Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Mrsbankers 7 октября 2021, 22:03
Достатньо довгий час Конкорд Банк сповіщав Україну про нові ІТ розробки та вихід на новий рівень обслуговування в наданні послуг з онлайн платежів та інтернет еквайрингу. Це так, в цьому Конкорду немає рівних! Так само як і немає рівних в обробці та проведенні (чорних, брудних платежів) на рахунки різного роду офшорних казино, інтернет обмінників крипто валют, пірамід та іншої інтернет нечесті. Тим самим створивши справжнє фінансове інтернет ОПГ для відмивання брудних грошей та відтоку значної маси коштів в офшорну зону. А також став соціально небезпечним елементом банківської системи, яка своїми діями шкодить фінансовому здоров’ю достатньо великі кількості вразливого населення так і неповнолітніх осіб (які постійно знаходяться онлайн) країни, схильного до азартних ігор та іншого роду (хибного збагачення). Акумулювавши в свої особі інтернет торгівців (мерчантів) Конкорд банк надає за допомогою своїх технологічних потужностей та процессінгу Procard фінансовий доступ до нижчезазначених брудних ризикових інтернет сайтів.
Казино: Fruity Chance fruitychance4.com, Maximum 6maximumcasino.com, Prestige Spin prestigespin4.com ,. Pmcasino pmcasino.com.ua, Vulkan Mega vulcanmega90.com, JV Spin jvspinapp.com, 1XGames 1xgames94607. top, 1xSlots 1xslot73704.com, Eldorado eldoradoz-power.xyz, Admiral Shark admiralshark1.com, Mister X misterxcasino2.com, Fortune Clock fortuneclock12.com, Rox roxcasino292.com, Magic Reels magicreels.com, Fresh fresh174. casino, Sol sol114. casino, Slot78 slot78.name, Goodwin goodwincasino15.com, Win Diggers windiggers1.com, Grand Casino gcasino. xyz, Jet Casino jetcasino109.com, Underground underground-casino.com, Игровой клуб Лев betsmoneys. xyz Casino-z casinoz. website, Vavada.com, Joycasino.com, catcasino.com.
Та багато інших фінансових ям для громадян, одним з яких є також і Я. Практично всі платежі з мого рахунку були оброблені процессінгом бакну Конкорд https://ecom-concord.procard.ua/MPI/ResponseProcessing.jsp на платіжних сторінках брудних сайтів мерчанти яких мали такі назви: Розваги: UP *SHIPUP, DNIPRO. Розваги: xBill*zPixer, KYIV. Розваги: PLAYGAMES, KYIV. Розваги: PAY_Z, KYIV. Покупка XBILL*LINUDO, DNIPRO, UA. Розваги: xBill*Paybex, KYIV. Покупка XBILL*CY-PAY_V, DNIPRO, UА. Розваги XBILL*JUSTPAY_C2A, DNIPRO, UA. Розваги: PAY*Stars, DNIPRO, UA. Розваги: xBill*XPAY_V, KYIV, UA. Розваги: PAY*SHIPpay, DNIPRO. Розваги: EY_*Stars, DNIPRO, UA. Оплата JOYCASINO, Limassol., в загальному можливо зубитись з переліку якщо рахувати усіх мерчантів які обслуговує та веде рахунки Конкорд банк за такими номерами терміналів: E0104751. E2214019. E2214356. E0101391. E0104981. E0105531. E0106431. E0106821. E0101391. Та ще декілька десятків по яким з мого карткового рахунку проводились операції з авторизації.Але що саме цікаве це схема проведення платежу. Авторизація відбувається наче з фізичного Pos терміналу за такими реквізитами та даними: ІНШИЙ БАНК
Назва точки розрахунку карткою, вказана іншим банком: UP *SHIPUPА дреса точки розрахунку карткою, вказана іншим банком: UP *SHIPUP, DNIPRO, UAПокупка СУМА 25000.00 ГРН Підпис власника карти не потрібно! PIN OK
Картка для виплат 4ZZZXXXXXXXXZZZ8
ТЕРМІНАЛ #E0101391 02/10/2021 17:18:44 КОД АВТОРИЗАЦІЇ: 3ZZZZ0 ЧЕК N:0460337551249014
RRN: 46269717473
Шановний клієнт, реквізити чеку терміналів інших банків, — відображено у такому ж стислому вигляді і транслітерації, у якому вони приходять у ПриватБанк для авторизації.
