руководству банка на заметку

369258147 369258147
31 марта 2016, 20:25
Являюсь бухгалтером нескольких предприятий которые обслуживаются в отделении на ул.БАЗАРНОЙ 60, поэтому как вы понимаете неоднократно в месяц пару раз там бываю.Просто в недоумении куда руководство смотрело когда брало на работу начальника отделения которая там работает, она не знает элементарных правил общения ни с клиентами, а с сотрудниками так я вообще промолчу, неоднократно наблюдала ситуацию когда она перебывает своих сотрудников, тычет им какие то бумажки со словами " сделай сию секунду и сейчас " а при этом сидит клиент которого обслуживают-полное неуважение.При клиентах начинает орать говорит что это надо срочно, мне надо отчитаться и тд, а мне элементарно не могла ответить на вопрос сколько стоит сделать платежку через банк на бумажном носителе, и какая стоимость за справку о кредитной задолженности. Дорогие управляющие банка обратите внимание на человека от которого страдают и сотрудники и клиенты!!!

BankVostok
BankVostok
4 апреля 2016, 12:15
Здравствуйте!
Спасибо за то, что сообщаете о замеченной Вами проблеме.
Уверяем Вас, что своей приоритетной задачей мы считаем заботу о наших клиентах и сотрудниках, поэтому мы уделим пристальное внимание изменению описанной Вами ситуации.
Примите нашу благодарность за доверие, партнерство и неравнодушие!
С уважением,
Команда ПАО «БАНК ВОСТОК»