Отзывы о Райффайзен Банке

Лилия Симонян 3 сентября 2021, 21:38
02.09.21 Приватний виконавець Проценко Д. Ю виносить постанову про закриття виконавчого провадження і розблокування моїх рахунків по виконавчому провадженню № 62236945!
03.09.21 Аваль банк арештовує мої рахунки!
Вимагаю зняти усі обтяження з моїх зарплатних рахунків!
3 сентября 2021, 21:42
Доброго вечора.
Напишіть, будь ласка, в особисті повідомлення Ваш ідентифікаційний код та ми розберемось у ситуації.
З повагою та турботою про Вас
pwl 3 сентября 2021, 15:04
Горячая линия не может дать информацию об ответе на зарегистрированное обращение по предоставленному номеру.
На данном портале три дня представитель банка не выходит на связь. Вынужден оставить новую претензию, чтобы достучаться.
3 сентября 2021, 15:08
Доброго дня.
Для вирішення Вашого питання просимо надати в особисті повідомлення номер телефону з якого Ви телефонували в Інформаційний центр, ми все перевіримо та надамо коментарі.
lite170980 3 сентября 2021, 13:23
Обычную неименную карту Фишка можно ждать месяцами и то не факт, что дождёшься. Горячка отправляет в отделение, а там её нет. Доставки курьером нет, виртуальных карт нет, всё по старинке с кучей макулатуры и потерянного впустую времени.
3 сентября 2021, 13:26
Доброго дня, нам дуже прикро, що обслуговування у нашому Банку завдало Вам незручностей.
Просимо надати Ваш ідентифікаційний код в особисті повідомлення для можливості вирішення питання.
З повагою,
RaiffaizenAlex 6 сентября 2021, 12:20
Написали Вам в особисті повідомлення.
Vasily Pupkindt 3 сентября 2021, 7:43
Перед вылетом за границу вспомнил, что Авалю все еще необходимо объявлять, что я хочу пользоваться картой в другой стране. 7:30 утра, звоню на 0800500500. Робот обещает перезвонить. Перезванивает. Слушаю утомительную мурчалку «нажмите Х если хотите куда-то попасть». Наконец, произносит заветное «нажмите 2 чтобы поговорить с оператором». Нажимаю. Робомужик продолжает свой монолог. Окей, вежливо дожидаюсь окончания его болтовни. Опять нажимаю двойку. Запись начинается по-новой.
Жмакаю двойку еще раз десять, но робомужу плевать. Сбрасываю звонок.
Звоню на 0444908888. Ситуация повторяется. Робот успешно отбрыкивается глухотой от клиента.
Звоню на 521, о, удача! Он услышал цифру два и я пробился к живому человеку!

Любезныя! Почистите уши вашему IVR! Глуховат и дурноват. И нет, я не звонил со стационарного телефона с импульсным набором. Я использовал айфон с обычными DTMF-сигналами.
P. S. А еще открытие карты для заграничного использования можно добавить в онлайн-банкинг. Или вообще отменить как анахронизм. В моно, например, этой ерунды нет.

P. S. Оператору спасибо авансом, хотя качество работы можно будет оценить только по приземлению.
3 сентября 2021, 7:49
Доброго ранку.
Нам дуже шкода, що дана ситуація мала місце бути у Вашому обслуговуванні.
Для можливості її виправлення просимо надати в особисті повідомлення номер Вашого телефону з якого Ви телефонували та дату дзвінку.
З повагою,
igortit7 30 августа 2021, 22:40
Отделение по адресу: Ровно, ул. С. Петлюры, 35
27.07 создаю на сайте банка заявку для получение карточки АТБ, мне на телефон приходит СМС сообщение что карточка будет доставлена в отделение в течении 10 дней.