А фактичне списання коштів відбувається на основі дублюючого запиту вже з інтернет сторінки брудного продавця та обробленого неменьш брудним процессінгом Конкорда: МСС 7994термінал E0106431назва термінала XBILL*ZPIXER, LVIV, UA АРН код транзакції 7ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ4 що саме цікаве за такої схеми проведення платежу неможливо отримати квитанції про перерахунок, його наче й не існує. Звісно ж не існує бо платіж проводиться за підробим платіжним дорученням через Pos термінал.
Не дивно що Конкорд отримує надприбутки, та так впевнено хизується цим адже за надання фінансового незаконого доступу до Українського ринку, та прихильників азартних ігор банк отримує досить гідну платню від брудних, неоподаткованих коштів в розмірі 8−10% від суми операції. Враховуючи кількість та маштаби фінансовий потік такої діяльності має бути приємним для Конкор банку та становіть десятки мільйонів гривень. Але це вряд схвалять саме ті хто його створює, витрачаючи останні кошти на гру, знаходячись в стані ігорної залежності.І якщо ще декілька років назад потрібно було ходити в казино то наразі казино прийшло до вас і буде завжди поряд на телефоні, планшеті, компьютері.І задля того щоб спробувати фортуну достатньо лише переказати кошти.І саме Конкорд в цьому допоможе, надасть фінансовий доступ як вам так і казино до вашого електронного платіжного засобу (картки), а далі все… Слід зауважити що недарма в 2009р набув чинності закон про заборону грального бізнесу, так як неконтрольовані наслідки цієї (зарази)мають відлуння й посейдень, варто лише переглянути кримінальні провадження проти громадян які перейшли межу, чи цівільні справи де доведені до відчая люди руйнують сімї, залишають дітей із за гри. Цю соціальну небезпеку для громадян країни та її наслідки слід покласти саме на Конкорд банк з його чорним (чортовим) еквайрингом, бо саме він надає фінансову можливісь доступу та обробки платежів. Я не буду перераховувати десятки порушених статей закону, чи листів з НБУ стосовно дотримання вимог чинного законодавства, Конкорд банку чхати на закон, так само як і на людей своєї країни. Чхати на все окрім прибутку і не важливо як він дістається. Сподіваюсь так буде не завжди і преференції банку колись закінчаться. Так само як і деяких банках які вирішили пограти в брудні ігри.
З своєї сторони Я передав повний пакет документів до служби ДФС, СБУ, НАБУ, та НБУ.І надіюсь що хоч одна з держ служб зробить Конкорд Банку справжне фаталіті, та поставить на місце чорних банкірів. Бо безнаказанність породжує вседозволенність, що й відбувається нажаль.
Johni18 28 сентября 2021, 8:11
Отделение по адресу: Одесса, ул. Колонтаевская, 9/11
Банк не предоставляет никакие выписки по карте которую заблокировали, идёт в отрез и говорит лишь о своём секретном отделе, который по всему видимому ничем не занимается, раз после стольких обращений никто не соизволил объяснить дальнейшую ситуацию происходящего. Помимо этого отказывает в выдаче денежных средств с заблокированной карты. Это сверх всех законов. То что происходит в этом банке это полный кавардак. Помимо всего этого, банк который чуть ли не каждый день проводит технические работы, у них падает приложение на пол часа-час и об этом никто заранее не предупреждает, а если написать об этом в поддержку в телеграмме, они сами не знают об этом) вот такие дела
28 сентября 2021, 10:20
Здравствуйте. Ваше обращение передано в нашу службу поддержки. Мы уже разбираемся в ситуации и с Вами свяжемся.
Bohdanooo12 9 сентября 2021, 11:26
