Oksana Vakulyuk 4 июня 2018, 14:15
Очень разочарована!!!
Ранее оформляла кредитную карту.
В 2016 году пришла в отделение и заплатила всю сумму, которую мне озвучили для погашения.

2 года никто меня не беспокоил, а тут выясняется, что у меня за 2 года образовалась задолженность 320 грн.
2 года никто мне не звонил, так как банку необходимо было подождать пока накопится должная его внимания сумма. Это бред. Непонятно по какой причине меня не информировали, что у меня осталось, что то неоплаченное и почему сейчас на протяжении месяца мне и моим родным звонят по несколько раз в день и хамят.

2 года ни одного звонка или смс — за то сейчас как злостный неплательщик с задолженностью в 300 грн — получаю внимание от сотрудников за все года, которые жила без них. Спасибо большое «любимый банк». Никому не буду рекомендовать пользоваться Вашими услугами
Райффайзен Банк
4 июня 2018, 17:59
Данных, необходимых для предоставления со стороны Банка комментариев, касательно причин возникновения указанной Вами ситуации, к сожалению, недостаточно. Будем благодарны за предоставление дополнительной информации: ФИО, регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационный номер), номера телефона, на который осуществлялись звонки, удобным для Вас путем: сообщением, отправленным на адрес info@aval.ua, или заполнив форму обратной связи на официальном сайте: https://www.aval.ua/qfeedback/, с указанием ссылки на данный пост.
Благодарим Вас за обращение.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

iamdimon
iamdimon
4 июня 2018, 14:19
Опишите свою ситуацию в письменном заявлении в отделении Банка, рассмотрев ее, могут вернуть сумму накопившейся задолженности.
Melany M
Melany M
9 июня 2018, 3:30
Побегут они возвращать, щас. Банку это не выгодно.
Любой бред придумают, лишь бы все с клиента получить.
sanch ☺
sanch ☺
4 июня 2018, 15:57
Звонят по причине, что кто-то слил их номера банку или сами раздавали всем подряд.
Боюсь, что банк насчитал Вам не 300 грн., а гораздо больше. Для него главное, что бы Вы заплатили хоть немного — все как на рыбалке.

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Вы думаете, что погасили кредит? Подождите 2 года и узнаете много нового о себе!!!