30.07 получаю сообщение, что карточка в отделении, можно идти забирать, иду в отделение, и мне говорят что до 18 лет счет в банке мы не открываем, при этом карточку они уже сделали и доставили в отделение и на сайте я указывал свою дату рождения, и у сайта вашего банка не было никаких претензий к моему возврату, только поморочили голову, и даже не написали на сайте с какого возраста можно открыть карту. Большинство банков выдают карты с 16 лет, только Райффайзен Банк поражает дурацкими правилами и инструкциями!
29.08 получаю сообщение «Нагадуємо, що картка *2216 у відділенні. Чекаємо на Вас», хахахаха!
В дальнейшем буду обходить этот банк стороной!
31 августа 2021, 9:03
Доброго ранку, дякуємо за очікування.
Дійсно, відкрити рахунок для особистого користування можливо з 18 років, якщо Вам не виповнилось ще 18 років — можемо порекомендувати відкрити рахунок на ім'я одного з батьків/опікунів та отримати додаткову картку на Ваше ім'я.
Для можливості вирішення питання з смс про наявність картки у відділенні просимо надати Ваш ідентифікаційний код в особисті повідомлення.
RaiffaizenAlex 2 сентября 2021, 17:04
Доброго дня Написали Вам в особисті повідомлення. З повагою та турботою про Вас, @RaifHelp
44444060 30 августа 2021, 13:35
Отделение по адресу: Киев, ул. Генерала Алмазова, 4-А
Доброго дня!
Я є клієнтом Печерського відділення № 7 (вул.Генерала Алмазова 4а) вже дуже багато років і завжди приємно було відвідувати банк: всі привітні, усміхнені, завжди вирішують будь-яку проблему. Проте, останнім часом на відділенні щось відбувається, відчувається пригнічений стан працівників, напруження від усіх дівчат, які завжди були в гарному настрої.
І ось нещодавно я здогадався чому: з появою нового начальника відділення Онопенка А. О. та його заступника (не знаю ПІБ). Спостерігав наступну картину, очікуючи в черзі, заступник сидить в залі як клієнт та прислухається до того, як менеджери обслуговують клієнтів і коли його покликали допомогти у вирішенні питання, то виявилося, що він не володіє відповіднимии знаннями. Мені це здалося дивним: а в чому тоді полягає його робота? Бути «наглядачем»? Далі більше… Для вирішення мого питання хотів поспілкуватися з керівником відділення, але мені сказали, що він на зустрічі. Записати до нього на прийом теж не змогли, оскільки чіткої відповіді коли він буде на місці, я не отримав.
Як так? Прикро… Було найкраще відділення
30 августа 2021, 13:40
Доброго дня, ми розберемось у ситуації та зробимо все можливе для недопущення подібних ситуацій у майбутньому.
Просимо написати в особисті повідомлення дату Вашого звернення та Ваш ідентифікаційний код.
TNN 27 августа 2021, 9:02
27.06.2021 через сайт АТБ я подала заявку на оформление карточки АТБ. Пришла СМС, что карточка оформлена и когда будет в отделении, то мне придет СМС (ориентировочно через 5−10 дней).
Так как в течение месяца СМС не пришла, 28.07.2021 я еще раз подала заявку через сайт АТБ. Пришла СМС с таким же текстом.
Сегодня 27.08.2021. СМС с какими-либо сведениями о карте не приходили.
Вопрос: зачем делать такой сервис (оформление карты через сайт АТБ онлайн) если банк не в состоянии обрабатывать заявки.
27 августа 2021, 9:08
Доброго ранку! Дякуємо за відгук. Передамо колегам інформацію про відсутність СМС повідомлення про доставку картки. Просимо зателефонувати до Інформаційного центру, перевіримо можливість надати інформацію про наявність/відсутність картки в телефонному режимі. Також існує можливість оформлення карти у магазинах АТБ. Додатково просимо зазначити Ваш ІПН, спробуємо перевірити причини відсутності повідомлення та вирішити Ваше питання.