Обращался в отделение банка (город Днепр), чтобы оформить карту по загранпаспорту и ИНН- мне отказали, хотя это не запрещено законом. Также предварительно общался в чате, сотрудник которого, подтвердил, что такой способ оформления возможен!
При звонке на гор. линию уже ответили, что нельзя…
9 сентября 2021, 13:51
Hemi 21 июля 2021, 18:43
Являюсь клиентом данного банка достаточно давно. За это время возникали разные вопросы по депозитам, картам и т. д., но всегда их решали быстро и успешно. В отделениях куда я обращался, тоже работали приятные, компетентные люди. Одним словом это был хороший, замечательный банк с многим плюшками и бонусами. Пока…
В воскресенье 18.07.21 мне нужно было совершить покупку, а т.к. погода была не очень лётная, а сумма приличная, решил согнать средства с нескольких карт разных банков на одну. Зная, что в Конкорд СЭП работает 23/7 воспользовался им. Всё было замечательно, пока по истечению нескольких часов СЭП так и пришёл. Что ж бывает, выходной — подумал я. В понедельник с утра кинул тестовые 10грн и о чудо, они пришли в течении часа. Начал тормошить саппортов, на что получил ответ- «Всё О К. Мы видим, что платёж ушёл. Ждите». Но и к вечеру была тишина. На моё замечание «Где деньги?«саппорт отписал «Возникли трудности с СЭП переводом» и в конце «Техподдержка отменила СЭП, ждите завтра с утра он вернётся». Пришло завтра, а денег так и нет, «Ждите до конца дня будут». Пришло послезавтра — «Ждите до конца дня». А в конце дня, на моё замечание — «Где же деньги?», получил вообще замечательный ответ «Вопрос находится в работе, промежуточного или окончательного ответа по срокам возврата нет.» И тут я просто обалдел, типа вернём когда-нибудь, наверно, но не точно.
В связи с этим возникает вопрос — доколе ждать? До Нового года, или пока сам не забуду о этих деньгах? Сумма небольшая, но всё же… Очень неприятный душок остался, заставляет задуматься о дальнейшем сотрудничестве с банком.
22 июля 2021, 15:35
Очень жаль, если при сотрудничестве с нами у вас возник отрицательный клиентский опыт! Мы уже занимаемся данной ситуацией и наши коллеги обязательно вам перезвонят.
Полезный комментарий
Hemi 22 июля 2021, 7:10
Банк решил проблему. После трёх дней завтраков и неопределенности по срокам от саппортов, уже в ночное время, деньги вернулись на счёт. Судя по отзывам на всем известном форуме, проблема воскресных СЭП уже давно и она похоже не решается. Правда там возраты были сразу в понедельник, а не тянули по конца регламента. Обидно.
К сожалению, являюсь клиентом данного банка (скорее бы закончился срок депозитного договора). Теперь по порядку о ситуации:
30 июня в последний рабочий день банк не выплатил проценты по депозиту. После обращения на горячую линию банка (обращение № 21856 от 30.06.21) оператор сообщил, что случился технический сбой, проблема отправлена специалисту. Когда будут начислены проценты он не знает.
После обращения звонили два менеджера с вопросом — «Что вы хотели??» (очень профессиональный и клиенториентированный подход). На мой вопрос — Вы ознакомились с обращением?, менеджеры отвечали — Нет (действительно зачем).
Банк не выплачивает проценту в срок, указанный в договоре. Компенсацию согласно договора не предоставляют, хотя в договоре указывают.
13 июля 2021, 15:34
Добрий день! Дуже прикро, що при співпраці з нами у вас трапився негативний досвід. Наші колеги найближчим часом зателефонують вам для змоги більш детально розібратися у ситуації.
Італій . 18 апреля 2021, 21:32
По последним данным частично моим, частично других людей чьи слова подвергать сомнению нет причин Конкорд теперь проводит банковские переводы практически круглосуточно, как на отправку так и на приём.

