Списались деньги в банкомате, а банкомат завис и денег не дал

askyana777 22 декабря 2021, 3:58
14.12 я с мужем снимала деньги с его карты в банкомате приват банка. Банкомат завис, деньги списались, но выдачи не было. Обратились сразу в приват банк, на что нам ответили, что надо получить запрос от банка Восток, т.к. карта банка Восток была.
Через горячую линию банка Восток было написано заявление. На что мне ответили что рассматривать его будут до 50 дней. Будут ждать инкассацию банкомата. Так инкассация банкомата происходит ежедневно. Зачем ждать 50 дней? И как жить без денег 50 дней? Они мне очень необходимы сейчас. Что за отношение к клиентам?
Восток Банк
BankVostok 22 декабря 2021, 9:25
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулися з тим рідкісним випадком, коли банкомат не видає кошти через технічний збій.
Терміни вирішення даних заявок визначаються правилами платіжної системи Mastercard і для таких ситуацій, з якими Ви зіткнулися, становлять до 50 днів. Оператори Контакт-Центру повідомляють максимальний термін рішення, щоб уникнути введення клієнта в оману більш стислими термінами, які можуть бути не витримані з причин, що не залежать від банку-емітента картки.
Розуміємо, що ситуація не приємна, тому докладемо усіх зусиль для її швидкого вирішення. Сподіваємося на Ваше розуміння!

efess
efess
22 декабря 2021, 10:14
Нк пользуйтесь банкоматами)))
Lexey73
Lexey73
19 января 2022, 16:38
Ситуация такая же, но уже с банкоматом ВОСТОКа! Когда говоришь им, что это же ВАШ банкомат «украл» карточку — морозятся и как мантру повторяют: сумма за блокировку карточки — согласно вашему тарифу… Типа не понимают ситуации и вопроса. НЕ ХОРОШЙ БАНК!

Курс валют в Восток Банке

USD 41.2000 41.4700

Курс валют в Восток Банке

USD 41.2000 41.4700
Главная / Банки Украины 🏦 / Восток Банк 💰 / Отзывы о Восток Банке 📝 / Списались деньги в банкомате, а банкомат завис и денег не дал