Банк реабилитировался

igorzyden 25 февраля 2021, 13:20
После моего отзыва здесь о дискриминации ФОП и напрасно потраченном времени, из отделения банка вчера перезвонили и предложили подъехать, сообщив, что есть возможность устранить проблему и сделать мне предлагаемую ранее ставку.

Приехал в отделение, провели в системе какие-то манипуляции, связанные с моим ФОП и налоговой, после чего в их приложении «Raiffeisen Online» у меня появилась техническая возможность открывать депозиты в режиме онлайн.

По старому депозиту согласовали разрыв договора без потери начисленных процентов и сумма вклада успешно перекочевала на новый, открытый онлайн, вклад, со ставкой выше.

Огромная благодарность всем сотрудникам банка, имевшим отношение к решению данного вопроса.
Райффайзен Банк
25 февраля 2021, 13:26
Доброго дня! Дякуємо Вам, що знайшли час залишити позитивний відгук про вирішення ситуації яка склалася. Запевняємо Вас, що завжди намагаємось вирішувати позитивно питання наших Клієнтів, на жаль, іноді на це потрібен додатковий час. Сподіваємось, що в подальшому у Вас будуть лише приємні враження від співпраці з банком.
З повагою та турботою про Вас,
@RaifHelp

IvanPetrov
IvanPetrov
27 февраля 2021, 19:06
Нужно было настаивать не просто на расторжении старого депозита без потери процентов, но и на доначислении по нему процентов по повышенной ставке :)