Аваль Банк - полное безразличие к своим клиентам!!!

Alexandra0558 27 марта 2015, 15:12
Обслуживаемься в Киеве, на бульваре Ивана Лепсэ 4( Сильвер-Центр) как юр.лицо! Сказать что я не в восторге от обслуживания это ничего не сказать!!! Менеджер абсолютно не внимателен к своим клиентам! Вечные проблемы с получением каких либо справок либо писем с банка! Вечно нельзя дозвонится!!! Лично была свидетелем того как менеджер просто снимает трубку с базы что б не кто не смог дозвонится, либо просто игнорирует телефонные звонки! Складывается впечатление что не Банк заинтересован в клиентах, а клиент что то должен банку!!! Про валютные операцию можно даже молчать с такой «скоростью» как они обрабатывают иностранные контракты можно потерять не только поставщика но и попасть на деньги!!! абсолютно не ориентируются во многих вопросах, хотя как сотрудники банка обязаны ориентироваться! Я думаю я не одна такая которая звоня в банк с конкретной вопросом, хочу как минимум получить консультацию, а как максимум помощь в ее решение! Просто злит когда слышишь ответ: ну я не знаю что делать вам в такой ситуации! Проконсультируйтесь в другом месте или в другом банке! Просто кошмар а не Банк! Если б могли то отказались от услуг в Авале, но к сожалению пока не можем!

iamdimon
iamdimon
27 марта 2015, 18:27
Переведите свой счет на обслуживание в другое отделение банка, где будут более компетентные сотрудники

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Аваль Банк - полное безразличие к своим клиентам!!!