ПРЕДЛАГАЮ СОБИРАТЬСЯ, И ИДТИ В ШАХРАЙЗЕН БАНК РОЗБИРАТЬСЯ!!!

igoross 9 ноября 2022, 1:58
Отделение по адресу: Киев, ул. Прорезная, 3
Я имею премиум аккаунт в этом банке. Выехал заграницу перед войной, имею возможность вернуться, но пока нету времени как минимум до конца ноября месяца. Договорился с персональным менеджером о передачи денег по доверенности с моего текущего счета. Мне сказали условия, я скинул образец подтвердили, через неделю я все сделал, отправил персональному менеджеру она загрузила в БАЗУ (мошенническую)… После этого человек приехал, эму не отдали средства, сказали переведите печати, сделали! Они нашли массу причин снова не отдавать. Я предлагаю обьеденимся в нескольких городах Украины и идти туда, и заставить выполнять все требования клиентов которые они обязаны!
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ У КОГО ПРОБЛЕМЫ oseiko.igor@yahoo.com
Райффайзен Банк
9 ноября 2022, 8:56
Доброго дня, перш за все дякуємо за очікування.
Нам дуже прикро, що ми не змогли задовольнити Ваших потреб в обслуговуванні повною мірою та дана ситуація завдала Вам незручності і могла суттєво вплинути на Ваші плани. Ми хочемо розібратись та допомогти у вирішенні цієї ситуації, тому вже проводимо аналіз та менеджер з обслуговування клієнтів, котрий взяв її під свій контроль – з’єднається з Вами в месенджері, який на фінансовому номері (якщо на іншому – просимо написати нам в особисті, будь ласка), дякуємо.

З повагою та турботою,
Полезный комментарий
RaiffaizenAlex 11 ноября 2022, 9:52
Доброго дня! Перш за все дякуємо за очікування.
На разі, отримали інформацію, що менеджер з Вами з'єднався та Ваше питання було вирішене. Дякуємо за відгук та можливість розібратись. Сподіваємось, ми змогли змінити Вашу думку.

З повагою та турботою,
Минфин
Ответ администратора
11 ноября 2022, 15:19
Отзыв не засчитан (на 11.11.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.

RaiffaizenAlex
RaiffaizenAlex
11 ноября 2022, 9:52
Полезный комментарий
Доброго дня! Перш за все дякуємо за очікування.

З повагою та турботою,
@RaifHelp

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / ПРЕДЛАГАЮ СОБИРАТЬСЯ, И ИДТИ В ШАХРАЙЗЕН БАНК РОЗБИРАТЬСЯ!!!