Новость может быть полезна в свете последнего изменения тарифов из-за которого пользоваться переводами с карты на карту стало невозможно из-за комиссии.
Являюсь клиентом банка. Карточка красивая, современная, мобильный банкинг удобен. Есть все необходимое. Обслуживание на отделении на высшем уровне.
26 мая 2021, 12:27
Vadgars 8 апреля 2021, 17:18
Мною проводились платежи через мою банковскую карту Монобанк на сайте онлайн казино https://casino-x1252.com, позже выяснилось что данный сайт является не законным на территории Украины чем нарушает ряд законов таких как:
1) Закон 200 — не законное действия на перевод, платежными карточками
203−2 — занятие игровым бизнесом
209- Легализация отмывания доходов полученных преступным путём.
2) Закон 768−9 подписанный президентом Украины 14.07.2020 о азартном бизнесе!
3) часть 2 закона Украины номер 24(организатор азартного бизнеса в доменной зоне UA имеет право предоставлять данные услуги только с наличием лицензии от государственного регулятора КРАИЛ.
При этом их банком эквайер является Конкорд, в законодательстве чётко указано что согласно статье 4 закона 25 банки и платежные системы обязаны отказываться от данных транзакций в пользу лиц организовавших нелегальное онлайн казино на территории Украины, но Конкорд банку правила и законы не писаны, как говорится деньги не пахнут. Я обратился в банк с требованием вернуть мои средства, предоставил номера терминалов через которые проводит операции данный банк, хочу заметить что номера терминалов это тоже самое что отпечатки пальцев в человека. На что банк ответил ждите решения 30 дней, конечно же никакого решения не будет так как вор он и в Африке вор.
kingcity 29 марта 2021, 11:33
Отделение по адресу: Львов, ул. Леси Украинки, 7
Кілька років користуюсь картою «Golden Dream», донедавна по ній був встановлений кред. ліміт.Деякий час тому мені прийшло повідомлення, що спливає термін мого кред. договору і мені необхідно звернутись у банк для його переоформлення.Кред.ліміт «Конкорда» мені не дуже потрібен, я користувався ним рідко, тому звертатись у банк не став. У визначений день мені прийшло повідомлення наступного змісту (цифри замінено на «х»):
«Po karti *хххх zmineno kreditniy limit na: ххххх UAH
Dostupno: ххххх. хх UAH
Kredyt: ххххх UAH
Vykorystano: 0 UAH
(050)(068)(056)7345005

