Заблокировали карту

Slage 10 ноября 2021, 16:37
Очень много минусов в этом банке. Заблокировали карту с зарплатой по подозрениях в махинациях. Теперь не могу снять зп. Хоть просто пополнял карту снимал деньги да сумы разные были, но ни в одном банке с таким не сталкивался. На поддержки сказали мы ничего заделать не можем обращайтесь в банк. В моем городе отделения нету хоть город довольно таки большой. Дали номер роботника банка, через неё ничего заделать не вышло. Сказала ждать письмо. Какое письмо, куда, зачем непонятно. И вопрос как мне снять зп и остальное что мне придёт неплнятно…
Восток Банк
BankVostok 11 ноября 2021, 15:49
Доброго дня!
Нам дуже прикро, що Ви натрапили на незручності. Наш фахівець намагався зв'язатися з Вами по телефону, щоб врегулювати цю ситуацію. На жаль, ми не можемо у коментарі дати більш розгорнуту відповідь щодо Вашого питання, адже інформація є конфіденційною. Зателефонуйте, будь ласка, до Контакт-центру за номером 0 800 30 70 10 (24/7/365, безкоштовно по Україні), щоб ми змогли допомогти у вирішенні цієї проблеми. Очікуємо на Ваш дзвінок та сподіваємося на розуміння!

Владислава Плотникова
Владислава Плотникова
9 сентября 2022, 16:31
Здравствуйте, мою карту банк-Восток заблокировали, я нахожусь в Германии, если я позвоню на горячую линию, смогут ли ее разблокировать?
Анастасия Овчинникова
Анастасия Овчинникова
6 июля 2024, 22:15
У меня такая же ситуация. Заблокировали зарплатную карту. Хотя это не законно. Тоже якобы подозрение в махинациях. Прислали огромное письмо. А период за какой у них возникли сомнения никто не может уточнить. И операции с их точки зрения сомнительные тоже. Сейчас военное время. Тяжело финансово в том числе. В прошлом месяце пришлось и микрозаймы брать (опять же потому что банк не может расширить лимит, то подождите, то мы не знаем почему один оператор вам так ответил, а другой так). Выводила на эту карту, т.к их клиент 6 лет, все это время ежемесячно приходит зп. Думала что карта максимально безопасная. Буду активно пользоваться и лимит расширят. Да было много оплат- сессия в другом городе, продукты, лечение, обследование в частных клиниках, погашение кредитов и платежей в других банках. За микрозаймы и их погашения скинула договора. И тишина. В отделение не попадешь, потому что тревоги и они не работают. Сказали если не докажу то деньги нудно будет ждать около месяца чтоб снять с какого то левого счета. Месяц ждала зп,нужно погашать микрозаймы, сроки горят, а у меня все деньги на карте заблокированы. Ни один банк мне не предъявлял на какие дела я трачу свои деньги. Очень разочаровали! Отдайте мою ЗП.

Курс валют в Восток Банке

USD 40.7000 41.2000