TNN 27 августа 2021, 14:33
Благодарю за пояснения. Пыталась на сайте «+» вашим комментариям поставить — не получилось, сайт не отрабатывает. Перезвонили с отделения Райфа, на которое я заказывала карту. Сказали, что 2 мои карты у них в наличии. На мой вопрос «почему не было смс?» ответили, что смс пошло не на тот номер телефона, который я указала в заявке, а на тот, который у них зарегистрирован в базе на меня (я была их клиентом в 2004—2006 годах, тот номер телефона давно неактуален, после 2006 г. с Авалем взаимоотношений не имела).
Denis18 25 августа 2021, 15:59
открыл онлайн поточний рахунок для покупки евро.
было написано, что все бесплатно (безкоштовне зарахування, безкоштовне отримання готівки).
Потом, как оказалось, есть комиссия 2 евро в месяц.
Дело принципа, решил закрыть этот счет, так как хитросделанный банк не указал открыто эту комиссию, плюс курс не самый выгодный
25 августа 2021, 16:09
Доброго дня! Дякуємо за відгук, хоч і дуже прикро, що він негативний. Ми жодним чином не приховуємо комісії, які передбачені за користування рахунками або проведення операцій. всі вони вказані в Тарифах, які розміщені на сайт Банку за посиланням: https://raiffeisen.ua/documents/privatnim-osobam-ta-premium-klientam/tarifi-na-obslugovuvannya. Кожен Клієнт має змогу ознайомитися з ними, як при відкритті рахунку так і в будь-який зручний час. Не дивлячись на це, ми готові піти на зустріч і вирішити питання в індивідуальному порядку, щоб зберегти Вашу лояльність та продовжити партнерські відносини.
RaiffaizenAlex 25 августа 2021, 16:11
Для того, щоб ми детально перевірили всю інформацію та запропонували шляхи вирішення, просимо Вас зазначити свій ідентифікаційний номер (можна в особистих повідомленнях). З повагою та турботою про Вас, @RaifHelp
Cheng1965 25 августа 2021, 10:07
Отделение по адресу: Херсон, пр-т Ушакова, 53
Совершил валютный перевод из Райфайзен России в Райфайзен Украины. Перевод из российского банка отправлен, а на счет украинского банка не поступил. Из ответа Службы Поддержки: «…перевод СВИФТ зачисляется на счет в течении СЕМИ, Карл!!! рабочих дней!!! Переписка сохранена в виде вырезки экрана. Собираюсь подать в суд на Райфайзен Украины за неправомерное удержание денежного перевода и нанесение морального вреда (деньги нужны были для срочного лечения человека). Никому не рекомендую пользоваться услугами банка Райфайзен Украина!
25 августа 2021, 10:15
Доброго ранку! Нам дуже прикро, що виникла така ситуація та що у Вас залишились негативні враження про роботу Банку. Оператор повідомив Вам граничний термін зарахування переказу, який встановлений не Банком, а міжнародною платіжною системою. При цьому в кожному випадку необхідно перевіряти надходження та чи не знаходиться переказ на рахунку нез'ясованих платежів. Ми дуже хочемо додатково перевірити всю інформацію та допомогти у вирішенні питання, а також оцінити надану Вам консультацію. Для цього просимо Вас зазначити свій ідентифікаційний номер (можна в особистих повідомленнях).
