Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Новости Форум Банка

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
13 июля 2010
Украинский фондовый рынок показал рост

Сегодня, 13 июля, торги на украинском фондовом рынке после открытия на негативной территории проходили на положительной территории. По результатам торгов индекс Украинской биржи повысился на 0,96% до отметки 1993,79 пункта. ПФТС вырос до 798,43 пункта (+0,41%).

9 июля 2010
7 июля 2010
«Fitch» повысил рейтинги восьми украинских банков

Международное рейтинговое агентство «Fitch Ratings» повысило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента («РДЭ») восьми украинских банков с уровня «B-» до «B». Прогноз по долгосрочным РДЭ – «Стабильный»

29 июня 2010
Финансовый рынок: прогноз на неделю (29 июня - 2 июля)

Курс евро на международных рынках вошел стадию узкого диапазона колебаний в пределах $1,22-1,23. Рынок явно устал от резких перепадов. Дальнейшая судьба курса евро во многом зависит от статистических данных за II квартал, точнее от их интерпретации.

2 июня 2010
Ставки ипотечных кредитов снизились до 20% в гривне

Средняя ставка по кредитам на покупку недвижимости на вторичном рынке сроком на 1 год в гривне за последние три месяца понизилась на три процентных пункта. При этом на рынок продолжают выходить учреждения с возобновленными кредитными программами.

Банки массово снижают ставки по депозитам

Банкиры полным ходом снижают проценты по депозитам физлиц. По данным компании «Простобанк Консалтинг», доходность сберегательных вкладов сроком на год уменьшилась на 1,9 процентных пункта (п.п.) в гривне, на 1,6 п.п. — в долларе и на 1,7 п.п. — в евро.

28 мая 2010
17 мая 2010
Какие банки покупают евро

Издание «Дело» выяснило, какие украинские банки сократили операции с наличным евро, а в каких из них можно без проблем купить-продать европейскую валюту.

12 мая 2010
Готовы ли банки начать кредитовать новостройки?

Весной 2010 года оживился спрос на первичную недвижимость. Повлияет ли это на готовность банков возобновить выдачу кредитов для окончания недостроенных объектов жилья (как бизнесу, так и потенциальным инвесторам-физлицам)?

7 мая 2010
6 мая 2010
Обвал на украинском рынке акций продолжается

Второй день подряд мировые, а вместе с ними и украинский, фондовые рынки не на шутку лихорадит. Как и прежде, инвесторы опасаются за финансовое положение как самой Греции, так и других стран еврозоны, сообщает FundMarket.

28 апреля 2010
27 апреля 2010
Европейский инвестиционный банк в 2006 г. инвестировал в Украину 1,7 млрд евро

Европейский инвестиционный банк с 2006 г. инвестировал в Украину 1,7 млрд евро. Об этом заявил в ходе международного форума «Европа-Украина» председатель представительства ЕИБ в Украине Торе Емануельссон.

26 апреля 2010
21 апреля 2010
20 апреля 2010
АКБ «Форум» изменил название на ПАТ «Банк Форум»

Публичное акционерное общество «Банк Форум» является правопреемником всех прав и обязанностей Акционерного коммерческого банка «Форум» и все сделки, совершенные до изменения наименования банка, являются действующими.

14 апреля 2010
Рынки: Украинские индексы обновляют свои исторические максимумы

На фоне оптимизма на мировых площадках, украинский рынок открылся ростом котировок по всем бумагам, однако сообщение о том, что Россия готова пересмотреть газовые контракты в сторону уменьшения цены привела к массовым покупкам по энергогенераторам и акцям Стирола, что вскоре повлекло за собой ажиотаж на все бумаги, сообщает FundMarket.

7 апреля 2010
25 марта 2010
Банк «Форум» реорганизует все филиалы в отделения

Наблюдательный совет банка Форум 23 марта принял решение реорганизовать все 17 филиалов банка в отделения. Такое решение принято «с целью осуществления централизации и передачи сервисных и бэк-офисных функций от филиалов к главному банку».Об этом говорится...