Я подумав, що дію кред. договору автоматично пролонговано.
Але коли я зайшов у додаток, то побачив, що кред. ліміт став 0. Щоб з`ясувати у чому справа, звернувся на лінію підтримки.Служба підтримки спрацювала оперативно — звернення зафіксували і через 15 хв я отримав відповідь на Вайбер, що дане повідомлення має «інформаційний» характер і для отримання ліміту потрібно звернутись у відділення. Трохи насмішило саме формулювання «інформаційне повідомлення» — адже будь-яке повідомлення містить якусь інформацію і власне є інформаційним.Але не у цьому суть. Повторюю, мені не потрібен кред. ліміт від «Конкорда», я розумію право банку його надавати і анульовувати і на рахунок цього не маю жодних претензій. Але навіщо розсилати «інформаційні» повідомлення, які містять завідомо неправдиву інформацію?
Зокрема, у цьому випадку чи не правильніше було б написати, наприклад:
«Вам погоджено кред. ліміт ххххх, щоб його отримати, зверніться у відділення? "
Чотири зірки банку ставлю за оперативну роботу служби підтримки та й за те, що за весь час обслуговування якихось серйозних проблем з банком не мав.
bgbpmyjjc 18 марта 2021, 12:29
Отделение по адресу: Львов, ул. Леси Украинки, 7
Коистуюсь кредиткою від банку, зручно! Хороший пільговий період, простий і логічний мобільний додаток, і добре, що гроші можна знімати в будь-якому банкоматі.
ConcordBank 2 июня 2021, 10:05
tvgtmordb 16 марта 2021, 14:45
Оформлял себе карту этого банка, оформили быстро, тут претензий нет. Но при оформлении допустили опечатку в фамилии, на ошибку указал сразу, вроде поправили, но карта пришла все -равно с ошибкой. Звоню в кол центр и ничего внятного не могу услышать, что мне делать теперь?
zuzjoomppzrc 20 февраля 2021, 12:03
Не сподобалось обслуговування в службі підтримки банку. Хотіла отримати консультацію по відкриття поточного рахунку для юриличної особи, зателефонувала за номерм телефону, який вказано на сайті банку. Мене повідомили, що це телефон для підтримки фізичних осіб, і дали інший номер. Там теж не допомогли, переключили на якесь відділення. На відділення мені повідомили, що у них обід і що мені перезвонять. Але якщо чесно, то бажання ставати клієнтом цього банку уже немає.
24 февраля 2021, 12:38
Дякуємо за відгук. Написали Вам у приватні повідомлення, щоб з'ясувати деталі ситуації.
ulmanmisha 18 января 2021, 11:20
Добрый день.
Хочу рассказать интересную историю про мое сотрудничество с ПРИКРАСНЫМ банком Канкорд. Примерно полгода назад я начал пользоваться еквайрингом данного банка и сразу предупредил что платежи будут поступать со всего мира связи с тем что мое направление бизнеса работает по всему глобусу. и научинный горьгим опытом блокировак попросил уточнить максимальный пакет документов для оформления мне открыли счет в нескольких валютах и сказали что этого достаточно. и Мы начали работу по технической части нареканий нет ребята максимально быстро отвечали и корректировали ошибки. Тестово платежи были произведены с 5 стран. Все наладили все работало я неоднократно просил что бы все проверили что бы антифрод удостоверился в реальности переводов. После совершения определенного количества операций, а именно в районе 100. мне приходит письмо (
Демиденко Євген Васильович
Приложения
22 окт. 2020 г., 09:22
кому: я Михаил, доброго дня.