RaiffaizenAlex 26 августа 2021, 19:23
Доброго дня! Маємо інформацію, що Ваше питання позитивно вирішено. Нам прикро, що очікування переказу завдало Вам незручності та залишило негативне враження про роботу Банку вцілому. Все ж хочемо зауважити, що в процесі переказу коштів з-за кордону приймають участь: банк відправника, банки кореспонденти та банк отримувача (тобто наш Банк) це і зумовлює строк проходження переказу. При цьому. оператор повідомив максимальний. З повагою та турботою про Вас, @RaifHelp
ElyzavetaZ 21 августа 2021, 10:00
Ранее поступал звонок про задолженность от Райфазен, я этого человека не знаю и уже не помню озвученные ФИО, мне сказали что мой номер удалят, сегодня пришло смс что мой номер передали коллекторам, обратилась в поддержку, подсказали номер отдела который занимается задолженностями, объяснила ситуацию, оператор ответил что тк долг передан коллекторам, они уже не найдут его. Какого черта вы передаёт коллекторам левые номера? Ещё и оператор сбрасывает трубку. Я никогда не была клиентом этого банка, более того среди моих знакомых никто не использует этот банк. Требую что бы мой номер убрали, как и обещали, разберитесь с неразбирихой у вас, подвязываете левые номера под задолженности
21 августа 2021, 11:06
Доброго дня! Дякуємо за відгук та приносимо вибачення за завдані незручності. Перевіримо про заборгованість якого клієнта Банка здійснювалось інформування на вказаний у заявці номер, та зробимо все можливе щоб виправити ситуацію. Про результат повідомимо.
RaiffaizenAlex 26 августа 2021, 19:03
Доброго вечора! Приносимо вибачення за необхідність очікування відповіді. Ми провели ретельну перевірку в базах Банку, в тому числі і в базах відступлених кредитів та в жодній з них не виявлено наявність номера, який вказано Вами при формування заявки. Якщо, під час отримання дзвінка, Ви матимете можливість уточнити інформацію стосовно: ПІБ клієнта по якому телефонують, номер договору та назву організації, спробуємо провести додаткову перевірку. Наразі, жодних дзвінків/повідомлень з боку Банку, або передачу Банком даного номеру іншим організаціям не встановлено. З повагою та турботою про Вас, @RaifHelp
Vladko144 21 августа 2021, 6:10
Моя мама попала в больницу с ковид, почти сразу в реанимацию. Нужен кислород, лекарства, в конце концов — деньги! Мои личные деньги кончились, наодалживал уже где только можно. На маменом счету райфаза лежит 7тыс. Её карта у меня, ПИН код мне не известен, с её телефона через личный кабинет хотел перевести на свою карту, но оператор отклонил операцию, позвонили на мамин телефон для уточнения. Объяснил ситуацию, называл паспортные данные и проч. После консультации с руководством, оператор посоветовал взять кредит, операцию заблокировала и пожелала скорейшего выздоровления для моей мамы.
21 августа 2021, 8:43
Доброго ранку! Нам прикро, що склалася така ситуація але Банк піклується про безпеку коштів Клієнтів і саме тому проведення деяких операцій потребує підтвердження в телефонному режимі. В разі, коли операція проводиться не власником рахунку, Банк змушений її відхилити щоб не допустити шахрайських дій з боку третіх осіб.
Isaevaa 19 августа 2021, 12:32
Отделение по адресу: Харьков, ул. Холодногорская, 5
18.08.21 я пополняла свою карту АТБ купюрами по 500грн 90шт. в промежутке времени 17:21—17:29 по адресу Холодногорская, 5 г. Харьков. Банкомат отсчитал деньги, выдал ошибку, выплюнул карту, забрал себе деньги и вернул мне всего 2 купюры обратно. У меня в руках был смартфон и я проверяла зачислились ли деньги в Райффайзен онлайн, но деньги не зачислились на счёт. Это произошло при моём муже. Я не отходя от банкомата попросила мужа позвать работника банка. Подошла кассир и увидела что банкомат выдает ошибку на экране. Кассир вытащила карту мою и 2 купюры по 500грн после чего банкомат закрыл купюроприемник и было слышно как он ещё раз пересчитал деньги, но забрал себе. Чек не выдал! После этого он перестал выдавать ошибку на экране. Кассир сказала, что это не первый случай такой и сказала звонить на горячую линию. Либо ждать, вдруг деньги позже зачисляться на счёт. Мы вместе с кассиром попробовали пополнить ту же карточку теми купюрами, которые вернул банкомат время пополнения 17:29. Банкомат отсчитал 2 купюры по 500грн и одну вернул обратно, а другая была зачислена на мой счёт. Я ещё раз онлайн проверила счёт на карте денег которые забрал банкомат с ошибкой не поступило. После чего я отпустила кассира и начала звонить на горячую линию. Я всё объяснила оператору горячей линии и потом мне пришла СМС «vashu zaiavu na spirnu tranzaktsiiu zareestrovano и номер»
Мне сказали ждать 5 дней и больше никакой информации. Я очень переживаю, что бы мне как можно быстрее вернули деньги, мне они очень нужны в кратчайшие сроки! Это очень большая сумма и я намерена писать заявление в полицию, чтобы мне помогли вернуть мои деньги! Как ещё мне поступать в данной ситуации? Как вернуть деньги?
