Некомпетентность сотрудников

Наталия Ковальчук 13 сентября 2017, 14:14
Отделение по адресу: Винница, ул. Замостянская, 35
«Добрый день меня зовут Николай Михайлович. У меня был открыт карточный счет в банке «Аваль», по адрессу г. Винница по ул. Замостянская, 35. В январе 2017 года я закрыл счет и написал заявление по закрытию счета. На сегодняшний день счет не закрыт. Повторно писал заявление в банке сказали подойти через 10 дней. Подошел через 10 дней счет не закрыли сказали подойти через месяц. Звонил неоднократно на гарячую линию банка ответы неодназначные. Как мне закрыть счет и получить справку о закрытия счета?»
Райффайзен Банк
15 сентября 2017, 10:20
Уважаемый Клиент!

Прежде всего, позвольте отметить, что предоставление комментариев о состоянии карточного счета / ов Клиента Банка является невозможным, в связи с тем, что такая информация составляет банковскую тайну данного Клиента.
Обращаем Ваше внимание, что процедура закрытия карточного счета осуществляется в течение 90 календарных дней, с момента подачи соответствующего заявления, что, в свою очередь, предусмотрено условиями договором, предварительно заключенных с Клиентами Банка.
Дополнительно отмечаем, что вопрос, изложенный Вами в отзыве, находится на контроле уполномоченных сотрудников Банка. О результатах завершения соответствующих процедур, Клиент будет проинформирован дополнительно.

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль».