SAMARA1012 3 июля 2013, 19:40
вЗЯЛА КРЕДИТ НА АВТО в марте 2013, из кожи лезли всей семьей. чтоб погасить быстрее. В июле выясняется, что сума досрочного платежа не была отнесена на погашение тела кредита, а просто лежала в банке.Получается банк пользовался моими деньгами при этом начисляя проценты еще и за пользование кредитом. При оформлении кредита мной не однократно был задан вопроос менеджеру о правилах досрочного погашения, ни о каком заявлении на каждую сумму оплаты наперед речи не было. УЖАС, переплата процентов за 3 м-ца 1000 грн., МОШЕННИКИ.
Получается открыли мне 2 счета: кредитный и просто счет, на который и поступали деньги.Им так было удобно меня обманивать.
При просьбе пересчитать проценты за этот период, начальник кредитного отдела чуть ли не поприкает тем, что обратилась в банк (ну и что, что банк пользовался вашими средствами.
miklana 23 мая 2013, 20:45
Данный отзыв касается отделения в г. Киеве, по пр. Г. Сталенграда, 16 В.
В 2011 году был взят кредит на авто, плотили исправно, некоторые месяцы больше положенного, что бы погасить раньше. При закрытии кредита в 2012 году выяснилось, что мы должны банку еще 3 тысячи гр. Начались разбирательства. Оказалось, что нами в марте 2012 г была оплачена сума в 5 тысячи гр. (документы с оригиналом печати банка у нас на руках), а банк предоставил платеж на 2 тысячи гр. (подделали мою подписью), при этом сказано что 3 тысячи гр. нам вернули но никаких документов не предоставили. Кассир Оксана, которая принимала платеж в декрете, менеджер — принимавшая заявление перевелась в другое отделение, к начальнику отделения не попасть (он то на выезди, то еще где то), с банка нас выставляют.
В данный момент на банк открыто уголовное дело по ст. 190. Мошенничество.
Duke 27 марта 2013, 11:42
Астра Банк — мелочный. На днях закрывал счет СПД. Ранее писал почему minfin.com.ua/company/astra-bank/review/12694/.
Менеджер сообщил, что закрытие счета стоит 100 грн, дополнительно справка о закрытии для налоговой — 30 грн. Оплати за открытие, а оптом еще и за закрытие? Что за бред?!
apnuriy 18 февраля 2013, 14:50
Здавствуйте! Я являюсь клиентом вашего банка. Весной 2012 года был взят кредит в размере 21000 грн на 3 года. проплачивал его, но остался без работы,.не смог платить по счету, тут мне начали звонить с угрозами, повышать на меня голос ,(Мельниченко Ростислав Федорович — только по каким-то причинам Вам не известному ).тут мы приходим к определенным выводам, я начинаю проплату, по 200, грн, после еще 200,400, и еще 600 грн до 27,02,2013 г, Вроде все налаживается, мое дело передают с досудового отдела, в обычный, поскольку оплаты пошли, и тут почему-то приходит повестка в суд!!! хочу заметить что повестка пришла в день разговора с простым отделом Вашего банка, который повторюсь сказал что все хорошо, в суд не пошло, ждем проплаты от Вас по ежемесячному платежу… отлично… как можно дальше говорить о Вашем банке ??? который не может навести у себя порядок !!!???
Tatian 23 января 2013, 11:21
в 2012 году ложила немалую сумму на депозит (Киевский офис на Пушкинской). Обслуживание хорошее, без очередей и с хорошим сервисом, по сравнению с другими банками. Менеджер приветлив и всегда заблаговременно прозванивал меня, напоминал об окончании срока депозита. Ушла из банка из-за низких ставок и банк не приложил усилий меня оставить.
Ruslan78 9 ноября 2012, 19:04
Не стоит работать в Астре по причине огромного СПЛЕТНИЧЕСТВА сотрудников, друг к другу ужасные отношения в Главном офисе. НИКАКОЙ КОРПОРАТИВНОЙ СУБОРДИНАЦИИ! Отдел на отдел «гонит» друг на друга, оскорбляет за спиной. В открытую руководителя 1го отделения называют Имбицил и Чмошник за избирательное отношение к сотрудникам и скверный характер. Работают как селедки в банке, 20 чел.на 30 кв.м. Жаль их, себя же не ценят!
vitalii 2 октября 2012, 11:46
Как всё было:
Брал авто в кредит в декабре 2011.
Предварительно получил согласие на выдачу кредита в автосалоне. Два дня заняло рассмотрение. После того как определился с цветом и другими мелочами поехал оформлять в отделение на Артема 9 Днепропетровск.