19 августа 2021, 12:38
Доброго дня! Дякуємо за відгук. Просимо додатково вказати свій ідентифікаційний номер, перевіримо інформацію та надамо коментарі.
RaiffaizenAlex 26 августа 2021, 12:57
Доброго дня! Маємо інформацію, що Ваше питання позитивно вирішено. Приносимо вибачення за необхідність очікування. В подальшому рекомендуємо вносити купюри в кількості, що не перевищує зазначену на банкоматі оскільки це може призвести до збою в роботі банкомату. З повагою та турботою про Вас, @RaifHelp
Temadogovor 16 августа 2021, 13:00
Добрый день! 13.08.2021 в 16−13 на мой мобильный номер пришло смс сообщение о том, что открыт счет и мой номер телефона который принадлежит мне, является финансовым номером по договору который я не заключала с банком Райффайзен Банк .13.08.2021 на горячую линию звонила с номера на который пришло сообщение с просьбой отвязать этот номер телефона от договора который мне не принадлежит, разговаривала 1час 30 мин, все решали этот вопрос не решили .16.08.2021 обратилась в отделение банк и там и с горячей линией разговаривала и с сотрудником банка 2 ЧАСА ВРЕМЕНИ вопрос не решен, имея номера телефона на руках.С какой целью был заключен договор и почему имея телефон с этим номером не один сотрудник не решил и не открепил мой номер телефона от счета и договора который мне не принадлежит, мне не понятно.
16 августа 2021, 13:06
Доброго дня! Приносимо вибачення за завдані незручності. При відкритті договору, Клієнтом самостійно вказується номер телефону, який виступатиме в подальшому в якості фінансового. При цьому, ми дуже хочемо детально розібратися в ситуації, перевірити причини її виникнення та якість наданих консультацій, а також допомогти у вирішенні питання. Просимо вказати номер телефону ( можна в особистих повідомленнях), все перевіримо та надамо коментарі.
Alina0123456 14 августа 2021, 16:48
В субботу утром смс получила, после обеда все, закончились. Ни перевести деньги, ни получить информацию!!! Как снять деньги за смс, так аж быстро все успевают, а как отправить, так не работает ничего. Неделю пытаюсь хоть чего-то добиться, результат 0! Операторы не знают зачем там работают. Перезагрузите телефон, а может памяти не хватает, 300 раз одно и то же. Смс в других банков на этот номер приходят отлично, рассылка приходить отлично, и даже смс с Райфа «оцініть нашу роботу» пришла, а про списание и зачисление нету! От магия, почему-то выборочные смс приходят только. По поводу памяти, Iphone 12 pro max на 512гб, памяти более чем достаточно, операторы водафон помогали как могли, но все говорят, что это явно банк не отправляет, за то в банке одно решение «перезагрузите телефон». Худший из худших! Раз в 2 месяца это стабильная ситуация, просто прекращают оповещать. За то деньги списывают за эти смс. Вдруг кто читает, даже не думайте там карту делать или деньги хранить, работа нулевая!
14 августа 2021, 17:50
Доброго дня! Приносимо вибачення за завдані незручності. Дозвольте розібратися в ситуації та перевірити причини її виникнення та якість наданих консультацій. Просимо вказати номер телефону або ідентифікаційний номер ( можна в особистих повідомленнях), все перевіримо та надамо коментарі.
pwl 14 августа 2021, 8:57
Прошу сделать поиск p2p платежей, которые предположительно потерялись в моем банке.