24 марта 2010
Рынки: Первое падение украинских акций за шесть сессий

Несмотря на то что фондовый рынок открылся сегодня ростом, масштабное повышение украинских акций, наблюдавшееся в последние 5 дней, прекратилось, и игроки настроены фиксировать прибыль. Тем более что внешний негативный фон этому способствует, сообщает FundMarket.

19 марта 2010
Банки выбираются из долговой ямы

За прошлый год внешний долг банковского сектора сократился на 22%. Данная тенденция сохранится и в этом году — привлечь иностранные кредиты банкам будет все так же сложно.

18 марта 2010
Fitch повысил рейтинги девяти украинских банков

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings вслед за изменением прогноза по суверенным рейтингам Украины изменило с «негативного» на «стабильный» прогноз по рейтингам девяти украинских банков и подтвердило все их рейтинги, говорится в сообщении агентства.

17 марта 2010
Банк «Форум» и «Укрэксимбанк» привлекут зарубежные кредиты на 200 млн. евро

Европейский инвестиционный банк (ЕИБ) объявил о предоставлении Украине долгосрочных кредитов на общую сумму 200 млн. евро на льготных условиях, средства от которых будут направлены на развитие малых и средних предприятий и общественных организаций. Об...

15 марта 2010
Рынки: Негативный фон не мешает инвесторам скупать украинские акции

Масштабное «ралли» на украинском рынке, начавшееся в начале марта, продолжается даже на фоне негативных мировых тенденций, которые царят на фондовых площадках. Отметим, что украинские акции с начала марта уже выросли на 20%, сообщает FundMarket.

11 марта 2010
Банк «Форум» присоединился к сети банкоматов «Euronet Worldwide»

Входящий в группу крупнейших банк «Форум» присоединился к банкоматной сети «Euronet Worldwide Inc.» («Евронет»), подписав с компанией Договор участия. Об этом сообщает пресс-служба банка.Таким образом, клиенты-держатели платежных карт банка «Форум» могут...

10 марта 2010
На фондовую биржу заходит крупный капитал

Второй день подряд на фоне неоднозначной внешней конъюнктуры украинские бумаги продолжают пользоваться ажиотажным спросом. Инвесторы скупают абсолютно все акции, что у экспертов и аналитиков вызывает только удивление и непонимание, сообщает FundMarket.

9 марта 2010
Украинские фондовые рынки снова растут

На негативном внешнем фоне украинский рынок акций показывает стабильную восходящую динамику, которая наблюдается уже седьмую сессию подряд, сообщает FundMarket.

Банк «Форум» собираются перепродать

Бизнесмен Леонид Юрушев на прошлой неделе вышел из состава акционеров банка «Форум». Согласно официальному сообщению его 26,25%-ный пакет акций, которым он владел через венчурный фонд «Укрбудінвест», выкупил другой акционер — Commerzbank...

Янукович разогнал фондовый рынок

Инвесторы и трейдеры поверили, что с приходом Януковича к власти в Украине наступит долгожданная стабильность. На этих ожиданиях отечественный фондовый рынок растет уже в течение трех недель подряд.

6 марта 2010
5 марта 2010
Фондовый рынок: индекс украинской биржи взлетел

Украинские фондовые рынки вслед за мировыми площадками демонстрировали рекордные темпы роста. По итогам сегодняшней торговой сессии индекс УБ поднялся на +4,12% до 1949,44 пунктов, индекс ПФТС также возрос на 0,98%.

Автокредиты оживились в Украине

Автокредиты на покупку новых иномарок на украинском рынке предлагают 18 учреждений. При этом, средняя ставка по таким кредитам сроком на год за февраль 2010 года в национальной валюте выросла на 3 процентных пункта и составила 18,66% реальных годовых...

4 марта 2010
1 марта 2010
26 февраля 2010
Главная / Банки Украины 🏦 / Форум Банк 💰 / Новости Форум Банка