Мы приостановили работу терминала для приема оплат на вашем сайте и временно заблокировали перечисление средств на счет по последним проведенным операциям (приложение) — до выяснения обстоятельств.

Как и проговорили по телефону, я пришлю требования по активации банком проведения оплат на вашем сайте. необходимо:

Подготовить пояснение по данным операциям (приложение).
Заполнить информацию о покупателях (ФИО/Телефон/IP) и предоставить копию ТТН, для успешных операций.

Сообщить об активации сайта.))

Все что требовали я предоставил и готов предостовлять безконечно так же попросил клиентов написать в свои банки о данных операциях.

На что мне банк сказал что 90дней мои деньги (1000 у.е.)заблокируются. я долго искал с кем и кому предостовлять документы и обьяснения мне выделели милую девушку которая сказала ждите и все будет!))
С. Конкорд, [05.11.20 14:14]

какая?

Mixs, [05.11.20 15:33]
принципе она уже неделю пока мои средство у вас (4

С. Конкорд, [05.11.20 15:33]
Практически все операции это фрод, плюс выяснили, что Вы приостановили свою предпринимательскую деятельность и нам не сообщили. С чем это связано?

Mixs, [05.11.20 15:34]
деятельность была частично приостановлена, но на данный момент она возобновляется. сайт уже вернули сейчас и фоп восстановим

С. Конкорд, [05.11.20 15:36]
Когда статус на минюсте будет действующий и держатели подтвердят свои транзакции, можно будет возобновить диалог.

С. Конкорд, [05.11.20 15:39]
Эмитенту направили запрос на подтверждение транзакции, обратную связь ещё не получили, так как Канада часто задерживает ответ, получим ответ будет понятней и если к тому времени деятельность будет зарегистрирована, возмещение восстановят

Mixs, [05.11.20 15:40]
как долго это будет длится? что бы я понимал сколько времени у меня есть? а как мне про это узнать?

С. Конкорд, [05.11.20 15:41]
Максимально 90 дней

Mixs, [05.11.20 15:43]
то есть если кто-то откажится от своей операции то я свои деньги не увижу??? а товар я отправил (Пускай даже возьмем савый хутший вариант если эти деньги украли и купили у меня товар и товар я предоставил. кто вернет мне товар тогда???

С. Конкорд, [05.11.20 15:44]
Рано сейчас об этом говорить

Mixs, [05.11.20 15:44]

90 ДНЕЙ!

С. Конкорд, [05.11.20 16:18]
Да Mixs, [07.11.20 16:25]
[ Фотография ]
а можно узнать что такое БИН?

Mixs, [12.11.20 11:35]
ДОБРЫЙ ДЕНЬ

Mixs, [12.11.20 11:35]
НУ что есть новости?

С. Конкорд, [12.11.20 12:05]
Добрый день, Михаил! На сегодня уже заявленный фрод составляет 32600,00 грн

Mixs, [12.11.20 12:06]
и че это значит что я неувижу свои деньги?

С. Конкорд, [12.11.20 12:08]
Вслед за заявленным фродом приходят чарджбеки, пока нет, если будут то конечно возмещения не будет, а суммы которая сейчас в резерве не хватит на погашение этих операций, поэтому возможно будет выставлена задолженность.

Mixs, [12.11.20 12:10]
так еще раз, на данный момент у меня еще есть шанс или уже полюбому беда и плюс еще и должен останусь?

С. Конкорд, [12.11.20 12:11]
Заявленный фрод ещё не значит чарждбек, поэтому шанс есть, но нужно чтоб прошло регламентное время

Mixs, [12.11.20 12:11]
а это 90 дней???((

С. Конкорд, [12.11.20 12:12]
Да Mixs, [12.11.20 12:13]
Ладно, спасибо и на этом будем ждать. если вы не против я буду интересоватся раз в месяц?

С. Конкорд, [12.11.20 12:13]
Да, ок Mixs, [09.12.20 16:19]
Добрый вечер. Как там наши дела?

С. Конкорд, [09.12.20 16:33]
Добрый вечере! Новостей пока нет

Mixs, [09.12.20 16:33]
Не плохих и не хороших?

С. Конкорд, [09.12.20 16:33]
да Mixs, [09.12.20 16:34]
ок, спасибо.

Mixs, [14.01.21 16:59]
Добрый вечер. С прошедшими. Срок подходит выплате, как там наши дела?

Mixs, [15.01.21 11:23]
Добрый.

С. Конкорд, [15.01.21 11:38]
Добрый день!

С. Конкорд, [15.01.21 11:38]
Уточню в понедельник и отпишусь

Mixs, [15.01.21 11:45]
Спасибо, тогда жду ответа я возобновил действия сайта. В полном объеме.

Mixs, [18.01.21 09:27]
Доброе, утро.