Ни на горячей линии, ни в отделении, мне не удалось найти компетентного сотрудника, который в состоянии по всемирно принятым кодам платежных поручений АРН и РРН мог бы проверить и найти затерявшиеся входящие платежи.

1я выплата ARN: 00030154612234916391450005007VISASMS0006007VISASMS RRN: 122316890738 2я выплата ARN: 00030153012234916386480005007VISASMS0006007VISASMS RRN: 122316890797 3я выплата ARN: 00030155812234916348050005007VISASMS0006007VISASMS RRN: 122316890740 4я выплата ARN: 00030155812234918952820005007VISASMS0006007VISASMS RRN: 122316893549 5я выплата ARN: 00030154612234916407460005007VISASMS0006007VISASMS RRN: 122316890881

Надеюсь, что банк соответствует мировым стандартам, и сразу после моего обращения здесь, компетентный сотрудник сделает поиск соответствующих платежей и сообщит в комментариях о результатах поиска платежей конкретно по каждому из указанных выше кодов.
14 августа 2021, 10:11
Доброго ранку! Здійснили запит до підрозділу, який займається платежами. Як тільки отримаю відповідь повідомлю. Вдячні за очікування відповіді.
RaiffaizenAlex 19 августа 2021, 20:45
Доброго вечора! В додаток до переписки, що велася з Вами в особистих повідомленнях, зазначаємо, що на поштову адресу Вам надіслана відповідь на Ваше письмове звернення. Сподіваємось на розуміння. З повагою та турботою про Вас, @RaifHelp
Недавно предложили оформить карточку «АТБ», оформил именную, ожидал примерно 2 недели, карточка супер, % всех комиссий, еще и скидку в АТБ дают. Рекомендую!!!
12 августа 2021, 16:22
Доброго дня!
Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук. Нам дуже приємно, що Ви оцінили нашу картку, яку ми розробили і впровадили разом з партнерами АТБ. Користуйтеся на здоров'я. Ми й надалі плануємо розвиватися та впроваджувати цікаві нові банківські продукти для наших Клієнтів.
vnibulon 12 августа 2021, 12:46
12.08.21 я оформил заявку на получение кредитной карты.
Для удобства коллцентр банка предложил определенное время для предоставление документов по заявке.
Отлично.
Ближайшее отделение было — 49044, проспект Дмитра Яворницького, 33, Дніпро, Дніпропетровська область, 49044

Пришел в назначенное время.
Время проведенное в отделении на обработку данных (паспорт, инн, анкеты и т. п.) — составило 44 мин.
Предоставленные данные соответствовали заявке и рекламе: официальное трудоустройство более 1 мес, паспорт, инн.

После 44 мин, сообщило: нам необходимо еще время на проверку документов.

В итоге: время потрачено в пустую.
Сложно компенсировать потерянное время.

I applied for a credit card on 12.08.21.
For my convenience, the bank’s call center offered a certain time to provide documents upon application.
Excellent.
The nearest branch was — 49044, Dmytro Yavornytsky avenue, 33, Dnipro, Dnipropetrovsk region, 49044

I arrived at the appointed time.
The time spent in the department for data processing (passport, ITN, questionnaires, etc.) — was 44 minutes.
The data provided corresponded to the application and advertising: official employment for more than 1 month, passport, ITN.

After 44 minutes, I received: we need more time to check the documents.
After 2 hours, I got the answer: denied.

As a result: time wasted.
It is difficult to make up for wasted time.
