Вопрос!!!!!!!!

Mirra1 10 февраля 2017, 18:59
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинки, 26
Недавно снимала деньги, правда с Приват банковского банкомата деньги!!! Слава Богу 200 грн. Банкомат деньги не выдал, но со счета была снята сумма!!! Сразу набрала гаряч линию, после нескольких уточнений моих данных оператор мне предложил ехать в ближайшее отделение банка писать заявление о неправильной транзакции!!! Окей, прибежала в отделение банка написала пару строчек и поставила подпись! После чего мне работник банка сказала, что это заявление будут расследовать от 50 до 80 дней!!! У меня вопрос ребята!?!?! А если бы я снимала всю свою зарплату?! И банкомат мне не отдал деньги, но со счета деньги были сняты!!! И мне надо ждать 80 дней???? А на что жить???80 дней!!! ЧЕСТНО Я ВОЖЗМУЩЕНА!!! Сейчас 21 век на дворе, я считаю что 80 дней очень много!!!
Восток Банк
13 февраля 2017, 15:01
Добрый день! Чтобы корректно ответить на Ваш вопрос, необходимо уточнить некоторые данные.
Пожалуйста, сообщите, как можно с Вами связаться. Если можно, отправьте контакты в личное сообщение.
Спасибо!

10 февраля 2017, 20:33
«Сейчас 21 век на дворе, я считаю что 80 дней очень много!!!»

а 90 дней не хотите или 180 дней.

Если быть честными, то времени на рассмотрение тратиться от силы не более трёх часов.
Другое дело, что вопрос должен отлежаться.

Qwerty InTrance
Qwerty InTrance
13 февраля 2017, 11:07
Была аналогичная ситуация — снимала в Привате по карточке Востока, банкомат не выдал 200 грн, позвонила на горячую линию, подьехала на офис, написала заявление. Сказали, что деньги должны упасть обратно на счет через 3-4 дня. = Так и было.
Ваши деньги должны были остатся в банкомате, инкасация банкоматов проходит у них раз в несколько дней, при инкасации их обнаружат, а после Приват должен перечислить эту сумму на ваш счет в Востоке.
80 дней это максимальное кол-во дней для рассмотрения проблемных транзакций, банк сказал вам, скорее всего, максимальный срок ожидания. На самом деле, все проходит значительно быстрее.

Курс валют в Восток Банке

Курс валют в Восток Банке