Не дошедший он-лайн перевод и бездействие Райффайзен

Dmitriy83 24 июня 2018, 1:33
В начале апреля переводил деньги на карту Привата через он-лайн банкинг со счёта Райффайзен, деньги не дошли и по сей день не вернулись обратно. Ответ премиум-менеджера — деньги ушли с Райффайзена, разбирайтесь с Приватом сами. Но я не клиент Привата, там говорят, что нужен запрос на эту операцию именно от моего банка. Уже поменял отделение и менеджера, прогресса 0.
Райффайзен Банк
25 июня 2018, 10:27
Для проведения детального анализа сложившейся ситуации и предоставления комментариев Банка рекомендуем предоставить дополнительную информацию (ФИО; идентификационный код) удобным для Вас путем: сообщением, отправленным на адрес info@aval.ua, или заполнив форму обратной связи на официальном сайте: https://www.aval.ua/qfeedback/ со ссылкой на данный отзыв.
Благодарим Вас за обращение.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

iamdimon
iamdimon
25 июня 2018, 9:02
Из практики деньги возвращаются из Банка получателя в Банк отправителя в течении 4-х рабочих дней (в случае некорректности реквизитов). В вашем случае обращайтесь в Райффайзен пусть уточняют не подвисли ли они на счете невыясненных сумм.
Dmitriy83
Dmitriy83
4 июля 2018, 13:50
Я обратился в Райффайзен сразу же, в середине апреля. Ответ один — деньги ушли из Райффайзена, разбирайтесь сами, ничем не можем помочь.

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Не дошедший он-лайн перевод и бездействие Райффайзен