Ужасная работа менеджеров с клиентами

Anyta9 16 сентября 2021, 15:10
Отделение по адресу: Киев, пр-т Степана Бандеры, 9
Отделение работает с 9 до 18 только по будням, а в выходные отделение не работает и пришлось идти в свой обед за картой
Прождала 40 минут в очереди и пришла мадам которой не хотелось сидеть в очереди и сказала что юридическое лицо. Подошла к менеджеру и менеджер Виктория сказала подождите и приняла ее сразу. Как оказалось мадам оформила всего лишь карту! Менеджер мило беседовала и все объясняла. Когда пришла моя очередь мне Виктория выдала карту и сказала что вы сами можете без помощи менеджера поменять пароль! Спасибо могу и сама, но почему-то это было с недовольным голосом и выдать карту стоило дело 1 минуты
Прошу принять меры в менеджеру Виктории (к ее во первых общению на Руском языке, и не надлежащем обращении с клиентами)
И очереди всегда большие, слишком медленный персонал
Райффайзен Банк
16 сентября 2021, 15:14
Доброго дня, перш за все, приносимо вибачення за дану ситуацію. Прийняли її до уваги та направили на аналіз.
Нам дуже шкода, що обслуговування у нашому відділенні принесло Вам негативні емоції, зробимо все можливе для того, щоб дані ситуації більше не повторювались.
З повагою та турботою про Вас
RaifHelp

IvanPetrov
IvanPetrov
18 сентября 2021, 0:48
Вот же… Сама пишешь отзыв на русском языке, и тут же стучишь на сотрудницу банка за то, что она к тебе обратилась на русском. То есть для тебя главное не справедливость, а отомстить (за что?) человеку любой ценой, даже вопреки здравому смыслу…