Всё как бы пошло быстро, но тут загвоздка… В паспорт авто, в МРЕО, внесли первую букву улицы- неправильно. Вместо буквы «Ш» поставили «Щ». Вроде и мелочь, а служба безопасности могла бы забраковать… Вечерело… Я с товарищем, через весь город, в МРЕО… Через знакомых решать… Успел! Девочка, которую оформляла мне кредит, попалась более чем вменяемая! Во всё помогала, советовала, а когда у меня телефон сел- все звонки совершал с её личного мобильного 
В общем, кредит дали в 17.30 Автосалон работает до 19.00 Та самая девченка, что кредит мне оформляла, (имя увы не помню) побежала к старшему по отделению, а та начала трезвонить в Киев, что бы те сегодня скинули салону деньги, и я забрал машинку уже вечером  СКИНУЛИ! Короче, машину я уже принимал перед самым закрытием салона!
Из минусов:
— страхование жизни (обязательное)
— страховая компания навязана банком (хотя суммой каско ОЧЕНЬ доволен)
— не самый лучший процент (в моей ситуации- хрен бы кто что дал…Зарплата- минималка и 10% первоначальный взнос)
— филиалы расположены неудобно (это конечно субъективно)
Всем доволен, и в особенности сервисом!
AnastasiyaZh 3 сентября 2012, 15:57
Вот свеженькая история про отвратительный уровень обслуживания в Астра Банке.
Сразу хочу сказать, единственный сотрудник Астра Банка, которому я реально благодарна!!! и по сути его заслуга в том, что автокредит был все таки оформлен — АЛЕКСАНДР ШЕВЧУК (отдел автокредитования управления альтернативных каналов продаж Астра Банк). Если бы не его старания и компетентность, я бы не связывалась с Астра Банком!!!
Представте ситуацию: у вас сделка по оформлению кредита на авто назначена на 14.00. В этот же день, около 11 часов утра вам звонят из банка (до сделки около 3-х часов) и сообщают о том, что вы не можете застраховать машину в СК «АХА», поскольку эта компания не аккредитована по акционной программе кредитования (по которой я беру кредит). И это при том, что с момента положительного ответа Астра Банка о предоставлении мне кредита прошла неделя и данное условие о страховании в «АХА» не раз обговаривалось. Понятно что с СК «АХА» также было все обговорено и подготовлены документы. Кто-то протупил? А почему от этого страдает клиент???!!! Я думаю, вы представляете в каком режиме была найдена другая страховая компания, о существовании которой я узнала в тот же день. Финальная фраза в добитии клиента — "… да и Астра Банк не пропустил бы сделку с таким маленьким страховым тарифом, как вам насчитала «АХА»". Так объясните мне Астра Банк, СК «АХА» не аккредитованная по моей страховой компании или СК «АХА» дает вам маленький откат? Интересно, как бы при оформлении сделки банк мне это объяснял?
Ладно, со страховой определились, сделка началась в 14.30 в отделении на ул. И.Мазепы, 7. Сотрудник отделения Елена к кислой (извините) мордой начала оформлять документы (заметьте она начала это делать после того, как мы пришли на сделку, а почему до этого момента нельзя было это сделать?). На месте был представитель страховой, мы с ним за 10 мин. оформили сделку. Елена выдала мне квитанции (в т.ч. у меня была квитанция по Каско) и я пошла платить в кассу. В кассу была очередь из 8 человек, простояла я около часа. Ощущения не очень приятные, учитывая что у меня в руках была не маленькая сумма денег. Но это еще цветочки. К моему большому удивлению сделка длилась 2,5 часа, а знаете почему? Потому что начальник отделения проверял мои документы. У меня возникает вопрос: «А чем занимаются сотрудники банка при принятии решения о выдаче кредита?».
В общем, организация работы банка оставляет желать лучшего. Такое впечатление, будто банк делает мне одолжение выдавая кредит. Типа, пришли тут снова денег просят.
Кстати, так же было доведено до моего ведома, что платить по кредиту лучше в кассу, а не через банкомат, потому что деньги не доходят и потом мне выставят штрафные санкции. А зачем тогда Астра Банк оформляет карточку взымает за нее плату?
Duke 29 мая 2012, 15:37
Уважаемые руководители банка, скоро закрою счёт ФОП в вашем банке и больше ни ногой к вам. Всё потому, что я могу получить доступ к своему счёту (деньгам) только в том отделении, где открывал (на Саксаганского). Что за бред? если я теперь работаю на Оболони, то мне нужно ездить каждый раз в центр, чтобы получить свои деньги? почему я не могу это сделать в любом отделении в Киеве?
77708 27 февраля 2012, 23:36
Взял кредит на авто 05.2011. скоро будет год.Всем доволен. Заявку на кредит рассматривали 3 дня.Деньги на салон перечисляли 2 суток после подписания договора.Плачу вовремя, проблем нет. Из минусов страховка жизни 3%, хотя в этом есть и плюсы, неизвестно что будет в завтра.По сравнению с Приватом, Плюсом, Кредит Агриколем, Авалем и т.д — АСТРА рулит. Личное мнение…
red 31 января 2012, 10:50
Кадры решают все.Уровень обслуживания низкий, потому что много работы! Соответственно улыбаться некогда.Относиться нужно с пониманием.Нетерпение, признак неуровновешенности.Чесных банков небывает, хотите, копите и покупайте за НАЛ.