12 августа 2021, 12:55
Доброго дня! Банк попередньо формує пропозиції на кредитування на підставі той інформації, якою володіє. При цьому остаточне рішення приймається після заповнення клієнтом анкети, подання всіх необхідних документів та здійснення аналізу цієї інформації Банком. На це може бути потрібен додатковий час. Прийняте рішення про надання кредиту або відмову від кредитування залежить від безлічі об'єктивних обставин, в тому числі, дохід, стабільність надходжень, кредитна історія. Зміни за цими напрямками здатні істотно вплинути на доступність кредитних пропозицій. Приносимо вибачення за незручності та за те, що обслуговування в Банку залишило у Вас негативні враження. Нам прикро, що Ви змушені були витратити власний час, працюємо над тим, щоб рішення приймалися якнайшвидше.
Klinika 11 августа 2021, 12:06
Хочу выразить благодарность менеджеру Ольге (Херсон) за высокий профессионализм, знание своего дела, квалифицированную помощь и хорошее отношение к клиенту.
11 августа 2021, 12:08
Доброго дня! Дякуємо за те, що знайшли час викласти Вашу подяку нашому працівнику. Дуже приємно отримувати позитивні відгуки від наших Клієнтів. Обов'язково передамо подяку безпосередньому керівництву вказаного працівника.
avv67 9 августа 2021, 12:57
Картки в банку незахищені в магазині на касі сканують картки і знімають гроші банк відмовляється розслідувати дану справу і відхиляє. Як можна довіряти такому банку тільки кредити пропонують під бешені проценти. Нераджу даний банк даже ворогові.
9 августа 2021, 13:06
Доброго дня! Просимо зазначити свій ідентифікаційний номер (можна в особистих повідомленнях), для перевірки ситуації, яка склалася. Запевняємо Вас, що Банк турбується про безпеку коштів своїх Клієнтів але і Клієнт, в свою чергу, має дотримуватись певних правил, таких як: не передавати картку третім особам, одразу повідомляти про підозру її втрати, або отримання даних картки іншими особами. Додатково маєте можливість самостійно встановити ліміт на розрахунки.
Минфин
Ответ администратора
12 августа 2021, 11:57
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 11.08.2021).
Ivan234 3 августа 2021, 9:22
Отделение по адресу: Одесса, пр-т Добровольского, 135
Добрый день, хочу поделиться тем что у меня происходит сейчас с этим банком, в мае месяце я оформил карту с льготным периодом 100 дней)))) я начал пользоваться этими деньгами, и спокойно зная о том что деньги мне нужно погасить до сентября месяца так как льготный период 100 дней! 19 июля мне пришла СМС от Райффайзен банка что я должен внести минимальный платеж 5% до 20 июля, при оформлении карты сотрудник банка говорила о том что 5% нужно вносить ежемесячно только после окончания льготного периода, но я как ответственный человек позвонил на горячую линию и уточнил, мне ответили что каждый месяц до 20 числа нужно оплатить 5% от суммы, но тогда это ведь не льготный период 100 дней))) ну ок 20 числа я перекинул 2500 гр минимальный платеж, 26 числа закинул ещё 3500, захожу в приложении, а у меня 3500 сразу снимают проценты, в службе поддержки мне сказали следующие что да вы осуществили платеж 20.07.21, но зачислились на выписку 21.07.21, и соответственно вы потеряли льготный период, и вам за два месяца пользование начислили проценты, я потерял 4000 гр, история продолжается, не хочу иметь дело с аферистами, я решил закрыть вопрос с этим банком положил всю сумму задолженности, но уже сутки они обрабатывают платеж, хотя деньги на карте уже… Что это за обработка? Вы просто обманываете людей
3 августа 2021, 9:28
Доброго дня! Для того, щоб перевірити інформацію, просимо Вас створити заявку або вказати свій ідентифікаційний номер (можна в особистих повідомленнях), а також зазначити де саме отримували консультацію про необхідність внесення планового платежу після закінчення пільгового періоду. Обов'язково розберемося в ситуації та запропонуємо шляхи її вирішення.
Ivan234 12 августа 2021, 15:15
Вопрос решили, банк вернул все деньги которые я потерял
Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