С. Конкорд, [18.01.21 10:28]
Доброе утро! Заявленный фрод по терминалу 41 тыс грн

С. Конкорд, [18.01.21 10:28]
Возвращать средства не будут

Она на всем пути меня уверяла что все ок, а потом просто написала Возвращать средства не будут!!!
смысле!!!
Вы банк где официальнее документы где хоть что-то что бы я поверил что вы не украли мои деньги, а реально это я накосячил и еще мне пригрозили кибер полицией !!!)))) так вот хочу понять кто прав и как быть? хотя я знаю как быть)
20 января 2021, 15:11
Операції були заявлені емітентами, як шахрайські. З цієї причини ми з вами були вимушені припинили роботу. На все добре.
Італій . 25 декабря 2020, 16:36
Отделение по адресу: Харьков, ул. Пушкинская, 25
Тарифы организованы очень запутано. Если клиент традиционно прочитает условия на странице карты то он будет ошибочно считать что исходящий СЭП перевод имеет комиссию 1%, а вот перевод с карты на карту не имеет комиссии. На самом деле всё с точностью наоборот: комиссии за СЭП перевод нет, а вот за перевод на карту другого банка банк возьмёт 0,5%. Детали ниже.

Во-первых сложность уже в том что на самом сайте тарифы для каждой из карт на трех страницах:
* на сайте с описанием карты один перечень,
* далее по ссылке открывается PDF с кратким описанием и оно уже отличается от того что было на первой странице(см. дальше почему),
* и потом по ссылке внизу открывается ещё один PDF c полным перечнем тарифов карты, который снова отличается от предыдущей(второй) страницы.

Во-вторых оказывается что тарифы карты не включают всех комиссий которые могут быть потому что часть тарифов … вынесена в отдельный документ который не просто найти и называется он «тарифы icon25». Icon25(теперь по всей видимости будет замещён Neo) это и веб-версия интернет-банкинга и мобильное приожение для управления своими картами и депозитами.

В итоге чтобы понять какие же условия обслуживания надо брать два документа: полный тариф карты и тариф icon25 и потом сидеть и выбирать как банк оценит ту или иную операцию. Я лично привык к тому что в тарифе карты указаны все комиссии не зависимо от того делается операция в отделение или через интерен-банкинг: если у этих операций разные комиссии они обе присутствуют в тарифе карты и не надо искать ещё один документ именно для интернет-банкинга.

Отдельно хочу отметить очень вежливый и приветливый персонал харьковского отделения.
20150113eldo 16 декабря 2020, 19:35
Самый ужасный банкинг, платежи обрабатываются минимум по 3 часа. И открыв депозит с возможностью его закрытия досрочно, уже три недели пытаюсь его закрыть, но видимо банк даёт возможность только положить деньги, а вот отдавать не желает.
17 декабря 2020, 11:41
Добрый день. CONCORDBANK переходит на новые, более скоростные серверы. Сейчас возможна задержка с денежными переводами в icON25.

Приносим извинения за временные неудобства.

