Жуткий банк

TamaraGusakova 26 марта 2018, 12:11
Чтобы снять валюту со своей карты нужно прийти в банк заказать ее и только на следующий день с 11 до 17 получить. Это утопия в наше время. Есть средства связи. Аваль, вы в каком веке работаете? Банк работает с 9 до 17. Обеденный перерыв с 14-15. Это банк для безработных? Кому удобен этот режим работы? Очереди в кассе. Обслуживание очень медленное, сотрудники в кассе «посылают» тебя уже взглядом. Каждую операцию в том числе если оплачиваешь банковскую ячейку кассир проводит и ждет одобрения, куда то звонит. Это очень замедляет их работу. Каждый поход в этот банк это 1 час времени. Аналогичный вопрос в другом банке это 15-30 минут. Не я решала где открывать счет. Мечтаю о том времени когда не будет необходимости иметь дело с банком Аваль. Когда читаю слоганы на стенах как они делают жизнь комфортнее или что то в этом духе, хочется засмеяться. Есть в банке Приложение, которое работало ровно месяц. Потом перестало показывать состояние счета. Что бы работало нужно звонить в техслужбу.бла бла бла… Вобщем если бы не с чем было сравнивать… Приват24 как установила 4ре года назад так все и работает. Кроме ПриватБанка у меня еще счет в Пиреус Банк. Можно созвонится заказать валюту, до 19ти получить ее. Можно с менеджером по электронке обменяться документами. Люди не связывайтесь с банком Аваль. Берегите нервы и время.
Райффайзен Банк
26 марта 2018, 17:46
Отмечаем, что операции выдачи иностранной валюты осуществляются сотрудниками отделения Банка на протяжении всего рабочего дня, при условии наличия средств в кассе.
Уточнение наличия средств в кассе, а также их заказ, в случае отсутствия, совершается Клиентом непосредственно во время визита в отделение, или же для сумм свыше 5000 дол. США — в Информационном центре Банка.
Обращаем Ваше внимание, что Банк беспрерывно ведет работу по улучшению качества и уровня обслуживания наших Клиентов, в том числе путем налаживания действующих процедур в Банке.
Дополнительно сообщаем о наличии отделений нашего Банка, работающих с дневным перерывом с 12:00 до 13:00, с 13:00 до 14:00 или с 14:00 до 15:00, для обеспечения удобства и беспрерывности обслуживания наших Клиентом.
Более подробно с расположением ближайших отделений Банка и графиком их работы в Вашем городе можно ознакомиться на официальном сайте Банка по ссылке https://www.aval.ua/finlokator/.
Благодарим Вас за обращение.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

iamdimon
iamdimon
26 марта 2018, 13:30
А Вы попробуйте поменять отделение, говорят помогает
Luckymen
Luckymen
26 марта 2018, 14:03
Или полностью сменить банк, говорят помогает еще больше
IvanPetrov
IvanPetrov
29 марта 2018, 0:47
Страну проживания лучше сменить, вот тогда точно поможет.