Работаю в Автосалоне, машины провожу через АСТРА-банк… Люди довольные.В основном машины покупают торгаши(спекулянты)там купил, тут продал (средняя рыбка).Тот кто купил у них (маленькая рыбка.).Один поглощает другова(говоря культурно)Банк-это рыбка (большая) Она поглощает (среднюю) рыбку.Это называется цепочка эволюции, и никакого мошейничества.
ms111 14 октября 2011, 10:23
Кто это увидел быстрое обслуживание… Шарашкина контора, я уже 3 дня жду пока эти мямли родят все бумажки и перечислят деньги в автосалон, а если учесть что дормоеды работают в пятницу всего лиш часов до 5, а в выходные дни они отдыхают после «очень активных» будней, то наверное придётся ждать ещё дня 3, пока они роздупляться.
archi 13 октября 2011, 18:05
Никаких претензий к банку не имею(работал с киевским отделением Астра-банка), приятные менеджеры, качественное обслуживание, низкая процентная ставка, в целом от работы с банком остались только самые приятные впечатления.Оформлял кредит на авто в октябре прошлого года, выплатил в августе нынешнего. Никаких проблем в процессе не возникало. Вопрос о кредитовании был решён в течении одного рабочего дня с момента подачи заявки ( заявка была подана в по электронной почте с Житомирского автосалона в 11, о принятии решения мне сообщили по телефону к 19 часам).
cbetlana 3 октября 2011, 17:55
Кошмар, неделю жду Cash-кредит, хотя ответ сказали положительный, какая-то программа у них зависла. А ели человеку срочно нужны деньги, на операцию например, пока дождёшься денег, операция уже не понадобится.
glx 13 сентября 2011, 18:49
Я оплачиваю кредит за авто до 10 числа каждого месяца. Вношу первый взнос 8 сентября 2011. 12 сентября звонит некая Падун Наталья Васильевна 0503830266 (отдел по работе с проблемными клиентами) и заявляет: " я видите ли не вижу денег вам начислена пеня." Стоп. Я заплатил через банк Финансы и кредит вам деньги, вы сами меня послали в этот банк так как в г.Кировограде без определенного места жительства. Вам ваш партнер не передает заплаченные мною деньги, т.е. вы с ним не до конца или не так как нужно договорились. Почему все это должно меня волновать?!?!?! Идиоты!!! Теперь ждите телевидение, и т.д. и т.п. вам эта пеня боком вылезет.
Bronislav 2 августа 2011, 12:46
Банк отстой, вот история: пригласили нас на сделку( подписание договора), в процессе выяснилось что менеджер к ней даже не готовился, оказалось что надо ждать еще 3 дня потому-что КТОТО провтыкал ПОСмотреть в документы и не увидел что заемщик СПД а не физ лицо( ну просто ШОК). В результате поручитель который приехал на сделку за 500км торжественно уехал нисчем. Мы были просто в шоке. Кстати документы в банке на рассмотрении находятся уже 3 недели. Вот это профи работают. Но самое интересное что Банк валит все на АВТОСАЛОН, мол это они Вас не предупредили.
sasa 26 июля 2011, 10:51
Я этот кредит еле закрыл, дерут в две шкуры. Не оплатив страхование жизни на второй год грозятся ПОДНЯТЬ % СТАВКУ.!!!
giranio 11 июля 2011, 21:01
Я хочу выразить огромную благодарность сотрудникам АСТРА БАНКА г.Днепропетровска Александру и Оксане за внимательное и чуткое отношение связанное с оформлением кредита на покупку автомобиля.Очень приятно было с вами сотрудничать.Успехов Вам в работе.
Jarik 28 июня 2011, 16:59
Здравструйте я через нтернет-магазин взял кредит в вашем банке (судя по договору) срок платежа до 19 апреля. Заплатить не могу, нет расчётного счёта (так утверждает кассир приват банка) помогите!!! Я порядочный заёмщик и хочу оплатить в срок!
lischuk 23 июня 2011, 15:25
Взял автокредит год назад.Получил гарантийное письмо в котором было указано, что ежемесячная комиссия будет только 3 года. При оформлении кредита выяснилось, что такого не может быть — это ошибка. Прождал часа 4 пока переделали приказ о выдаче кредита. Фиксированная компания по страховке жизни и т.д. Теперь погасил кредит и не могу добиться информации когда будет справка о погашении. Телефоны не отвечают, горячая линия говорит только «му». Реально фуфло.

Курс валют в Агропросперис Банке

Курс валют в Агропросперис Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Агропросперис Банк 💰 / Отзывы о Агропросперис Банке 📝