По поводу депозита, опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно в форме обратной связи по ссылке https://concord.ua/ru/page/complaint
Или обратитесь в наш call-center по любому удобному для Вас номеру:
+380 50 734 50 05
+380 68 734 50 05
+380 56 734 50 05
l2x8 28 ноября 2020, 15:07
Спасибо что не ответили за неделю на вопрос. Желание отрыть карту в этом банке пропало. Так держать.
29 ноября 2020, 15:37
Добрый день. Приносим извинения за столь долгий период ожидания. На вопрос ответили.
kingcity 27 ноября 2020, 11:16
Отделение по адресу: Львов, ул. Леси Украинки, 7
Давно не звертався у службу підтримки «Конкорда», але вчора увечері виникла така необхідність.Не міг через додаток розблокувати карту, яку раніше заблокував з метою безпеки (не користувався деякий час). З додзвоном проблем немає — відповідають швидко і що важливо — відповідає одразу живий оператор, а не якийсь робот. Що хочеться відмітити — якщо раніше оператори «гарячої лінії» спілкувались виключно російською, то тепер спілкуються і українською, причому на хорошому рівні. Хочеться також відмітити коректність спілкування.Оператор спочатку надала мені невірну інформацію — сказала, що карту можна розблокувати лише дзвінком на лінію підтримки, а не через додаток, але потім після консультації зі спеціалістом визнала свою помилку і принесла вибачення у дуже ввічливій формі.Прийняла заявку на вирішення проблеми.Через деякий час мені передзвонила інший оператор, повідомила, що вирішенням проблеми вже займаються, але можливо потрібна буде ще якась інформація від мене, або навпаки потрібно буде повідомити мене про вирішення проблеми і в зв`язку з цим поцікавилась до котрої години мені можна дзвонити (нагадаю, все це відбувалось увечері), або можливо мені зручніше буде спілкуватись через чат. Така увага до клієнта — теж немалозначна. Звертаються до клієнта по-імені та по-батькові, що на мою думку, теж є правильним (на деяких лініях підтримки оператори звертаються лише по-імені). Моя проблема була невдовзі вирішена. Дякую службі підтримки банку за хорошу роботу.
Побажання до банку: у майбутньому хотілось би побачити україномовні версії веб та мобільного банкінгу.
27 ноября 2020, 13:01
Дякуємо за такий відгук! Працюємо для вас!
Sipalo 2 ноября 2020, 16:02
Добрый день у меня произошла неприятная ситуация которая на прямую связана с Конкорд банком. На протяжении года я пользовался услугой эквайринга и все было прекрасно я за ранние предупреждал откуда и кода будут поступать средств в каком объеме суммы были не большие до 200уе операция но в момент закрытия магазина мы полностью закрыли бизнес и устроили распродажу товара операции стали поступать более активно чем обычно и банк их заморозил и даже если другие банки в момент росторжения договора предлагают перечислить средства на другой счёт а договор расторгнуть то Конкорд пошел дальше по прислал бумажку что деньги изъяты по не понятной причине хоотя я предоставил документы которые банк просил тесть ТТН отправки товара и данные покупателя. Вот на протяжении двух недель не каких действий не происходит и я так понимаю происходить не будет я бы очень хотел вернуть свои средства связи с закрытием магазина в сложный пириуд картона вируса ещё и последнее блокировать ну это реально перебор. Если есть варианты на это повлиять или ускорить процес готов на сотрудничество. Хотя я и так предоставил достаточно информации для подтверждения данных операций. Спасибо.
costradamus 20 сентября 2020, 17:51
Нужно было осуществить перевод денег из Польши в Украину. Не особо разбираюсь в таких моментах. Проконсультировался с службой поддержки Конкорда, весьма оперативно и быстро всё подсказали, видно что люди — эксперты в своей работе.
13 июля 2021, 15:11
leilalanovski 17 сентября 2020, 12:58
Хороший современный банк, с условиями приемлемыми. Мне пришлось открыть их кредитную карту, тут дали нужный лимит. Обращалась в приват, там отказали и лимит назначили всего 2000, а мне нужно было 10000 и срочно. В конкорде оперативно смогла получить карту (можно сказать был вопрос жизни и смерти). Когда возникают вопросы в обслуживании или тарифах, чтоб не рыскать по сайт, пишу сразу через месенджеры в поддержку и мне, на удивление быстро отвечают(3-5 минут и развернутый ответ готов на все мои вопросы). Слава Богу прошли те времена, когда нужно было висеть на линии у операторов и слушать нудные мелодии. Единственное что поставлю оценку 4, так как поначалу были вопросы по работе с приложением, не смогла установить его с первого раза на андроид, но буквально через пару дней все получилось и теперь я довольный клиент. Все-таки, когда пользуешься продуктом относительно нового банка, то возникают сомнения, но я убедилась, что ребята молодцы.
17 сентября 2020, 17:33
Благодарим, что выбрали нас!

Курс валют в Банке Конкорд на сегодня

EUR 30.370 30.570
RUB 0.3500 0.3700
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Конкорд 💰 / Отзывы о Банке Конкорд 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Банке Конкорд, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.