність банківських вкладів йдеться?!

Написав до Банку скаргу з проханням:
— провести перевірку дій працівників Довідкового центру Банку, відділення Банку за зазначеною адресою, що призвели до несвоєчасної організації видачі належних мені коштів 17 жовтня 2019 року.
— прийняти рішення та відшкодувати мені кошти у сумі 3 000 гривень, які я вимушений був сплатити як неустойку в угоді купівлі нерухомості, або в будь-який інший спосіб компенсувати мої витрати.

Наразі отримав відповідь на свою скаргу, за підписом славнозвісної Жукової Г.В.:
Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася у відділенні банку. Ми розуміємо, що вона викликала значні незручності для Вас (ох, які розумійки...), та запевняємо, що керівництвом банку були вжиті всі заходи для запобігання таких випадків у майбутньому (ОООО, як мені від цього стає добре....)
В той же час інформуємо, що у банка не має правови підстав для задоволення Ваших прохань…
З повагою, заступник голови правління, Жукова Г.В…

Тобто, їх працівники будуть тупити та косячити, та їм за це ничого не буде…
А ви, шановні клієнти, витрачайте час, нерви, гроші, репутацію… Та знайте, що цей банк розуміє вас…
Але ж в кожної проблеми є посада, прізвище та їмя…
GoodbyeVAB 25 февраля 2020, 19:06
Отделение по адресу: Харьков, ул. Отакара Яроша, 24-Б
Начитавшись о стабильности этого банка, пришел сегодня оформить депозит на небольшую сумму в долларах США.
В ответ у меня начали требовать документы об источнике происхождения средств…
И это при том, что у них практически нулевая ставка по депозиту.
Пришлось развернуться и отнести деньги в другой банк.
Чего и вам рекомендую.
gufa 24 февраля 2020, 16:33
Я являюсь ФОПом который уже около 2-х лет действителен и оформлен в банке Креди агриколь. Не так давно банком было заявлено о выдаче кредитных карт ФОПам. Итак. Сегодня понедельник 24.02.2020. Приехав в отделение банка (то же самое где и оформлял ФОП) еще на позапрошлой неделе в пятницу 14.02.2020 потратил время на оформление заявки для получения кредитки. По срокам решения удовлетворительного либо же отказа обещали сообщить до конца дня (оформлял в 9-00 сразу же после открытия отделения). В итоге моя заявка так и провисела до сегодня без какого либо решения. Сам звонил несколько раз в отделение спросить что с заявкой на что был дан ответ что еще на рассмотрении. Сегодня опять позвонил в банк и мне сообщили что пришел ответ что заявку нужно заново переподать так как причина это обновление кредитного калькулятора банка. Во первых я не вижу никакой связи с обновлением кредитного калькулятора и решением по моей заявке так как мне еще не одобрен кредит и тем более не выдан что бы на него влияли какие либо изменения в процентных ставках и т.д. Во вторых как можно настолько долго принимать решение и в итоге так и не принять никакого решения? Все финансовые потоки от ФОП проходят через этот же банк. Все документы имеются в этом же банке. Все инвойсы и т.д. Там же. Это при всем том что сумма лимита карты была заявлена не высокая и была примерно равна месячному доходу и по сумме (до 50 000 грн) подпадала под упрощенную систему необходимых документов. Интересно сколько же тогда длится процедура принятия решения если сумма больше? Если не клиент банка? Если не ФОП? Естественно за все это время никто из сотрудников банка не позвонил и не сообщил о каких либо обновлениях программного обеспечения. о Рамках временных за которые обязаны принять решение. Если бы сегодня сам не позвонил (в который раз) не понятно узнал ли бы я вообще о состоянии заявки. Крайне не рекомендую тем кому срочно понадобилась кредитка обращатся в этот банк. Будете ждать результат годами наверное если дождетесь.

П.С. Карта креди агриколь банка как раз заканчивается 03/20 и принял решение вообще ее не перевыпускать с таким отношением и таким длительным процессом. Буду со счетов ФОП выводить деньги через карты других банков но точно не через этот
Olga Soloviova 12 февраля 2020, 17:38
Самый надёжный и комфортный банк!
nastiaha 12 февраля 2020, 9:51
Сотрудники очень доступно ответили на поставленные вопросы, вежливые.Предложили оформить страховку на авто.
14 февраля 2020, 14:36
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.02.2020).
Buscador 12 февраля 2020, 0:27
Отделение по адресу: Киев, ул. Юрия Ильенко, 75
Порівнюючи з великим досвідом співпраці з іншими банками, дану структуру взагалі дуже тяжко назвати « банком». Особлива порада керівникам підприємств не пов'язувати свої справи з даною установою. Адже після оформлення зарплатних карток, ваші працівники будуть не працювати, а кожні два місяці по два — три дня сидіти у відділенні і пів дня вирішувати постійні якісь проблеми і проклинати той день, коли отримали на руку дану картку. Один з власних прикладів: В кінці листопада після дуже придуже довгого оформлення отримав картку. Банкоматів навіть по Києву майже нема, але через банки партнери якось нарешті пристосувався. І ось через два місяці хоп, і картка не активна! На гарячій лінії порадили звернутись до відділення. Ок. Годину було потрачено на дорогу до вул Мельникова, де повідомили що картка розмагнітилась за два місяці ( хоча вона ніколи за цей період не віддалялась від набагато старіших карток в гаманці інших банків) і щоб з неї в касі забрати свої гроші, перед оформленням нової, потрібно сплатити комісію 2% ( 90 гривень вийшло). І все це зайняло додатково ще плюс годину і 40 хвилин ( хоча дані всі були ж базі). Тобто з дорогою затрачається майже 4 години плюс за кожний візит з вас вираховують якісь кошти, навіть не з вашої вини. І через тиждень треба буде знову відпросиьись з роботи, щоб знову їхати за новою і наново переписувати якісь папери і вистоювати черги, слухаючи різні невдовлення послугами і підводними каменями даної фін установи.

Курс валют в Креди Агриколь Банке

EUR 42 42.95

Курс валют в Креди Агриколь Банке

EUR 42 42.95
Главная / Банки Украины 🏦 / Креди Агриколь Банк 💰 / Отзывы о Креди Агриколь Банке 📝