Не могут убрать овердрафт на зп карточке

anna198112151 9 августа 2021, 17:38
Открыла на зп карточке овердрафт в размере 1000,00 грн. В прошлом месяце -оставила заявку через колл-центр. Через 1−2 дня перезвонил сотрудник отдела верификации и задала пару вопросов. Когда пришла зп -09.08.2021 -я перезвонила в колл-центр и попросила снять с зп карточки овердрафт на что сотрудники колл-центра ответили «Приезжайте в отделение с паспортом и ИНН, там Вам снимут овердрафт». Отделений в Киеве на правом берегу очень нет и не будет. Я открывала в телефонном режиме и никуда не ехала при этом. И закрыть также хочу в телефонном режиме. Что здесь непонятного. Оставляю жалобу на работу банка. Все банки работают в режиме онлайн, почему вы этого не далаете??? УЖАС!
Восток Банк
BankVostok 9 августа 2021, 20:38
Ганно, доброго дня!
Нам дуже шкода, що Ви отримали негативне враження. Щоб закрити овердрафт, запрошуємо Вас до будь-якого зручного для Вас відділення нашого банку з ID-карткою\паспортом та ІПН. В Києві знаходиться три відділення нашого банку, два з яких – на правому березі (відділення №18 та №40). Графік та адреси можна переглянути за посиланням: https://bankvostok.com.ua/Content/CmsFile/ru/news__departments_19.03.2020.pdf. Якщо у Вас немає можливості відвідати відділення банку, зверніться, будь ласка, у відділ персоналу Вашого підприємства та напишіть відповідну заяву на закриття овердрафту. Обов’язково візьмемо Ваш коментар до уваги та зробимо все можливе, щоб Ви залишилися задоволені обслуговуванням нашого банку.

Курс валют в Восток Банке

Курс валют в Восток Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Восток Банк 💰 / Отзывы о Восток Банке 📝 / Не могут убрать овердрафт на зп карточке